***
— как это убежали? Куда? С сильным волнением, которое быстро передавалось другим, Британия в полной растерянности смотрел на вампиров. Что же могло произойти такого, что сначала сбежал вампир, а за тем и его сын? Пытаясь дождаться ответов от них, видит как в далеке кто-то приближается. Щуря глаза, замечает очертания знакомой и любимой его макушки — Америка! Сынок...куда вы так умчались? Что произошло? Хватая мальчишку за плечи, не сильно сжимает их и с глубоким волнением в глазах, заглядывает в яркий янтарь Аме, который так и поблескивал от настроения младшего. Странно смотря на того, не осознавая такого поведения, после поднял голову выше к вампиру — может быть я хотя бы от тебя дождусь ответа?..– томно вздыхая, лишь приложил руку к своему лбу, – что-то я сильно перенапрягся сегодня.. — ам..ох..простите нас пожалуйста..это по моей вине, Америка оказался в лесу..я сожалею о содеянном — вообще-то, в этом нет твоей вины, мои ноги сами к тебе вели, я просто переживал за тебя и за то, как повели остальные вампиры, по отношению к тебе Явно недовольно осматривая присутствующих, сложил руки на груди и прикрыл глаза — я бы конечно хотел до конца дослушать вашу историю о том, почему вы так боитесь Аки, но портить себе настроение я не хочу, так что, пап, пойдём домой, я тебе камин разведу.. — что? Они всё таки знают кто он такой? Ох, и почему я сразу не додумался придти сюда с ним, но почему?–.. — пааап, давай сначала домой, потом я тебе всë объясню, – обернулся и глупо сжал губы, наблюдая за тем, как предмет его некого обожания вновь зажался в себе, – а ты чего стоишь столбом? Особенного предложения надо? Пойдём пойдём***
Придя уже к месту назначения, Америка усаживает отца в теплое и уютное кресло, которое слегка поскрипывает, но вовсе не мешает отдыху. Укрывая чужие колени узорчатым пледом, ласково улыбается старшему и кидает дрова в печь, но холодная рука заставляет его остановиться — давай, я сам? А ты лучше поговори с отцом Лишь мило улыбаясь тому, прикрыл веки и подвижно кивнул, оставляя Аки, наедине с розжигом. Отряхивая ноги от лёгкой древесной пыли, присаживается рядом и разливает горячие травы, настоенные на мелиссе — так что, собственно, у вас там приключилось, что вы умудрились взбудоражить всë поселение "черноволосых"? — ну, там такая история...в общем.. Пока вкратце Америка рассказывал об случившимся, парень сидел в удобной позе и грелся об тёплый камин, откуда исходил горячий воздух. Какой же был приятный треск костра, что даже веки стали невольно прикрываться, а затем и появляться странные картинки. Да такие размытые, что едва ли можно было понять что в них рассказано..но парень точно видел огромный зал..выполненном в темном стиле, да, точно! Такие огромные окна, хм..странно..они ведь для "них" не имели никакого смысла..вдруг, в огромном помещении стало жуть как шумно, да так сильно, что даже хотелось спрятаться под плед, жаль его рядом не было — эй! ------- ты пойдёшь на улицу? Ночка такая свежая! Можно даже на речку сходить! — я..я не смогу..там будет много других твоих знакомых, а я не хочу чтобы ты снова меня защищала от них.. — ну и что? За то отдохнуть сможешь, я отцу не расскажу, честно, ты ведь меня знаешь! Девочка в красивом голубом платьице держалась за края и плавно двигала лёгкую ткань одежды. Она приятно обхватывала чужое тело и так красило еë — да даже если так, он всё равно узнает...все знают что мне нельзя выходить на улицу..да и..эх..просто не хочу снова получить..иди лучше с "ним" погуляй.. — он зануда, а ты такое можешь на придумывать! Что даже мне такое во снах не слилось и в книжке не читалось! Ну прошу.. — так! Что у вас здесь происходит? ------- почему ты не в своей комнате? — простите...отец..я просто.. — никаких просто, возвращайся на второй этаж, а ты, ------- не донимай брата, ибо сама будешь сидеть в комнате — всë-всë..прости пап, ухожу... Девочка резко притихла и склонила голову. Да, как же у неë резко изменилось лицо..этот мужчина кажись может испортить настроение любому, в его окружении..но, почему наблюдая за этим мальчиком, у Аки больно сжимается сердце, а от вида того грозного незнакомца, хочется скрыться куда подальше? Или же нет..хочется сильно ударить того..а за что, не понятно.. — Акииии! Аки! Ты чего, уснул что-ли? — а? Нет, прости, просто задумался..извини за ожидания.. — ой, да чего тут извиниться то? Ничего плохо не случилось за те пары секунд, как я тебя звал, всë хорошо Лишь молча кивнув, парень встал с места и тихо выдохнул. Видимо сидел он так долго, что даже ноги успели затечь, интересно, получается всë это время Америка беседовал со своим отцом? Когда они проходили мимо и прощались, вампир увидел взгляд оборотня..такой загадочный, может он хотел что-то спросить, а Америка ему не дал времени? Захлопнув случайно дверь, Аме взял того под руку и повёл в неизвестном направлении. Беловолосый лишь молча следовал за ним, пока перед его лицом не появилась дверь — а куда ты меня привëл? — к себе в комнату, – открыл дверь и прошёл внутрь, – а что-то не так? — ну, нет, просто, разве я не должен возвращаться в свою палату? Парень продолжал стоять в коридоре, словно перед ним стоял невидимый барьер и если он его пересечëт, то произойдёт что-то ужасное — ой, Аки! В этой палате можно свихнуться из-за передозировки белых цветов, мне кажется, тебе не пойдёт такая обстановка..ох, Господи, да проходи ты уже, как бедный родственник стоишь Хватая того за руку, завёл в комнату и прикрыл дверь, чтобы не было сквозняка, ведь окно было открыто. Парень стоял несколько секунд в лëгком ступоре, а после очнулся. Глаза быстро забегали по комнате, рассматривая новые виды интерьера. Для него было словно всё новым, как для первооткрывателя — пхах, ты чего завис? Всë хорошо? — да..просто, здесь так уютно..прям как..– резко замолк и посмотрел в сторону окна, – что-то..голова у меня болит.. Перед ним показалась картина, она быстро появлялась то исчезала. Окно то было словно новой дверью, открытой на распашку, за которым было видно яркое солнце и голубое небо, то..толстой решёткой, за которой скрывалось хмурое небо, наполненными грозные молнии — ты как то побледнел, в плане, хуже чем обычно, я думаю тебе стоит прилечь, ложись на постель – но, если это твоя комната, то значит.. — блять, я не люблю материться, но ты меня порой на это вынуждаешь Аки.. Начиная вести к кровати, с трудом уложил его, ведь вампир не хотел занимать чужое место. Только после того, как США сказал что ляжет с ним, тот неестественно замолк и отвернулся ближе к стенке. Пока Америка готовился ко сну, а именно переодевался и занимался своими делами, беловолосый вжался в угол и чувствовал холод каменной стенки, который так был ему знаком. Прикрывая глаза, словно погрузился в лёгкую дрëму, но заставило вновь проснуться горячие прикосновение на груди. Открывая глаза, он посмотрел ниже и заметил как был укрыт и обнят тонкими руками, которые так ловко обвивали его — тебе удобно? Робко кивая, слегка смутился и после ощутил как нему прижались всем телом. В груди появился тяжёлый груз, будто он давно там был, но заставил вспомнить о нëм только сейчас. Постепенно, всë проходило, ему будто жутко не хватало такого, словно всю жизнь он ждал этого...ему стало слышаться чужое сопение, а значит и Аки пора засыпать, но как тут уснуть, когда хочется снова и снова наслаждаться обычными объятиями?