Бутылочка, крутись!

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 908 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
11 вечера. В лагере кемпиус уже отбой. И конечно, после отбоя не может быть так тихо и спокойно. Особенно, если действия происходят в комнате организаторов, которые в честь начала смены позволили себе немножко развлечься) Я, уставшая и сонная, сидела на кровати в своей комнате. Решив рискнуть, написала Жене о том, что очень жду её у себя, чтобы поболтать перед сном. Отправив заветное сообщение, я, как обычно,откинула телефон в сторону и упала в надеждах на подушку. В мыслях было только одно - какие же сильные у меня к ней чувства. Так хочется побольше находится рядом с ней, смотреть в её сводящие с ума глаза, да и вообще... Экран телефона внезапно загорелся, я резко вскочила и увидела сообщение от Евгении Александровны. "Котик, заходи сейчас ко мне, мы тут с девчонками тусим, побудешь с нами" Читая его, мои зрачки всё сильнее и сильнее расширялись, дыхание заметно участилось и стало неравномерным. Что?!? она позвала меня к себе, да ещё и в такое время? Интересно, чем они там занимаются.. мысли сражали наповал, но было уже пора идти. Тёмный коридор, 4 этаж, раздающийся смех из одной лишь комнаты... Стою у двери. Стук. Два стука. Затишье в той самой комнате. Дверь отворилась. Встречала меня конечно же Женя. Но как она выглядела... Бюстгальтер, белая рубашка, которая была практически не застегнута, её любимые алые шортики. Шальной взгляд, немного подвыпивший голос.. Даже когда я ещё не вошла в комнату, сложилось тревожное представление о том, что там происходит. Женя уловила мой взгляд, выражающий явное волнение и непонимание, и поспешно сказала, чтобы я прошла в номер, пощекотав ноготками по спине. Я одернулась, и, почувствовав волну мурашек, посмотрела на Женю. Та была явно в духе и улыбалась мне своей чудесной улыбкой. Лена и Лера сидели на коврике, и перед ними стояла бутылка, и вот тут то и я узнала ответ на свой вопрос, чем они тут занимаются.. "Да мы тут в бутылочку собирались играть", - произнесла Женя, своим пьяным, но бешено манящим голосом. "Ты будешь играть с нами", - утвердительно произнесла Лена. "Да, и это не обсуждается, Дарья, ты теперь с нами)", - подтвердила Евгения. Я стояла на пороге комнаты в ступоре и диком шоке. Это же такой шанс.. да какой шанс?? Они же просто выпили и шутят надо мной. "Даша, Даша, это шутка, это точно не правда, такого не может быть, Даша, не улетай в свои догадки и мысли.." таким способом я пыталась себя успокоить. "Садись на коврик, сейчас уже начнём", - спокойно сказала Лера. Я что, сплю???
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)