Мой господин?

R
Завершён
72
автор
Размер:
82 страницы, 19 287 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 279 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пику стало интересно с кем ему жить, и кому служить. Он отправился в архив. Зайдя в старинное помещение, пропитанное запахом старья и книг, где в воздухе летала пыль. Оно было чем-то похоже на библиотеку, но уж слишком много тут книг. Тогда книги были ценней, чем весь замок.. По этому можно было сразу понять - Вару очень богат. С этой мыслью в голове, Пик ходил по архиву.. Он долго искал документы и правила, что и как должен жить прислуга у Короля, что всегда и во всех империях хранилась в архиве, в замке.. П: тут даже Библия есть, что такое.. где этот поганый свиток?! От злости, пик ударил по шкафу, откуда упала берестяная грамота. Заголовок назывался «Правила. которые должны знать и соблюдать слуги» - наконец то.. С облегчением, Пик скатился по спине в низ, садясь в позу лотоса. Древний язык было сложно понять, но у него выходило это не плохо. Этикет, форма, послушание В кратце, всё что нужно было.. - Послушание,? Что это значит? Или у нас всегда были одни извращенцы раньше, либо выполнять все приказы и капризы.. м-да.. Поставив на первую попавшуюся на глаза, полку, грамоту, Пик вернулся в комнату. П-да уж, сходил только время своё потратил. Пока восьмой спокойно шёл к себе в комнату, к нему подбегают три служанки. ?-привет! Вы же Пик? спросила девушка с рыжими волосами. П-чё хотели дамочка? ?-боже, какой вы грубый. Сказала уже шатенка, с недовольным лицом. ?-так девочки, Пик, нам сказали тебе показать замок. Меня зовут Агата, девушку с рыжими волосами Зоя, а с коричневыми Фаина. П-понятно, мне представляться не нужно. А-пошлите. Все четверо направились к тронному залу. Во время экскурсии, иногда, Пик недовольно что-то бурчал себе под нос, на что служанки поворачивались и смотрели на него с недоумением. Пик идёт и слушает, навязчивых служанок. А голове у него промелькнула мысль, что он сам уже всё давно изучил и запомнил. Вдруг из-за поворота выбегает Вару, а за ним Киара. Как только наша группа увидела короля, то служанки поклонились, а Пик смотрел на них как на идиотов. Вару увидев восьмого, сразу же подбежал к нему, и спрятался за спину. В-Пик спасай! П-Что? В-да блин, я на неё чай немного пролил, а она! Ки-действительно, нет, если бы ты просто чай на меня СЛУЧАЙНО пролил чай, я бы тебе "ничего" не сказала, но ты ещё начал кривляться, и говорить какая я лохушка. В-ничего не знаю! Сказал он выглядывая из за спины Пика. П-Ваше Высочество, оставьте пожалуйста моего короля в покое. Ки-тц, больно то и хотелось! Вару вышел из за своего слугу, и посмотрел на девушек. В-свободны. Де-хорошо. В-ох, спасибо тебе, мне была бы пизда, если бы ты меня не спас. П-ага..
Примечания:
72 Нравится 279 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)