Успокойте их
8 ноября 2022 г., 16:09
Обычный урок географии,ну как обычный,5а опять довел Нину Валерьевну до криков,у Юрия Владимировича не было уроков и он шел со своего перекура и услышал крики
Войдя почти со звонком он рявкнул на класс и включил свой злой взгляды,в кабинете 5-го а ещё никогда не было такой тишины перед звонком,как только класс вышел,Нина поблагодарила его и начала собираться домой,так как это последний урок,Юра предложил проводить её до дома на что та согласилась,прогуливаясь они говорили о школе,войдя в дом они начали пить чай