Часть 1
8 ноября 2022 г., 23:35
Примечания:
Приятного солениями
•P.s: Гг №1
Солари/Лори Лигфрут (фф от ее лица)
Все началось в далеком 2002 году.
В тот год произошло многое. Ещё в конце семестра моя семья переехала из столицы в маленький городок, там я закончила школу и поступила в колледж. Было сложно, но не сложнее чем то что ждало меня в будущем. Думаю понятно что друзей у меня было немного.
•ЗА МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ•
•P.s: друзья гг №1
Лп: Кристина (Крис)
Лд: Хёджин (Хён)
В тот день было жарко… очень жарко, но я так и не поняла почему.. то от из-за жары на улицы, то ли от встречи с Шери.
•P.s: гг №2
Мэшери Голдруд (Шери)
Я увидела ее за столиком в кафе… она была такая красивая, я смотрела на неё не отрывая взгляда, её коротко подстригание почти белые волосы со слегка небрежно уложенными волосами, она была одета в оверсайз наряд. Она сидела и попивала свой капучино пока ее подруга что-то ей рассказывала.
Я была так сильно очаровано ее красотой что даже не смогла к ней подойти…. По этому я смотрела на неё из далека до тех пор пока она не ушла.
•День встречи•
Лори(л)-Блин, мало того что сегодня физра, так ещё и первой парой
Крис(к)-Зачем медикам физра?
Хен(х)-Хей! Девчат! Доброе утро
Л-Доброе..
Х-Хей.. малышка не грусти.. физические нагрузки полезны
Л-Кому как, но это явно не мое
К-Хён, ты же знаешь что она драматизирует
Х-Знаю
Лори улыбнулась и вся компания друзей посмеялась.
Саша-эй! Идите сюда! Сейчас придёт учитель.
Ребята подошли в конец зала и сели на трибуны и стали ожидать учителя.
Спустя несколько минут в класс зашёл не преподаватель, а параллельная группа.
Миша(м/одногруппник)-и что же вы тут делаете?
P.s: подруга гг: Мира
Мира(р)-эй, вообще-то…
С этого момента я больше ничего не слышала, да и Шери видимо тоже..
Мы смотрели друг-другу в глаза не отрываясь, а когда опомнились то….
Примечания:
Продолжение постараюсь выпустить завтра ❤️☕️