Я с тобой Эдюша

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 798 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Херейд и эд позавтракали. И после этого эд пошол делать сценарий. На то время было 14.35. Херейд:Эд тебе надо принести кофе? Эдисон:да давай Херейд пошол делать кофе. И тут.... Слышиться звук разбитой кружки Эд сразу вскочил посмотреть что там происходит и смотрит такую картину на полу лежит Херейд Эдисон спрашивает Эд:Херейд ты ударился, поранился?! Херейд ответил Херейд:прости, просто стул пошатнулся и я упал. И Эд заметил что у Херейда на лбу стекает капля крови он подбирает к нему и смотрит лоб. Эд:ага просто упал у тебя кровь со лба хе. И Эду послышалось "хнык" Он смотрит на Херейда и видит слёзы он обнял Херейда чтобы хоть как-то успакоить. И это помогло Эд: давай рану обработаем что бы инфекция не зашла. Херейд:ладно. Они обработали рану на лбу и всё было хорошо была не большая рана где-то на взгляд см 2. И эд выложил ролик в тг что бы сказать что ролика сегодня не будет (просто как это ролик без хурейда) Херейд заснул. Но а потом и эд Когда они заснули было 18:12 Утро было хорошее они также позавтракали и пошли в больницу что бы всё-таки проверить эту рану мало ли чо. Они проверили и врачи сказали что всё хорошо и через неделю ещё раз сходили (Если что херейд у Эда остался на месяц) Но потом Эду было уже не так хорошо как начиналось. Катя позвонила Эду и сказала что они не могут быть вместе по типу та самая искра прошла. У Эда появилась слезинка. И в комнату зашол херейд и увидел эту картину. И спросил. Херейд: эд что с тобой Эд: меня Катя бросила . Херейд одновременно был рад но и переживал. Он подошел к Эду и приобнял.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)