Часть 8
23 ноября 2022 г., 00:37
Примечания:
приятного прочтения!
после урока пропала и Кира, но как оказалось, она пошла к директору. вернувшись к дом компании, девушка сообщила всем, что Настю поймали, с наркотиками в кармане. конечно у всех были вопросы, например, какого хуя она наркоту так переносила, как ее спалили и все в этом роде.
когда все собрались, Кира рассказывала план действий. конечно, ей не хотелось, чтобы Настю выперли со школы, поэтому она предложила подставить Лизу, ведь это она принесла выпивку и белый яд. а доказать было легко, на баночках с веществами были указаны ФИО отца Елизаветы.
— можно же Лизу подставить, она же принесла наркотики. — помимо того, что Кира хотела оставить Афанасьеву в школе, она хотела посмотреть на реакцию Кристины.
— слушай, это будет доказать сложнее, легче согласится с тем, что Настя в этом замешана. ее нашли с веществами, прятаться некуда, ей же только штраф выпишут, — Крис всеми способами хотела спасти Лизу, она была готова почти на всё.
— а что ты так за нее заступаешься? тебе не все равно, кого выгонять? — провокация. ей хотелось увидеть эмоции Захаровой.
— Настю легче сдать с патрахами. а на счёт Лизы, она просто моя хорошая подруга.
— все равно, все проголосуют за то, чтобы выперли Лизу, всем дорого Настя, она не первый год носит наркотики. — Кира почти выиграла в этой схватке, но не тут то было.
— послушай, не в твоём положении командовать, ты сама на той вечеринке предложила сделать меня главной в компании, поэтому слушать будут меня, ну и ты тут строишь из себя непонятно кого из кожи вон лезешь, а сама банкрот, который признать этого не может. мне все мама рассказала. — 1:0, в пользу Кристины, но надолго ли?
все дали показания, что виновна Настя и ее выгнали из школы. Кира разозлилась на Крис, как она посмела рассказать всем о ее банкротстве? ничего лучшего не придумав, она пошла в компьютерный класс и сев за старый компьютер, который еле дышал, девушка решила выложить видео, которое она сняла на днях, подписав, кто в ролях. 1:1?
Примечания:
надеюсь вам понравилось.
Крис, если ты нашла мою работу, то поздравляю, ты молодец, получаешь медальку и месячный абонемент на "одобряю"