Часть 13
26 декабря 2022 г., 12:03
Примечания:
Спасибо соавтору за часть:)
С-р - простите что маленькая часть..
П-очень, хотя вечером он красивее.
В-да? ну тогда, может вечером придём сюда снова?
П-зачем? уж с вами я точно не хочу сюда вновь приходить.
В-ой, ой, ой я что настолько плох?
С насмешкой проговорил Вару, подглядывая на Пика, который был явно недоволен.
П-возможно
Уже наглым тоном ответил Пик.
В-ах ты-ж!! Псина рогатая!
Как маленький ребёнок, скрестив руки на груди и показывая язык, вёл себя Вару.
П-какой же ты все таки придурок. Как тебя сестра выдержала? Хоть вы с ней почти одна копия..
В-ты по аккуратнее с выражениями, особенно со мной, Королем.
Уж более строго, «приказал» Вару.
П-мгм.
закатил глаза Король Пик.
П- я пойду. Мне нужно помочь одному слуге, он просил.
Встав с места, уже хотя слезать с крыши, Пика отдёрнули назад за руку.
В- подождёт. Сам то хочешь ему помогать?
П- нет,но...
В-значит, не будешь. Приказы и тд раздаю я, по этому ты остаёшься здесь, со мной.
Примечания:
почему не было проду так долго? может кому интересно, я заболела и у меня позавчера жутко болела рука.
На новый год я выпущу большую часть) я надеюсь^^"
С-р - тоже сейчас болею.. Автор выздоравливай, надеюсь с рукой всё хорошо.
бля...