Пролог
9 ноября 2022 г., 03:52
Примечания:
Читайте на здоровье 🥰
-Эй, Ксюх колись че у вас с преподом -любопытно спросила Маша.
— Нечего.-сказала Ксюша.
-Я же вижу как он на тебя смотрит.
-Маш, нормально он смотрит как преподаватель на ученицу.
-А вот и нет.
Примечания:
Не судите строго, я начинающий писатель фанфиков и понятное дело не у всех все с первого раза получается.
"Дальше -Больше"🖤