Мой полумёртвый друг

NC-17
Завершён
610
автор
Размер:
52 страницы, 16 312 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
610 Нравится 214 Отзывы 113 В сборник

Пожалуйста… очнись…

Настройки
Примечания:
      Насколько всё может быть плохо? Хм... для кого-то плохо — это может боль. Для другого — потеря денег. А вот у Радана на коленях лежал его полумёртвый друг, который пожертвовал собой ради него... — Lololowka! Прошу, пожалуйста , открой глаза!       Радан просто не мог сдерживать слёзы. Ещё один близкий человек, ещё один друг потерян... — Пожалуйста!       Всё кричал и кричал Радан, чувство безысходности и вины переполняло его с ног до головы. Но неожиданно его друг вскакивает. «Какого чёрта он ещё живой?!» — пронеслось в голове. Пуля прошла через голову и должна была повредить один из самых важных органов — мозг, что означает летальный исход в большинстве случаев!..       Парень сидел у своего друга на коленях, пытаясь откашляться. — Ты живой! Я Поверить не могу! Как же я рад!       Не сдерживая радости, вскрикнул Радан. Слишком много эмоций переполняло его в данный момент. Фух... От этого может и голова заболеть. Парень всё ещё не понимал, как Лололошка ещё жив, но... сейчас его меньше всего это волновало. Главное, что он в порядке. — Что произошло? — раздался роботизированный голос Райи-Прайм.       А вот парень в клетчатом платочке пытался обдумать, что всё-таки произошло... — Это очень странно даже для последствий контузии. Добавила в список размышлений, — Прозвучал в голове «Дейва» голос Райи. А вот Лололошка всё ещё думал о демиурге и о том странном месте. — Он говорил, что ОН пришёл... Но кто? Демиург также говорил, что мы должны были встретиться через тысячелетие, но... Откуда тогда он меня узнал? Он знал о своей погибели, он знал всё, что со мной произойдёт... Он мой друг? Мой отец, мой брат, кто-то близкий?! Почему он всё знает.. И почему тысячелетия!? Сколько мне вообще лет? Или это был дом моих родителей который, возможно, достался им в наследство от прапрародителей? И должен был и мне передасться? Этот ряд порталов... Один из них я помню — портал в ад. Но остальные?.. Если развивать теорию, что это был дом моих родителей, то нездоровая любовь к курицам у нас наследственное? А если под ОН — демиург имел в виду меня? Ну или моих родителей, раз уж так. Но Райя сказала, что курицы не моргают и даже не двигаются! Значит ли это то, что время остановилось? Но почему демиург двигался, неужели для него время буквально ничто? И для меня, значит, тоже?.. — мысли Лололошки просто не заканчивались. — Что это вообще, чёрт возьми, было?!
Примечания:
610 Нравится 214 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (8)