|призрак|
25 ноября 2022 г., 23:27
Примечания:
Хорошего чтения ^^
* - мысли
Обычное утро. Ветер разгоняет снег по серым и скучным улицам. Софи как всегда носилась за братом спрашивая что лучше надеть. Мать ссорится с отцом. Павлик стараясь этого не замечать выходит из дома.
Изменилось лишь одно Алекс и сова давно не приходили. Как не странно Павлика это волнует, всё-же они его друзья хоть и странные.
Софи в школу отвезёт папа ей сегодня к врачу.
-привет синица -впереди стоял Ми, очень странно что он был без кости.
-почему синица ? - Павлик подошёл ближе.
-у тебя фамилия синичкин вот поэтому синица.
-где Костик?
-он заболел.
*надеюсь с ним всё хорошо *
__________________
Литература. Учитель читает роман. Павлик как всегда летает в мыслях смотря в окно. Его пересадили на первый ряд поближе к окну. Этот роман павлик уже читал поэтому на уроках он просто сидел и смотрел в окно. Класс находился на третьем этаже, а окна выходили на дорогу в лес. За окном, в лесу ходил рыжий парень.
*кавото он мне напоминает*
Прозвенел звонок и толпа одноклассников выходит из класса. Рядом с Павликом идёт Дарина и Ми.
-у нас в школе есть кто то рыжий?
-вроде есть, а зачем тебе? - Ми смотрел на Павлика.
-за окном на уроке кого-то видел на взрослого он не похож.
-как выглядит хоть? - облокотившись на стену спрашивает Ми.
-Я плохо рассмотрел. ну на вид
Вроде столько сколько и мне.
-а тебе сколько? - забыв спросил Ми
-15 и это было обидно.
-и всё? Может цвет глаз запомнил?
-нет там плохо видно.
-может это был призрак вовы-дарина пыталась напугать мальчиков.
-ага, а за деревом прятался прятался семён - смеясь сказал Ми.
-а ещё дети пропадали?
-ну да Сеня из третьего А. В лес пошла и пропала. - дарина старалась вспомнить кавото ещё но, дети за последние время не пропадали
-и всё?
-ты так говоришь как будто хочешь чтобы они пропадали- посмеявшись сказал Ми
-может в соседний деревни пропадают, но у нас пока больше не кто . - Дарина поправила сарафан и положила дипломат на подоконник.
Ждать пока откроют кабинет ещё долго они успеют поговорить о призраках
Примечания:
Долго меня не было. Надеюсь что снова не пропаду.