Так уж и быть, 2 часть
7 января 2023 г., 03:03
Примечания:
Шёл 3 час ночи, а я пишу эту Ху...
*Спустя некоторое время*
Катя собиралась в школу. Друзей долгое время она завести не могла, осталась травма. Полиция отказалась от дела, мол, это её проблемы. Катя и её семья уже переехали и жили в другом городе. В школе Катя мало с кем общалась.
Она много кому нравилась, но та их просто посылала. Нет, она не была жестокой, просто тот случай остался травмой. Но был один фанат, который жить без неё не мог. Все в школе считали его странным. А некоторые и вовсе побаивались. И ей бы стоило. Но она думала что это всего лишь страшилки, и не правда, а стоило бы следить за языком....
Примечания:
Пизец, бедная Катя. Там будет жопа, но мне лень писать