Мой господин?

R
Завершён
72
автор
Размер:
82 страницы, 19 287 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 279 Отзывы 11 В сборник

Часть 35

Настройки
Анна прошла через тунель и осторожно выходила за его придела. Она не хотела, что бы кто то её заметил тем более её сестра, ведь если Лина всё же её заметит рядом с этим место, тогда девушка точно не сможет отвертеться, и она знает, что ей это просто так с рук не сойдёт, но зная свою сестру, она точно её не убьёт, но придумает как сделать Анне намного больнее чем обычная смерть. Этого девушка и боялась, она боялась, что у неё отнимут что то столь дорогое для неё... Девушка зашла в свою комнату. Во время дороги она видела только пару служанок которые даже не обратили на неё внимания, ведь они были полностью в работе. В замке всё должно быть на высшем уровне. Вару хотел показать всему миру, что он лучший везде где только можно. Анна подошла к своему шкафу что бы переодеться, веть её платье немного замаралось во время побега Пика. Девушка взяла первое попавшаяся платье. Переодевшись она расплела свою косу стоя перед зеркалом. Поикав свою расческу в небольшом комоде, над которым как раз висит зеркало. После расчёсывания волос и заплетения волос обратно в косу, Анна развернулась и пошла в комнату к Киаре. Девушка имела симпатию к своей подруге, она хотела проводить всё время вместе с ней, иногда Анну посещала мысль, что она просто хочет убежать вместе с Киарой. Далеко, что бы никто не знал кто они, что бы забыть без королевских обязанностях, и о всяких не нужных по её мнению правил этикета которые они обязаны соблюдать как важные личности. Анна просто хочет не надолго отдохнуть от этой жизни, ведь уйти, просто совесть не позволит. Они её спасли, приютили, и воспитывали как родную дочь, и за это она им очень благодарна, но всё же иногда просто хочется отдохнуть. Анна спокойна шла по замку смотря по сторонам в поиске своей подруги. Зайдя в её комнату, она там её не обнаружила, поэтому она пошла в их любимое место. Сад, он был для них небольшим мирком,в котором можно спокойно отдохнуть или просто поговорить без лишних глаз и ушей. Девушка зашла в сад. Пройдя немного дальше она увидела Киару, та сидела под деревом и спокойно, с небольшой улыбкой на лице читала книгу. Хоть книг в это время было мало, в замке их было достаточно, в основном это какие то истории мира или их страны. Анна подошла ближе и присела рядом со своей подругой. Киара сразу заметила девушку и положив закладку на страницу которую только что читала. Закрыв книгу и убирая её к себе под бок. Младшая посмотрела в сторону подруги задумчивым взглядом. Анна не понимающе посмотрела на неё. - слушай, у меня такое предчувствие, что скоро всё закончится - Киара улыбнулась, и мягким взглядом посмотрела на ничего не понимающие глаза, в которых можно было прочитать и стах. - что..ты имеешь ввиду? - осторожно справила Анна, её голос немного подрагиволся. - нууу, то есть мне кажется, что я скоро умру - она пыталась произнести это как можно мягче, что бы не напугать ещё больше девушку, которая и так была до смерти напугана, хотя пыталась сделать вид, что она совсем не боится, но к сожалению, весь её актёрский талант пропадал рядом с той которой на больше всего дорожила. - не говори так...пожалуйста... - уже дрожа говорила она - этого не будет, я тебе обещаю... - хех, ну посмотрим от судьбы ведь не уйдёшь - Киара приблизилась к Анне и обняла её... Это были их последние объятья.... С этого момента прошло 2 дня... Когда Анне сообщили, что Пик мёртв, что его тело нашли в реке. Девушка просто не поверила этому, хоть она и желала восьмому смерти, она просто не могла в это поверить, ведь Пик не слабак, он тем более уже далеко от города должен быть, поэтому она просто не поверила, да и не кому не сказала об этом. Анна сидела в комнате и смотрела в окно. В комнату постучали, и сразу же зашли, девушка повернулась к прибывшему человеку лицом. В покои зашла Лина. Анна тут же почувствовала что что то здесь не не так, и насторожилась. - ты что то хотела? - очень осторожно спросила она, пытаясь не показывать своё лёгкое переживание. - ты, как ты могла так поступить?! - кричала девушка на свою младшую сестру. По всему телу прошла дрожь...Неужели она узнала?...Как? - арг, ты за это поплатишься сестрёнка... - сказав это девушка вышла из комнаты закрывая за собой с такой силой что с потолка посыпались небольшие крошки бетона... - что... как... - девушка не могла спокойно мыслить, она боялась, ей в голову лезли самые страшные мысли. И одна из этих мыслей сбылась... Киара умерла
Примечания:
72 Нравится 279 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)