Ну здесь будет говорит про полу жизнь и высказывание сказок ну чуть дополнение это мой первый фанфик так чо надеюсь это хоть, что-то будет норм)
Примечания:
Это был обычный день, я буду рассказывать от себя и чучуть от других
Я-яна
Яна как обычно переодевалась в пустой 10 раздевалке, одноклассницы начали приходить, Яне было не так скучно, пришли, Арина, Маша, Вика
Я-представляете мне недавно купили наушники, ну а что надо же похвастаться ну я и решила взять их с собой к подруге, ну как думаете?
Арина-а я поняла ты мне рассказывала)
Ахах-Арина посмеявшись, Яне стало чучуть обидно.
Маша-ну что? Говори давай.
Потихоньку начали приходить другие, все обнялись в честь встречи и посли переодеваться обувь
Я-ну так я один наушник потеряла((
Алиса-да? Пипец
Даша-...
Яна стояла с рюкзаком и говорит—вот если Мухач опять на 3 этаже то я его звать не буду! Опять просидит в телефоне, а я его ещё звать буду пошёл он в жопу!!.
Мафизад—ну да он может-и та запрыгнула на подоконник и ногой задев Янин рюкзак
Яна посмотрела на зад
Я-ты чё?
Все посмеялись и разошли, урок был на 1 этаже в 6 кабинете, начался урок.
8:39 время
Посвящение:
Пока, что так надеюсь что то норм, но это ещё только начало, ждите<3