Устья для историй

G
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 829 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Тени для анимации

Настройки
Примечания:
Поздний вечер (примерно 11). На улице шел дождик. Хоть он был не большой, но все равно создавалось ощущение чертова потопа из-за звуков. На всю эту картину смотрел парень в зелёной толстовке – Эдд. Он сидел за столом и доделывал очередной заказ анимации, ведь надо же как-то зарабатывать на жизнь. -так, осталось сделать тени и всё. Сегодня я даже быстро, да Ринго? - Эдд обратился к своей Кошке серого окраса. Она мяукнула ему в знак одобрения, - вот я и говорю Парень уже хотел продолжить делать в свою работу, как вдруг к нему постучались. Эдд повернулся и увидел своего сожителя. Это был Том. Он был одет в тёмно-синюю кофту, его глаза были чёрные словно небо ночью, ну и как же без фирменных тапочек в черно-белую клетку. -Том, ты чего не спишь? - сразу же спросил Эдд. Ему не ответили. (М: опять он в нетрезвом состоянии!? Агх!! Том блин!!) Да, забыла сказать, Томас был любитель выпить Смирнова. -я? Не сплю? *ик* Нет, это ты не спишь, а я сплю.. - промямлил черноглазый и сел рядом со столом зеленого. Эдд сохранил свою анимацию и посмотрел на выпившего друга: -ты тоже не спишь, раз со мной разговариваешь. Давай, иди в свою комнату, или ты настолько пьян, что даже не знаешь где она!? -я помню, она самая крайняя. Я пришёл именно *ик* к тебе - сказал Томас и посмотрел на друга своими пустыми глазами -господя.. Чтож мне с тобой делать, пьяница.. - пробормотал Эдд, попутно садясь рядом с синим. Том обнял своего парня и начал что-то рассказывать и вдруг: -знаешь что я люблю больше Смирнова? -и что же? - поинтересовался Эдд -Моего друга, Эдда. Он такой хороший, хоть и кричит на меня, чтоб я не пил много.. Но все равно. Он добр ко мне и никогда не отвернётся. Он очень крепко обнимает, дает советы, даже если я их не прошу. Еще он очень красивый.. Только не говори ему это, Мэтт - Да, Том перепутал комнаты. Ну что поделать то? Зеленый покрылся ярким румянцем. Он посмотрел на Томаса и улыбнулся. -хочешь открою тайну? Я и есть Эдд, ты комнаты перепутал, болван) -не говори ерун.. - пустоглазый не успел говорить, как его прервали -Том, это ты немого слепой, а не я несу ерунду. Уж я то знаю, что я Эдд Гоулд Глаза парня в синей толстовке округлились. Он посмотрел на своего друга, покраснел и даже немного протрезвел. Не так он себе представлял признание -глупый Том, ты слепой в обоих смыслах.. - Эдд поцеловал своего соседа в уголок губ, - я тоже тебя люблю.. Минута молчания и осознание у обоих. Они покраснели, один из за открытооткрытости, другой из-за признания. Том не собирался прикрывать молчание. Он лишь чуть прижал Эдда к стене и завёл в их первый французский поцелуй. Конечно он был не идеальным, но таким приятным..
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)