Внимание!
Система обнаружила опасность душе пользователя!!! Инициируется протокол скутум!!! ------------------------------------------------------------------------- Мнгновение, второе, после всплытия красного окна ничего не происходило. А потом ... Ворох искр появился вокруг меня горя голубыл пламенем, я даже не успеваю осознать как из них возсоздается форма щита. Ещё пару секунд и вокруг загорается ярко жёлтое пламя с рядами вспыхнувших висящих в воздухе печатей. Огонь рванул на тварь окружая и начиная неистово пожирать ее, печати выстрелили цепями сковывая, опутывая, лишая всяких шансов на сопротивление, эту скотину. Кем бы ты ни был, но с системой тягаться явно сложновато, какой бы она не была. -- Красиво! -- Сам не замечаю как с придыханием протягиваю. Жёлтое пламя, синие искорки ввиде щита что так прекрасно сияют, кроваво-красные печати с ярко зелёными цепями ... Казалось бы просто каламбур цветов, но это все складывалось в прекрасную картину что буквально завораживает, гипнотизирует разум заставляя забыть о опасности, оставить все невзгоды и почувствовать себя детям под защитой матери, готовой разорвать обидчика в клочья. Даже дял меня, зачерствевшего, и лишившегося части нормальности. Это вся ещё многое значит, все ещё приятно чувствовать свою защищённость, как и безнаказанность. Хотя это и илюзорное чувство, но здесь и сейчас, МОЯ система уничтожает врага от которого ни я, ни целый взвод охраны дворца не смогли сбежать. -- Надеюсь он сожрал этого гребаного Озая. Чтоб его духи воды тентаклями..! -- Мысленно прокляв ещё одного урода, поднимая себе настроение подумал разслабляясь. Зря, конечно. -------------------------------------------------------------------------Системное оповещение
Инициирован междумирных переход! ------------------------------------------------------------------------- Скажу вам по секрету, междумирных перемещение — дерьмо. Как миним на межмирных линиях моей системы точно. Тебя кружит, трясет, вся твоя суть словно вибрирует и чёт подозрительные глаза вокруг видны, ой подозрительный, таки ... Голодные ... И чёт я почему-то сомневаюсь что они на курочку междумирную или на ткань смотрели, ой сомневаюсь! *** Неизвестное количество времени спустя *** Нет, я конечно знал что у меня чувство самосохранения начало отрафироваться, у любого мало мальчики серьезно бойца оно отрафировано. Тебе больше чуеться опасность, ты четко понимаешь где опасно, кто опасен и даже смутно представляешь откуда она исходит. Вроде время этот первобытный инстинкт притупляется, начинает показывается меньше и меньше, потому бойцы куда более резкие, многие делают ошибки при общении с теми кто может разрушить их жизнь не посредством физического насилия, как минимум не своими руками, а другими средствами. Экономическими, психологическими, социальными и так далее. Правда я надеялся что остальные люди, исключая таких же самых здоровых и адекватных на всю голову, и всех тараканов, людей. Но чтобы у всех сильных бойцов такое было ... Да у этих олухов даже чувство опасности глухое как тетеря! Да, я выпал из странного портала, конечно же посреди зала гильдийского здания. Это же не повод начинать смотреть на меня как на врага народа! Всякие кружки магии создавать, огонь на кулах жечь, трансформироваться или делать другую гадость. -- Кто ты такой?! -- Громкий голос разрезал странную тишину. Зеленоглазая, жёлтые пышные волосы, красивое личико, горящий символ гильдии хвоста феи и очень недовольная моська. Но меня ее моська не пугала, а вот закон фей в ее руках ... Вот это меня сука напугало! Я могу конечно прожить достаточно долго прожил, но в моей памяти отлично отпечаталась Мавис Вермелион. И что куда более страшно, ее закон. Лёгкие движения глазами, показали что не только Мавис моя проблема. Грей, Эрза, Люси, Леви, Гажил, Лексус, Макаров, Варод, Дождия и ещё толпиша до боли, до головной и попа боли, знакомых лиц. Хотя меня куда больше пугают их способности, да я в окружение кучи гребаных монстров! Тут магов S класса как миниму 7! Семеро карл! -- Вы ведь мне не поверите если я скажу что оказался тут случайно? -- Уточняю убитым голосом. По до крайности решительным харям я и так вижу ответ — живым ты отсюда не уйдешь. Лёгкий вздох и постепенный разгон ци стехии внутри. -- Даня! -- Рявкнувший из нутри голос заставил дернутся. -- Кулак огненного дракона!!!! -- Тут же раздается рев. Мое неосторожное движение естественно спровоцировало самую гарячую голову. Остальные тоже вздрогнули но они хотябы не начали нападать так сразу, хотя заклинания стали ещё более мощными и все чуть их не выпустили. -- Я тебя убью ящери... -- Не успеваю недовольно пробурчать начиная закрывается снегом. -- Бери силу! Тут все монстры! -- Обеспокоенный, нет, напуганный голос отдался эхом вместе с буквально потоком энергии что заполнил все тело. Тело среагировало сразу, крылья вырвались из спины, хвост разорвал ткань штанов, но из-за остроты кончика просто пробил дыру и слегка размер ткань. Голубые крылья взмахнули как по команде облегчая формирование вихря. Вихря что не смог выдержать даже секунды!!!! Особого выбора не стало, его не было с самого начала. Крыло закрывает меня от удара отпихивая прямо на Варода. -- Ничего лично. -- Выговарию улыбаясь. Магия формирует кулак выбивая воздух из лёгких бедного дерева, хвост ударил по лицу согнувшегося мужчины. Светло-синий хвост тут же обвился вокруг шеи, крылья помогают в формировании ряда шипов вокруг мужика, руки заламывают противника. -- Так что договоримся или как? -- Ухмылаясь показывая клыки. Удлиненные клыки показываются в моем оскале заметно проросшие благодаря дракону, чишуйчастые уши улавливают движения тех кого я не вижу. -- Отпусти его! -- Крик раздается збоку, откуда через миг и прелетает воздушный удар. Девочка конечно явно хотела спасти согильдийца. Чем и подписала другу смертный приговор, хвост все так же обвивал шею Варода. Реский рывок просто сломал ее, как и мой хвост к слову. -- Больно сука! -- Сам не замечаю как ору посылая Вт все стороны снежные шипы. -- Закон феи!!! -- Мне уже вторит голос Мавис. Вспышка ... Боль ... И тьма. Вот что было дальше, никакого чудесного спасения, никакого разрешения конфликта чудом и рожками оленя. Это мир хоть и назывался сказкой, но у него не вышло нею стать. А может я и стал главным ее епизодическим злыднем которого силы добра победили с жертвами. Я это не узнаю. Да и не очень то и хочется! Куда приведет странного и не слишком везучего мальчика его путь? Сможет ли он найти цель, мечту или просто нечто чтобы идти дальше. Ведь просто двигаться по инерции вечно не возможно. Человек всегда должен к чему идти, за нечто держатся и почему-то жить. Что же это будет для этого мальчика?