[Глава 5 Жизнь и восстановление в Аду]
8 ноября 2022 г., 19:16
PoV ГГ
Уже прошла ещё неделя моего нахождения здесь, и так же моего лечение от сломанных рёбер, я даже сесть не могу, я не могу есть ни пить, такое чувство что мне пищевод передробило.. Я до сих пор отхаркиваюсь комами крови, я не знаю как мне дальше быть, либо стоять рядышком и править, либо же бороться с множеством переломов... Самое главное что Энтити меня понимает, от Херобрина я не чувствую ни жалости ни сострадание, Энтити говорил что это с самого начала их знакомства.. Но мне как то фиолетово, я к нему чувствую только ненависть... Слышу как дверь открылась, и в мою комнату вошёл Энтити
Э- Как ты?
- Плохо.. до сих пор ни пить, ни есть не могу..
Э- Это пройдет, самое главное что бы ты не харкалась комами крови..
- Понятно, а то я уже устала плеваться этим, через каждый час как по расписанию я харкаюсь комами, у меня и так крови 5 литров, а я её выплёвываю
Э- Значит будем делать донорскую кровь, если это со временем не пройдёт
- 1 положительня
Э- Хорошо, кстати, Херобрин спрашивал на счёт твоего здоровья
- Та пошли его на три хороших буквы, так и скажи
Э- Ладно, понял
Тот вышел из моей комнаты, а за дверью была ругань, похоже один хрен стоял и слушал наш разговор за дверью [ хрен не тот который хр1н, а растение]
Господи как я уже устала лежать тут, все кости ноют и затекли, хочу побегать, попрыгать, нет, у тебя сломана грудная клетка и позвоночник впредачу, Энтити сказал что им нужно срастаться ещё долго, но с зельем исцеление я быстро регенирируюсь, и поэтому у меня всё срастётся через неделю... А ещё, у меня голос почти пропал, я еле как говорю, поэтому ко мне заходят редко, и ещё я не вижу свою Люську... Пришибу этого хрена если он что-то сделал с ней..
[... Спустя неделю...]
Вот, мой коронный час! Я наконец то буду ходить, рёбра срослись, и позвоночник тоже, я рада что могу ходить но в тоже время нет, ибо я буду так сказать "править" рядом с этим хреном, ну как править стоять рядышком и мудро принимать решения в свои 16, очень прикольно..
Я решила встать и пройтись по комнате хотя бы... Шаг.. Ещё шаг... И чуть не грохнулась но, но, я удержала равновесие, поэтому я спокойно дальше прошлась, и тут заходит Энтити
Э- А ну ляг
- Ну неееет :‹
Э- Не неткай, быстро в постель
- Моё нет, это значит нет >:0
Я решила выбежать в коридор, но там стояло чудо на колёсиках
Х- Обратно
- Нет, ты мне не указ
Х- Я тебе ноги сломаю
- Ломай, мне терять уже не чего
Похоже Энтити на него осуждающе смотрел, а я была к нему равнодушна и холодна, я к нему не чего не чувствую, только тихую ненависть
Э- Иди, я тебе бинты с гипсом сниму
- Ладно
Сказала я и ушпёхала в комнату закрыв за собой дверь, Энтити снял с меня бинты с гипсом, и я одела чёрный "балахон" или же чёрную длинную до пят футболку, это можно было назвать платьем... Но это больше похоже на футболку
- Хрен кто на меня напялит душное и стягивающие органы платье
Э- Придется, после выздоровления
- НЕТ
Сказала я строго и со злостью
Э- Ну, значит что нибудь на замену придумаю
- Ты тут один за моду и интерьер отвечаешь?
Э- Ну впринцепе да, но мне помогает Фрося
- Я могу тебе помогать, ибо я училась на художника, иии... Не доучилась ":)
Э- А что так?
- Ну, мне шестнадцать, я в скором времени должна была быть закончит школу и художку, но меня забрал этот ряженый
Э- По факту тебе здесь 160.. Но впринцепе, у нас тут время идёт не по человеческому 24 часа, а как в Майнкрафте.
- Значит, мне дофига и больше?
Э- Верно, даже возможно моложе, на несколько десятков
- А этому ряженому сколько
Э- Я не знаю, ну, примерно мы знакомы 300-400 лет, возможно он старше меня
- Я всё равно буду считать что мне 16, а ему за 40
Э- Считай как хочешь
- Ладно, можно прогуляться где нибудь?
Э- Только по коридорам, пока наружу ты не будешь выходить
Я чуть ли не побежала к двери, и вышла на прогулку по коридорам...
> Блёбик Розовый:
PoV ГГ
Вот, после прогулки по коридорам..э.. я заблудились.. Но, вроде как я помню дорогу... Так, туда, сюда... На лево прямо... И на право? Нет, я опять заблудилась! Я села около какой то колонны, и начала наблюдать за пустотой этого коридора, хотя бы не рядом с этим хреном..
PoV herobrine
Её уже нет два часа, как она пошла гулять по коридорам, ну, я думаю что она заблудились (?) Присвятые ёжики, Энтити до сих пор отчитывает меня за то что я ей сломал чуть ли не все кости, и черепушку проломил, надо было это раньше сделать, при первой нашей встречи, ибо её силы велики, а её родители запечатали эти силы. Чёртовы Роберты, всегда выходят из самой жопы... Я и пошёл её искать сказав Энтити что по делам, а сам пошёл обыскивать коридоры... Уф... В какой она жопе? Сбежала что ль? Да нет, я чувствую её ауру... Но я не вижу её. Как будто сквозь землю провалилась... Но она ведь тут! Но её нет...
PoV ГГ
Я сижу уже битый час в этом коридоре... Но мне нормально, только здесь ни одна живая душа не прошла, как то странно, я чувствую что кто-то рядом, но мне как то пофиг, я сейчас просто сижу и смотрю в пустоту, но решила опять пройтись, может меня кто-то ищет? А фиг знает, может хрен волнуется и ищет, но мне на него фиолетово.
Я шла по коридору, и напевая какую-то колыбельную, и наткнулась на тупик с дверью, на двери была табличка с неинфицированного потёртой надписью "Библиотека" я отворила эту дверь, и осмотрелась.. Ну библиотека как библиотека, но только вот библиотека в аду, книги здесь были очень сильно пошарпанные и пахли старостью, я решила что-то почитать, или же что-то посмотреть, я взяла какую-то книгу... Она была на каком то языке(
Я даже не поняла на каком >:(
Ууу, не чего не почитаю, но хотя бы пройдусь по этой библиотеке, я вижу что всё книги тут старые, я решила найти что-то на подобии азбуки (?).... Да блин! Почему тут даже азбуки нет!? Я все тут обшарила, даже на вверх залезла. Н.И.Ч.Е.Г.О. Я сидела на вверху какого-то шкафа, и увидела как в библиотеку зашёл Энтити я спрыгнула на него, зацепившись руками за шею, а тот чуть ли не упал
- Привеееет! :D
Э- Господи Вика, какого чёрта!?
- Я тут это, заблудилась :')
Э- А обязательно было на меня прыгать?
- Да, надо было как то эффектно появиться :)
Э- Дам, это в крови Робертов
- В смысле?
Э- Все Роберты любители появится эффектно
- Ты видел моих предков
Э- Ну, примерно так 150 лет назад... Ну, примерно так
- Воу... Как давно
Э- Ага, пошли я тебя отведу в комнату
- Хорошо :ь
Энтити снял меня и мы пошли так сказать в мою комнату
PoV herobrine
Я битый час её ищу, куда эта женщина подевалась! Я же чувствую что она здесь, но я не могу к ней телепортироваться или ещё что-то... О, я чувствую Энтити рядом, наверное я к нему и телепортируюсь если не найду её через 15 минут... Я прошёлся ещё по несколько раз по коридорам, я наверное телепортируюсь к нему, я появился около него, и вижу я эту чертовку...
- В какой жопе ты была!?
В- Тебе какое дело?
- Ах да, ты где три часа шлялась!?
В- Иди в пень, х[мя]н старый
- Сама иди в пень, малолетка
Э- Оба прекратите
Мы оба фыркнули и недавольно посмотрели друг на друга
Э- Ладно, пойдёмте, два чёрта
PoV ГГ
Вот, мы идём, и чуть ли не на каждом шагу мы поворачиваем то в лево, то в право, и вот знакомые коридоры, мы с Энтити идём и разговариваем о какой то ерунде, а Херобрин, он просто молчал и о чём то думал, как я и говорила, мне было на него фиолетово, прям на столько сильно, что моему пофигизму могла позавидовать любая битч.
Вот, мы пришли к моей комнате, херобрин что-то сказал Энтити и он ушёл, а после он зашёл ко мне в комнату, а я легла на кровать звёздочкой
Х- Как ты поставила на себя защитное поле?
- Чё?
Х- Не чё, а как
- Чё за фигня это твоё защитное поле?
Х- Я к тебе телепортироваться не мог
- И? Это меня должно волновать?
Х- Считай как хочешь
- Кстати... Как там Рита со Стивом?..
Х- У них всё хорошо
- Люська где
Х- В шкафу в правом углу, в чехле
- Курить можно?
Х- Нет
- Почему?
Х- Когда перестанешь хоркаться комами крови, тогда можно
- Пить?
Х- Нет
- Да почему!
Х- Я уже назвал причину
- Мр₱зь, а чем мне тогда заниматься!?
Х- Гитарой
- Краски и холст можешь достать?
Х- Допустим, что нужно?
- Акрил в банках, палитра, желательно керамическая, карандаш HB, кисти, плоская, большая и маленькая, и ещё тонкая, желательно, холст грунтованный, банку для воды, и мольберт
Х- Них[мя]на себе, зачем столько много???
- ты думаешь что картина рисуется так просто?
Х- Ну, да
- Пф, какой же легкомысленный
Х- Я всё слышу
- знаю, знаю, ползи за материалами
Тот изчез, а я побежала к шкафу и открыла его, взяв Люси в руки
- Господи, принцесска моя, я так скучала по тебе~
Я сняла с неё чехол и посмотрела внутрь каркаса, я там обычно от родителей сиги прятала, иии, там они есть, даже жевачка, фруктовая, каждый уважаемый себя курильщик покупает именно фруктовую жевачку и скрывает запах дезодорантом, духами подозрительно, а мятная жевачка она усиливает запах сигарет, а ещё, влажные салфетки, чтобы руки не пахли дымом
Вот, я подошла к окну, у меня там было типо на подобии балкона, я туда прошла и закурила
- Господи, как же это место напрягает
Я смотрела на озеро лавы и лавомерок, которых там было мало, а там дальше красный искажённый лес... Красиво
Я быстро докурила и выкинула бычёк в озеро лавы, а я залезла обратно в комнату, заживала жевачку, и пшикнулась дезодорантом, да, у меня в комоде не только это есть, много ещё всяких девичьих побрекушек, я все спрятала в карказ Люськи, и сделала вид что играю на гитаре, я играла Папин олимпос "Кис-кис" и как раз через несколько минут пришёл херобрин
Х- Я всё принёс, больше не чего не нужно?
- Две табуретки принеси, две деревянных табуретки
Х- Ладно
Тот опять изчез, а я сидела довольная. Я подошла к материалам, и начала их осматривать, всё ли тут, да, тут всё есть, и поэтому я положила Люську на кровать и начала всё расставлять.
После этого, я начала делать какой-то скетч, и в скором времени, это получилась девушка, у которой был в руках череп визер-скелета
- Мм, прикольно, может ещё что-то пририсовать?
Я не заметила как пришлёпал херобрин
Х- Розы Иссушителя можешь пририсовать
Я подпрыгнула
- Ты чё так пугаешь
Х- Я даже не думал тебе пугать
- Табуретки принёс?
Х- Да, вот держи
Он протянул мне две табуретки, я взяла их
- Спасибо, так что за розы Иссушителя?
Х- Ты их ещё не видела
Я помотала головой
Х- Ладно принесу сейчас тебе одну в горшке
- Ладно
Я продолжила доробатывать скетч, Господи, за ошибки мне давно влепили леща мой учитель по художке... Ну и хрен с ним, его тут нет, значит можно допустить немного ошибок)
Вот доробатывать скетч уже пришёл херобрин с розой.
- Поставь на эту табуретку
В метре от меня была табуретка, на неё я и указала на неё, туда и была поставлена роза Иссушителя
- Прикольно, а из-за чего она так называется?
Х- Я не знаю, но она больше всего похоже на Иссушителей. Ну как то так
- Ага, можешь идти, не люблю когда мешают
Тот ушлёпал, а я продолжила рисовать этот скетч и приступать к покраске..
PoV ГГ
Я уже битый час сижу и мулюю эту картину, я уже себе всю жёпу отсидела, думаю, что мой желудок хочет кушать, а мои лёгкие травиться дымом, я решила выйти не надолго в поеске еды или перекуса
- Фрося!
Я решила позвать её, потому что я могу заблудиться, а акрил засохнуть. А мне нужно быстро найти кушать
Ф- Да? Звали?
Я обернулась, вот знакомое лицо
- Фрося, принеси пожалуйста кофе с печеньем, у меня просто времени нет, акрил засохнет "
Ф- Хорошо
Та ушла завернув за угол коридора, а я побежала в комнату к картине, ибо потому что акрил это реальная жепа я вам так скажу..
Через несколько минут Фрося принесла мне кофе и печенье, я попросила поставить это всё на комод, после она ушла, а я решила себя немного потравить горьким дымом сигарет...
После всех этих церемонии с сигаретами у меня похоже подскочило давление или же упало, в общем, пошла кровь из носу, и я решила что если добавить в эту картину моей крови (?) Я так и зделала, в каждую банку с акрилом я накапала по несколько капель крови из носа, и ещё в палитру добовляла, когда краски смешивала, в общем я уж точно потратила несколько миллилитров своей крови из носа. Но через два часа картина была закончена, а кровь из носа перестала идти через час, я решила поесть своих печенек с остывшим кофе, а после пойти к белоглазому и выклянчить рамку для этого искусства..
[...Спустя несколько дней после снятия гипса...]
Аргх, вот и мой час правления настал, Фрося меня потащила в гордиробную, и начала подбирать платье, а я просто смотрела как она бегает туда сюда
- Господи, можно я поищу себе наряд?
Ф- Извините, но нет, так сказал повелитель
- Грх... Повелитель, повелитель, хуитель блятб 💢
Наконец то Фрося нашла это чёртово платье, оно как обычно было чёрное с фиолетовым, а ещё блестели синие камушки
- Без карсета?
Ф- Без
- Хорошо
Я пошла переодеваться в это платье. Почему мне нужно было без карсета? Ну, моим зажившим рёбрам и позвоночнику это уж точно не понравиться
В скором времени я вышла и мне дали балетки чёрные, колготки, и чёрные перчатки
- Да что за мифические черти!? Почему всё ЧЁРНОЕ!? Дайте мне клетчатую рубашку и джинсы серые ,_,
Ф- Классика
- Да еб&ла я вашу классику ,_,
Но всё равно мне это нужно было натянуть и пошлёпать в тронный зал
В тронном зале был хрен и Энтити
- Мифические портизаны, смотрите какой тут чёрт белоглазый — —
Сказала я со сорказмам и насмешкой, тот же в ответ просто грозно посмотрел на меня
- Боюсь, боюсь
Опять сорказм, я встала тип около трона, только Энтити стоял по левую сторону, а я по правою, и вот, мы стоим, и молчим как портизаны, за молчанием прошёл час, второй, третий .... Да я так на физре не стою как штык, чем здесь, естественно у меня всё к черту на куличиках затекло, и тут этот чёрт промолвил хоть что-то
Х- Присядь если устала
Он указал на стул который появился из неоткуда, и я села на него
- С чего это такая забота?
Он промолчал и не чего не ответил, ему то конечно же удобно, ведь он рассиживается на троне, а на нём удобно, наверное, я не знаю(
Потом вошёл один из Визеров в тронный зал, я быстренько встала, а табуретка сзадади исчезла
Виз- П-повелитель, нас опять громят и-игроки, вместе с ним так же кто-то из приспешников Н-Нотча..
Х- Где напали?
Виз- В з-западном крыле, там г-где разрушенная часть крепости...
Х- Энтити
Тот посмотрел на него, и они куда-то ушлёпали, а меня оставили
†Ууух, гад оставил меня тут, а мне типо решать его проблемы?†
Я посмотрела на чёрного скелета
- Можешь идти, они разберутся
Сказала я, и он удалился из тронного зала, а я тип осталась ждать чёрта и Энтити...