Часть 5
21 ноября 2022 г., 17:30
Примечания:
Вау, даже раньше срока.
Приятного чтения.
Пику стало интересно с кем ему жить, и кому служить. Он отправился в архив.
Зайдя в старинное помещение, пропитанное запахом старья и книг, где в воздухе летала пыль.
Оно было чем-то похоже на библиотеку, но уж слишком много тут книг.
Тогда книги были ценней, чем весь замок.. По этому можно было сразу понять - Вару очень богат. С этой мыслью в голове, Пик ходил по архиву..
Он долго искал документы и правила, что и как должен жить прислуга у Короля, что всегда и во всех империях хранилась в архиве, в замке..
П: тут даже Библия есть, что такое.. где этот поганый свиток?!
От злости, пик ударил по шкафу, откуда упала берестяная грамота.
Заголовок назывался «Правила. которые должны знать и соблюдать слуги»
- наконец то..
С облегчением, Пик скатился по спине в низ, садясь в позу лотоса.
Древний язык было сложно понять, но у него выходило это не плохо.
Этикет, форма, послушание
В кратце, всё что нужно было..
- Послушание,? Что это значит? Или у нас всегда были одни извращенцы раньше, либо выполнять все приказы и капризы.. м-да..
Поставив на первую попавшуюся на глаза, полку, грамоту, Пик вернулся в комнату.
П-да уж, сходил только время своё потратил.
Пока восьмой спокойно шёл к себе в комнату, к нему подбегают три служанки.
?-привет! Вы же Пик?
спросила девушка с рыжими волосами.
П-чё хотели дамочка?
?-боже, какой вы грубый.
Сказала уже шатенка, с недовольным лицом.
?-так девочки, Пик, нам сказали тебе показать замок. Меня зовут Агата, девушку с рыжими волосами Зоя, а с коричневыми Фаина.
П-понятно, мне представляться не нужно.
А-пошлите.
Все четверо направились к тронному залу.
Во время экскурсии, иногда, Пик недовольно что-то бурчал себе под нос, на что служанки поворачивались и смотрели на него с недоумением.
Пик идёт и слушает, навязчивых служанок. А голове у него промелькнула мысль, что он сам уже всё давно изучил и запомнил.
Вдруг из-за поворота выбегает Вару, а за ним Киара. Как только наша группа увидела короля, то служанки поклонились, а Пик смотрел на них как на идиотов.
Вару увидев восьмого, сразу же подбежал к нему, и спрятался за спину.
В-Пик спасай!
П-Что?
В-да блин, я на неё чай немного пролил, а она!
Ки-действительно, нет, если бы ты просто чай на меня СЛУЧАЙНО пролил чай, я бы тебе "ничего" не сказала, но ты ещё начал кривляться, и говорить какая я лохушка.
В-ничего не знаю!
Сказал он выглядывая из за спины Пика.
П-Ваше Высочество, оставьте пожалуйста моего короля в покое.
Ки-тц, больно то и хотелось!
Вару вышел из за своего слугу, и посмотрел на девушек.
В-свободны.
Де-хорошо.
В-ох, спасибо тебе, мне была бы пизда, если бы ты меня не спас.
П-ага..
Примечания:
Я щас часть дописываю в солевой камере, а перед этим у меня были соревнования по теннису, Я блять хотовиласт а у меня 0/6 побед, хотя двоих Я могла победить.
Соавтор спасибо!
Оставьте комм плиз, не ну серьёзно.