★[Белокурая сопля]★

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 15 714 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

[Глава 5 Жизнь и восстановление в Аду]

Настройки
PoV ГГ Уже прошла ещё неделя моего нахождения здесь, и так же моего лечение от сломанных рёбер, я даже сесть не могу, я не могу есть ни пить, такое чувство что мне пищевод передробило.. Я до сих пор отхаркиваюсь комами крови, я не знаю как мне дальше быть, либо стоять рядышком и править, либо же бороться с множеством переломов... Самое главное что Энтити меня понимает, от Херобрина я не чувствую ни жалости ни сострадание, Энтити говорил что это с самого начала их знакомства.. Но мне как то фиолетово, я к нему чувствую только ненависть... Слышу как дверь открылась, и в мою комнату вошёл Энтити Э- Как ты? - Плохо.. до сих пор ни пить, ни есть не могу.. Э- Это пройдет, самое главное что бы ты не харкалась комами крови.. - Понятно, а то я уже устала плеваться этим, через каждый час как по расписанию я харкаюсь комами, у меня и так крови 5 литров, а я её выплёвываю Э- Значит будем делать донорскую кровь, если это со временем не пройдёт - 1 положительня Э- Хорошо, кстати, Херобрин спрашивал на счёт твоего здоровья - Та пошли его на три хороших буквы, так и скажи Э- Ладно, понял Тот вышел из моей комнаты, а за дверью была ругань, похоже один хрен стоял и слушал наш разговор за дверью [ хрен не тот который хр1н, а растение] Господи как я уже устала лежать тут, все кости ноют и затекли, хочу побегать, попрыгать, нет, у тебя сломана грудная клетка и позвоночник впредачу, Энтити сказал что им нужно срастаться ещё долго, но с зельем исцеление я быстро регенирируюсь, и поэтому у меня всё срастётся через неделю... А ещё, у меня голос почти пропал, я еле как говорю, поэтому ко мне заходят редко, и ещё я не вижу свою Люську... Пришибу этого хрена если он что-то сделал с ней.. [... Спустя неделю...] Вот, мой коронный час! Я наконец то буду ходить, рёбра срослись, и позвоночник тоже, я рада что могу ходить но в тоже время нет, ибо я буду так сказать "править" рядом с этим хреном, ну как править стоять рядышком и мудро принимать решения в свои 16, очень прикольно.. Я решила встать и пройтись по комнате хотя бы... Шаг.. Ещё шаг... И чуть не грохнулась но, но, я удержала равновесие, поэтому я спокойно дальше прошлась, и тут заходит Энтити Э- А ну ляг - Ну неееет :‹ Э- Не неткай, быстро в постель - Моё нет, это значит нет >:0 Я решила выбежать в коридор, но там стояло чудо на колёсиках Х- Обратно - Нет, ты мне не указ Х- Я тебе ноги сломаю - Ломай, мне терять уже не чего Похоже Энтити на него осуждающе смотрел, а я была к нему равнодушна и холодна, я к нему не чего не чувствую, только тихую ненависть Э- Иди, я тебе бинты с гипсом сниму - Ладно Сказала я и ушпёхала в комнату закрыв за собой дверь, Энтити снял с меня бинты с гипсом, и я одела чёрный "балахон" или же чёрную длинную до пят футболку, это можно было назвать платьем... Но это больше похоже на футболку - Хрен кто на меня напялит душное и стягивающие органы платье Э- Придется, после выздоровления - НЕТ Сказала я строго и со злостью Э- Ну, значит что нибудь на замену придумаю - Ты тут один за моду и интерьер отвечаешь? Э- Ну впринцепе да, но мне помогает Фрося - Я могу тебе помогать, ибо я училась на художника, иии... Не доучилась ":) Э- А что так? - Ну, мне шестнадцать, я в скором времени должна была быть закончит школу и художку, но меня забрал этот ряженый Э- По факту тебе здесь 160.. Но впринцепе, у нас тут время идёт не по человеческому 24 часа, а как в Майнкрафте. - Значит, мне дофига и больше? Э- Верно, даже возможно моложе, на несколько десятков - А этому ряженому сколько Э- Я не знаю, ну, примерно мы знакомы 300-400 лет, возможно он старше меня - Я всё равно буду считать что мне 16, а ему за 40 Э- Считай как хочешь - Ладно, можно прогуляться где нибудь? Э- Только по коридорам, пока наружу ты не будешь выходить Я чуть ли не побежала к двери, и вышла на прогулку по коридорам... > Блёбик Розовый: PoV ГГ Вот, после прогулки по коридорам..э.. я заблудились.. Но, вроде как я помню дорогу... Так, туда, сюда... На лево прямо... И на право? Нет, я опять заблудилась! Я села около какой то колонны, и начала наблюдать за пустотой этого коридора, хотя бы не рядом с этим хреном.. PoV herobrine Её уже нет два часа, как она пошла гулять по коридорам, ну, я думаю что она заблудились (?) Присвятые ёжики, Энтити до сих пор отчитывает меня за то что я ей сломал чуть ли не все кости, и черепушку проломил, надо было это раньше сделать, при первой нашей встречи, ибо её силы велики, а её родители запечатали эти силы. Чёртовы Роберты, всегда выходят из самой жопы... Я и пошёл её искать сказав Энтити что по делам, а сам пошёл обыскивать коридоры... Уф... В какой она жопе? Сбежала что ль? Да нет, я чувствую её ауру... Но я не вижу её. Как будто сквозь землю провалилась... Но она ведь тут! Но её нет... PoV ГГ Я сижу уже битый час в этом коридоре... Но мне нормально, только здесь ни одна живая душа не прошла, как то странно, я чувствую что кто-то рядом, но мне как то пофиг, я сейчас просто сижу и смотрю в пустоту, но решила опять пройтись, может меня кто-то ищет? А фиг знает, может хрен волнуется и ищет, но мне на него фиолетово. Я шла по коридору, и напевая какую-то колыбельную, и наткнулась на тупик с дверью, на двери была табличка с неинфицированного потёртой надписью "Библиотека" я отворила эту дверь, и осмотрелась.. Ну библиотека как библиотека, но только вот библиотека в аду, книги здесь были очень сильно пошарпанные и пахли старостью, я решила что-то почитать, или же что-то посмотреть, я взяла какую-то книгу... Она была на каком то языке( Я даже не поняла на каком >:( Ууу, не чего не почитаю, но хотя бы пройдусь по этой библиотеке, я вижу что всё книги тут старые, я решила найти что-то на подобии азбуки (?).... Да блин! Почему тут даже азбуки нет!? Я все тут обшарила, даже на вверх залезла. Н.И.Ч.Е.Г.О. Я сидела на вверху какого-то шкафа, и увидела как в библиотеку зашёл Энтити я спрыгнула на него, зацепившись руками за шею, а тот чуть ли не упал - Привеееет! :D Э- Господи Вика, какого чёрта!? - Я тут это, заблудилась :') Э- А обязательно было на меня прыгать? - Да, надо было как то эффектно появиться :) Э- Дам, это в крови Робертов - В смысле? Э- Все Роберты любители появится эффектно - Ты видел моих предков Э- Ну, примерно так 150 лет назад... Ну, примерно так - Воу... Как давно Э- Ага, пошли я тебя отведу в комнату - Хорошо :ь Энтити снял меня и мы пошли так сказать в мою комнату PoV herobrine Я битый час её ищу, куда эта женщина подевалась! Я же чувствую что она здесь, но я не могу к ней телепортироваться или ещё что-то... О, я чувствую Энтити рядом, наверное я к нему и телепортируюсь если не найду её через 15 минут... Я прошёлся ещё по несколько раз по коридорам, я наверное телепортируюсь к нему, я появился около него, и вижу я эту чертовку... - В какой жопе ты была!? В- Тебе какое дело? - Ах да, ты где три часа  шлялась!? В- Иди в пень, х[мя]н старый - Сама иди в пень, малолетка Э- Оба прекратите Мы оба фыркнули и недавольно посмотрели друг на друга Э- Ладно, пойдёмте, два чёрта PoV ГГ Вот, мы идём, и чуть ли не на каждом шагу мы поворачиваем то в лево, то в право, и вот знакомые коридоры, мы с Энтити идём и разговариваем о какой то ерунде, а Херобрин, он просто молчал и о чём то думал, как я и говорила, мне было на него фиолетово, прям на столько сильно, что моему пофигизму могла позавидовать любая битч. Вот, мы пришли к моей комнате, херобрин что-то сказал Энтити и он ушёл, а после он зашёл ко мне в комнату, а я легла на кровать  звёздочкой Х- Как ты поставила на себя защитное поле? - Чё? Х- Не чё, а как - Чё за фигня это твоё защитное поле? Х- Я к тебе телепортироваться не мог - И? Это меня должно волновать? Х- Считай как хочешь - Кстати... Как там Рита со Стивом?.. Х- У них всё хорошо - Люська где Х- В шкафу в правом углу, в чехле - Курить можно? Х- Нет - Почему? Х- Когда перестанешь хоркаться комами крови, тогда можно - Пить? Х- Нет - Да почему! Х-  Я уже назвал причину - Мр₱зь, а чем мне тогда заниматься!? Х- Гитарой - Краски и холст можешь достать? Х- Допустим, что нужно? - Акрил в банках, палитра, желательно керамическая, карандаш HB, кисти, плоская, большая и маленькая, и ещё тонкая, желательно, холст грунтованный, банку для воды, и мольберт Х- Них[мя]на себе, зачем столько много??? - ты думаешь что картина рисуется так просто? Х- Ну, да - Пф, какой же легкомысленный Х- Я всё слышу - знаю, знаю, ползи за материалами Тот изчез, а я побежала к шкафу и открыла его, взяв Люси в руки - Господи, принцесска моя, я так скучала по тебе~ Я сняла с неё чехол и посмотрела внутрь каркаса, я там обычно от родителей сиги прятала, иии, там они есть, даже жевачка, фруктовая, каждый уважаемый себя курильщик покупает именно фруктовую жевачку и скрывает запах дезодорантом, духами подозрительно, а мятная жевачка она усиливает запах сигарет, а ещё, влажные салфетки, чтобы руки не пахли дымом Вот, я подошла к окну, у меня там было типо на подобии балкона, я туда прошла и закурила - Господи, как же это место напрягает Я смотрела на озеро лавы и лавомерок, которых там было мало, а там дальше красный искажённый лес... Красиво Я быстро докурила и выкинула бычёк в озеро лавы, а я залезла обратно в комнату, заживала жевачку, и пшикнулась дезодорантом, да, у меня в комоде не только это есть, много ещё всяких девичьих побрекушек, я все спрятала в карказ Люськи, и сделала вид что играю на гитаре, я играла Папин олимпос "Кис-кис" и как раз через несколько минут пришёл херобрин Х- Я всё принёс, больше не чего не нужно? - Две табуретки принеси, две деревянных табуретки Х- Ладно Тот опять изчез, а я сидела довольная. Я подошла к материалам, и начала их осматривать, всё ли тут, да, тут всё есть, и поэтому я положила Люську на кровать и начала всё расставлять. После этого, я начала делать какой-то скетч, и в скором времени, это получилась девушка, у которой был в руках череп визер-скелета - Мм, прикольно, может ещё что-то пририсовать? Я не заметила как пришлёпал херобрин Х- Розы Иссушителя можешь пририсовать Я подпрыгнула - Ты чё так пугаешь Х- Я даже не думал тебе пугать - Табуретки принёс? Х- Да, вот держи Он протянул мне две табуретки, я взяла их - Спасибо, так что за розы Иссушителя? Х- Ты их ещё не видела Я помотала головой Х- Ладно принесу сейчас тебе одну в горшке - Ладно Я продолжила доробатывать скетч, Господи, за ошибки мне давно влепили леща мой учитель по художке... Ну и хрен с ним, его тут нет, значит можно допустить немного ошибок) Вот доробатывать скетч уже пришёл херобрин с розой. - Поставь на эту табуретку В метре от меня была табуретка, на неё я и указала на неё, туда и была поставлена роза Иссушителя - Прикольно, а из-за чего она так называется? Х- Я не знаю, но она больше всего похоже на Иссушителей. Ну как то так - Ага, можешь идти, не люблю когда мешают Тот ушлёпал, а я продолжила рисовать этот скетч и приступать к покраске.. PoV ГГ Я уже битый час сижу и мулюю эту картину, я уже себе всю жёпу отсидела, думаю, что мой желудок хочет кушать, а мои лёгкие травиться дымом, я решила выйти не надолго в поеске еды или перекуса - Фрося! Я решила позвать её, потому что я могу заблудиться, а акрил засохнуть. А мне нужно быстро найти кушать Ф- Да? Звали? Я обернулась, вот знакомое лицо - Фрося, принеси пожалуйста кофе с печеньем, у меня просто времени нет, акрил засохнет " Ф- Хорошо Та ушла завернув за угол коридора, а я побежала в комнату к картине, ибо потому что акрил это реальная жепа я вам так скажу.. Через несколько минут Фрося принесла мне кофе и печенье, я попросила поставить это всё на комод, после она ушла, а я решила себя немного потравить горьким дымом сигарет... После всех этих церемонии с сигаретами у меня похоже подскочило давление или же упало, в общем, пошла кровь из носу, и я решила что если добавить в эту картину моей крови (?) Я так и зделала, в каждую банку с акрилом я накапала по  несколько капель крови из носа, и ещё в палитру добовляла, когда краски смешивала, в общем я уж точно потратила несколько миллилитров своей крови из носа. Но через два часа картина была закончена, а кровь из носа перестала идти через час, я решила поесть своих печенек с остывшим кофе, а после пойти к белоглазому и выклянчить рамку для этого искусства.. [...Спустя несколько дней после снятия гипса...] Аргх, вот и мой час правления настал, Фрося меня потащила в гордиробную, и начала подбирать платье, а я просто смотрела как она бегает туда сюда - Господи, можно я поищу себе наряд? Ф- Извините, но нет, так сказал повелитель - Грх... Повелитель, повелитель, хуитель блятб 💢 Наконец то Фрося нашла это чёртово платье, оно как обычно было чёрное с фиолетовым, а ещё блестели синие камушки - Без карсета? Ф- Без - Хорошо Я пошла переодеваться в это платье. Почему мне нужно было без карсета? Ну, моим зажившим рёбрам и позвоночнику это уж точно не понравиться В скором времени я вышла и мне дали балетки чёрные, колготки, и чёрные перчатки - Да что за мифические черти!? Почему всё ЧЁРНОЕ!? Дайте мне клетчатую рубашку и джинсы серые ,_, Ф- Классика - Да еб&ла я вашу классику ,_, Но всё равно мне это нужно было натянуть и пошлёпать в тронный зал В тронном зале был хрен и Энтити - Мифические портизаны, смотрите какой тут чёрт белоглазый — — Сказала я со сорказмам и насмешкой, тот же в ответ просто грозно посмотрел на меня - Боюсь, боюсь Опять сорказм, я встала тип около трона, только Энтити стоял по левую сторону, а я по правою, и вот, мы стоим, и молчим как портизаны, за молчанием прошёл час, второй, третий .... Да я так на физре не стою как штык, чем здесь, естественно у меня всё к черту на куличиках затекло, и тут этот чёрт промолвил хоть что-то Х- Присядь если устала Он указал на стул который появился из неоткуда, и я села на него - С чего это такая забота? Он промолчал и не чего не ответил, ему то конечно же удобно, ведь он рассиживается на троне, а на нём удобно, наверное, я не знаю( Потом вошёл один из Визеров в тронный зал, я быстренько встала, а табуретка сзадади исчезла Виз- П-повелитель, нас опять громят и-игроки, вместе с ним так же кто-то из приспешников Н-Нотча.. Х- Где напали? Виз- В з-западном крыле, там г-где разрушенная часть крепости... Х- Энтити Тот посмотрел на него, и они куда-то ушлёпали, а меня оставили †Ууух, гад оставил меня тут, а мне типо решать его проблемы?† Я посмотрела на чёрного скелета - Можешь идти, они разберутся Сказала я, и он удалился из тронного зала, а я тип осталась ждать чёрта и Энтити...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник