Между жизнь и игрой

Перевод
G
В процессе
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 585 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

|новая знакомая |

Настройки
Примечания:
-вставай Павлик - софи толкает Павлика стараясь разбудить. Сегодня она идёт в новую школу, вместе с братом. -мы опоздаем -встаю, встаю- сонно говорит Павлик. Софи отстаёт от брата и бежит одевать сарафан. Тот время не теряет, уже стоит перед зеркалом и умывается холодной водой. -Павлуша какую заколку выбрать-девочка протягивает брату старую заколку с цветами, и розовую с ягодами которую ей подарила мама ещё до переезда . -в школе не одобряют украшения - Павлик вспомнил как Дарину ругали за простую заколку в волосах. Жаль что украшения нельзя носить в школе, у Павлика было красивое кольцо но носить его нельзя. Расстроенная Софи уходит на кухню, куда позже приходит Павлик. За столом сидит уже не радостная София смотрящая куда-то в глубь леса. Павлик садится за стол и нехотя ест кашу. -на что смотришь? - спросил Павлик. Девочка совсем не притронулась к еде лишь выпила чай. Грустная Софи повернулась к брату осмотрелась и тихо прошептала . -я ночью с совой гуляла. У Павлика кажется вот вот и случится сердечный приступ. * Одна, ночью, с совой? * Павлик давится кашей. Софи убегает и зовёт маму. _____________________ Выйдя на улицу в лицо подул холодный ветер. Впереди блеснули две пары жёлтых глаз. Брат с сестрой скрылись в лесу. Из темноты выходят две фигуры, лис каторого знает Павлик и Сова которую знает София. На сову накидываются с обнимашками, а на лиса не кто не накидывается, он сам накинулся на Павлика с обнимашками. *Почему он то пропадает то сам приходит и лезет обниматься? * Павлику некогда не нравилось когда его обнимают. -это ты та сова? - осводившись спрашивает Павлик - Уху-сова качает головой -привет я София - девочка тянет руку лису. -Алекс-лис пожимает маленькую ручку в варежки -очень приятно-София берёт сову за крыло и идёт впереди брата с лисом. Кажется встреча с совой подняла ей настроение. -куда ты пропал-смотря на свет фонаря впереди спрашивает Павлик -я всегда был рядом просто ты не видел- хихикнув говорит лис. ________________________ На улице уже посветлело, вышли люди, сове и лису пришлось остаться в лесу. Софие было грусно что новый друг и подруга не смогут их проводить но она не подола виду лишь грусно вздохнула и Обернувшись посмотрела на пустую поляну где ещё секунду назад стояли лис и сова.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник