Забери дневник 2.0
9 ноября 2022 г., 16:03
Надя встала
—так все!давайте
—нет)—юрий подошёл к шкафу и положил на верх—достань)
Надя шла к шкафу примерно с таким лицом т-т
Взяла стул и поставила его к шкафу залезла на него сама, кое-как достала дневник,от радости хотела повернулся и показать язык ,но сделала это слишком резко и полетела прямо с руки историку
Он в свою очередь мягко чмокнул её в лоб
—ну дак что на счёт чая?
—хорошо
Брюнет достал две чашки и чай,заверил и позвал Надю
Они сели пить чай
Юрий уставился на Надю и улыбнулся
Она не удержалась , рассеялась и облилась
—да е мае.ц..—надя цыкнула
—если оденешь куртку и её запачкаешь
—угу—девушка вздохнула—ну что поделать
Голубоглазый встал и ушел куда-то,через пару минут вернулся с футболкой
—одень пока её,самая маленькая что была,а эту в стирку закину,думаю раза три надо постирать,а если не отступается на выброс,и угораздило тебя надеть белую
Надя приняла футболку после чего мужчина отвернулся,она быстро переоделась и отдала ему облитую футболку
—ну ладно,я пойду—она мягко улыбнулась
—хорошо
Надя быстренько собралась и ушла в закат
Придя домой она плюхнулись на кровать и поняла что её черная футболка "nike" в стирке,белая живёт у Юрки и придется идти в его
Да ну,никто не знает что это его,наверное...
Она встала и села за уроки ,в скором времени закончив она собрала рюкзак и легла спать
Вторник
7:40
На пороге опять подружка
—ты ещё не собралась?ц...она ещё в пижаме!
Та поставила руки по бокам
—а ты что хотела?
Ну все равно в положение 7:56 мы уже были в школе
Опять та же обстоновка и физра в ДЮСШке третьим уроком
Раздевалка
У Полины сел телефон что было весьма необычно и она разглядывала все что только могла и ее взгляд остановился на Наде
—о,я видела у Юрия Владимировича такую-же
—ясно,наверное в одном магазине брали
—может быть—проходя мимо она снова повернулась
—и пахнет как его духи,пипец
—папины наверное—надя поняла что надо сваливать как вдруг раздался крик физрука
—УРОК НАЧАЛСЯ!БЫСТРО ВСЕ СЮДА!
Девочки быстро вышли в зал и выстроились
После уроков кое-как доползя домой про себя проклиная волейбол Надя вошла в квартиру и начала кушать
А если бы эта футболку была с определенной меткой какой-то его,Полина бы спалила и все,и пипец,а его жена бы меня захлестнула.
Она посмотрела на время ,начала быстро собираться ,но в художку пришла все равно с опазданием
После художки по приходу домой обычный план - уроки,сбор рюкзака,прослушка и просмотр любимых китайцев ну и спать
На утро на пороге появилась все та же пиздючка которая не может привыкнуть к тому что она собирается к 7:50
—ну нааадяяяяяя
—не чтоооо
—больно ноги...одно радует сегодня история
Ах да.... история...историк... футболка...оооо надену её,она как раз черная,помоему в однотоне можно,но возьму на всякий рубашку,позлю его