***
Первым домом стала квартира Калеба, так как она была ближе всех. Лололошка решил довести его до двери, мало ли что. Дойдя до нужного этажа, комиссар хотел попрощаться: — Пока, Калеб, — сказал парень, но его остановили. — Подожди... Мне нужно отдать тебе кое-что, пойдём... — попросил Калеб, вцепившись в рукав комиссара. — Калеб, я могу подождать здесь, — предложил парень. Кавински нельзя оставлять одного, это небезопасно. — Нет, пошли, — решительно сказал секретарь, потянув его за рукав. Лололошке ничего не осталось кроме как пойти за Калебом. Они зашли, как понял комиссар, в спальню. Калеб резко остановился где-то посередине комнаты. Парень и не заметил как секретарь притянул его к себе, обняв. — Это конечно мило, но мне всё ещё нужно отвести Кави... — не успел он договорить, как Калеб затянул его ещё и в поцелуй. Руки секретаря сползли на бёдра парня, что тому не понравилось и он попытался вырваться из объятий. Но резко для комиссара он почувствовал, как его платок развязывают. Это был Кавински, который пошёл за ним и в итоге решил присоединиться. Когда блондин наконец разобрался с платком, предмет одежды полетел в угол. Воздуха уже не хватало, поэтому Калеб решил отпустить Лололошку. Винс решил не ждать и начал кусать шею парня, заставляя его стонать. Руки наблюдателя были свободны, поэтому они решили залезть под толстовку, чтобы начать играться с сосками комиссара. А Калебу было скучно просто держать парня за бёдра, поэтому он начал стягивать с него штаны. А Лололошка всё пытался выбраться, издавая неприличные звуки и пытаясь что-то сказать. Комиссар как-то и не заметил, что кроме боксёров из одежды на нём больше ничего не осталось. Всё лежало на полу. Шея, как и плечи, были уже украшены дорожками укусов... Парням было уже тяжело, поэтому Калеб решил пока отдать комиссара Кавински, пока он будет снимать свою одежду. Наблюдатель не стал спорить и втянул парня в поцелуй. Лололошке уже было... тяжко сопротивляться. Силы были на исходе. Вскоре Калеб обратно забрал парня и посадил его на кровать. — Открой ротик, — попросил Калеб, взяв парня за подбородок. Как и было сказано, комиссар уже устал, поэтому сопротивляться не стал, а спокойно приоткрыл рот. Калеб засунул туда свои три пальца; Лололошка понял что нужно делать, поэтому спокойно начал «увлажнять» пальцы. Кавински было бы скучно просто стоять, поэтому он обнял парня сзади и начал зализывать те места, которые он укусил. Это приносило смешанные эмоции комиссару, в голове была, откровенно говоря, каша. Когда пальцы были достаточно смочены, Калеб достал их изо рта другого. Кавински «отстал» от парня и немного сдвинулся. Калеб поцеловал Лололошку в лоб и легонько толкнул, чтобы тот лёг. Калеб начал снимать его боксеры, из-за чего парень ещё больше раскраснелся. Кинув их куда-то в сторону, секретарь закинул ноги комиссара себе на плечи. Лололошке было настолько стыдно, что он решил просто отвернуться и от Калеба, и от Винса. А вот наблюдатель это заметил, поэтому начал целовать парня, чтобы тот отвлёкся. Калеб решил, что пока блондин «развлекается», пора уже растягивать отверстие. Он засунул для начала только два пальца. Из-за неожиданности и непривычки комиссар сжался. Секретарю уже не было так комфортно. Калеб начал целовать парня, чтобы он обратил внимание на другие вещи и чуть успокоился. Калеб начал имитировать ножницы, и процесс пошёл. Лололошка всё так же продолжал шипеть и время от времени тихо стонать, выкрикивая имя парня, прося быть помедленнее или вообще это всё прекратить. Это Винсу, мягко говоря, не понравилось, так как он тоже тут есть, а на него не обращают внимания. Поэтому он затянул парня в поцелуй, а Калеб, как хитрый лис, добавил ещё один палец, доставляя большой дискомфорт Лололошке, который начал стонать в поцелуй и хныкать. Но Калеб устал, что продвижения нет, поэтому практически сразу начал двигаться в парне, заставляя его «ломаться» в спине. Когда уже отверстие более-менее было «проработано», Калеб высунул пальцы. Лололошке стало легче, но ненадолго, и он это понимал, поэтому по щекам покатились слёзы. — Милый, потерпи. Скоро будет приятно, — попросил Калеб, подставляя свой орган к анусу. Винс убрал слёзы и поцеловал парня, показывая, что всё правда будет хорошо. Калеб начал потихоньку входить в парня, заставляя его ещё больше стонать. Кавински повернул голову Лололошки, прося его открыть рот. Неуверенно парень выполнил просьбу. Тогда Винс вставил головку своего члена в рот парню, и это немного напугало комиссара. А вы думали он будет спокойно сидеть и всё? Просто ждал, пока Лололошка немного «развеется». Парень отсасывал Винсу, а Калеб случайно задел простату парня, заставив его очень громко застонать. Калеб даже обрадовался этому, и специально задевал её, лишь бы услышать стоны. А комиссар наконец-то начал получать удовольствие вместо боли, поэтому он не был против. Вскоре и Калеб, и Кавински излились в парня. Когда из парня вышли, он будто стал чувствовать пустоту внутри себя. Комиссар начал откашливаться, а Калеб пошёл за салфетками. Вернувшись, секретарь начал помогать убрать сперму, а так же дал воды парню, чтобы тому стало легче. Да, этим двоим хватило одного раза. Все устали, поэтому на сегодня хватит. Так они и легли спать...[18+] Свадьба без драк-не свадьба
11 декабря 2022 г., 00:58
Примечания:
Приветик!^^ Как ваши дела? У меня отлично. Сижу такая на дне рождении в коттедже, и думаю: «Нужно и вам праздник устроить, напишу главу». Надеюсь вы не сгорите с кринжа. И да.. я капец как далеко загнула, до свадьбы Лионеля и Ванессы. Поэтому не удивляйтесь.
Свадьба Ванессы и Лионеля. В основном из гостей были только близкие друзья и знакомые. Близнецы, сын невесты, подружка одной из близняшек и многие другие, а пока что мы остановимся лишь на двух экземплярах. Лололошка с Калебом как обычно общались, и Кейт не была этому рада. Он столько времени проводит с комиссаром, а с ней лишь иногда парочкой слов перекинется!
Пока Калеб пьёт очередную стопку коньяка, Лололошка попивает свою газировку. Простите, ребята, но в этой вечеринке он не будет участвовать. С каждым новым глотком комиссар для секретаря становился всё более красив и сексуален. Как и для Кавински, который стоял в сторонке и пристально наблюдал за парнями.
Никто и не заметил, как быстро стемнело. Уже потихоньку все расходились, не забыв ещё раз поздравить молодожёнов.
— Кошмар... ты видишь? — вдруг спросил Радан рядом стоящего Лололошку.
— М? — вопросительно посмотрел на друга парень.
— Винс и Калеб. Такое чувство, будто между ними молния прошла. Поможешь их увести друг от друга? Не хочу драк на свадьбе моей мамы, — попросил Радан, через минуту побежав к только начинавшейся потасовке. Другой побежал сразу за ним.
Сразу было понятно, что конфликт начался из-за парня в клетчатом платке. Пока Радан успокаивал Винса, Лололошка пытался увести Калеба.
— Что ты делаешь?! — недовольно спросил Лололошка.
Калеб даже не слушал его. Он потянул парня за платок, чтобы увидеть шею. Заметив засос, он ещё сильнее разозлился.
— Я убью его... ПОДОЙДИ СЮДА, УРОД! — крикнул Калеб, обращаясь к Кавински.
— ЭТО Я УРОД?! НУ ПОДОЙДИ, РАПУНЦЕЛЬ! — решил ответить блондин.
Вообщем, все повскакивали и начали пытаться всё уладить. Кейт подбежала помогать Лололошке, а Лионель — Радану. Провести всё мирно и спокойно всё-таки не удалось.
Калеб и Кавински, глядя на друг друга с ненавистью, ещё немного отпили со своих стаканов. Классные у них, конечно, способы успокоиться... Кейт попросила комиссара провести наблюдателя и секретаря до их домов.
Примечания:
Прошу.. напишите в отзывах если вы ещё живы после ЭТОГО 🥲🥲
Думаю, следующая глава будет последней
Бета: я пусть и тот ещё демон, обожающий жестокость, насилие, манипуляции и тему психологии, но эта глава была тяжёлым испытанием для моей психики (пусть я и читал похлеще этого, буквально низ айсберга). Первое 18+ в 2023, не назвал бы это своим лучшим достижением,,,