Часть 2
9 ноября 2022 г., 16:40
Примечания:
Всем привет это вторая часть приятного читения
Херейд и эд позавтракали.
И после этого эд пошол делать сценарий.
На то время было 14.35.
Херейд:Эд тебе надо принести кофе?
Эдисон:да давай
Херейд пошол делать кофе.
И тут....
Слышиться звук разбитой кружки
Эд сразу вскочил посмотреть что там происходит и смотрит такую картину на полу лежит Херейд
Эдисон спрашивает
Эд:Херейд ты ударился, поранился?!
Херейд ответил
Херейд:прости, просто стул пошатнулся и я упал.
И Эд заметил что у Херейда на лбу стекает капля крови он подбирает к нему и смотрит лоб.
Эд:ага просто упал у тебя кровь со лба хе.
И Эду послышалось "хнык"
Он смотрит на Херейда и видит слёзы он обнял Херейда чтобы хоть как-то успакоить.
И это помогло
Эд: давай рану обработаем что бы инфекция не зашла.
Херейд:ладно.
Они обработали рану на лбу и всё было хорошо была не большая рана где-то на взгляд см 2.
И эд выложил ролик в тг что бы сказать что ролика сегодня не будет (просто как это ролик без хурейда)
Херейд заснул.
Но а потом и эд
Когда они заснули было 18:12
Утро было хорошее они также позавтракали и пошли в больницу что бы всё-таки проверить эту рану мало ли чо.
Они проверили и врачи сказали что всё хорошо и через неделю ещё раз сходили
(Если что херейд у Эда остался на месяц)
Но потом Эду было уже не так хорошо как начиналось.
Катя позвонила Эду и сказала что они не могут быть вместе по типу та самая искра прошла.
У Эда появилась слезинка.
И в комнату зашол херейд и увидел эту картину.
И спросил.
Херейд: эд что с тобой
Эд: меня Катя бросила .
Херейд одновременно был рад но и переживал.
Он подошел к Эду и приобнял.
Примечания:
Вот и вся 2 часть