Часть 4
8 ноября 2022 г., 16:23
В-угу
*парень вышел из комнаты*
В-пошли?
З-да!
В-куда пойдём?
З-я не знаю
В-и я не знаю..пойдём в парк что-ли?
З-ну давай
*парни мирно гуляли по парку*
В-слушай..не хочешь пойти в кафе?)
З-я деньги не взял
В-не беспокойся, у меня есть ^^
В-ну так пошли?
З-угу
В-отлично!
*парень схватил друга за руку и повёл быстрым шагом в кафешку*
* зонт немного покраснел от таких действий*
*боковым взглядом посмотрел на трефа*
*остановился*
В-аэээ...ты чего красный? Тебе плохо?
З-… ааа ээ да со мной все хорошо
В-хорошо, мы уже кстати пришли
З-а да?