Кафе Ричард

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 15 830 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
—Здравствуйте Диана. —Я полагаю, Ева Витальевна? —Мы с ней так похожи? —Если не она, то кто же вы? —Я Елена, ее сестра. —Оу, Елена и, что вам нужно от моей мамы? —Я не к твоей маме, я к тебе. —Ко мне? Вот это честь, да. —А ты я вижу такая же наглая, как и твоя мама. —Моя мама, лучшая мама на свете, а ты тиран, как и твоя сестра, Ева. —И чем же моя сестра тебе насолила? —Может быть у вас спросим? Неужели не знаете чем? —Ты думаешь, что она убийца твоего отца? —Я не думаю, я знаю это, и вы знаете это, никто его не любил из родных, только моя мать, его отец и мама. —Знаешь, я тоже любила твоего отца, он был самым лучшим братиком на свете, он был моим единственным братом, у меня больше нет братьев, ну он как бы есть, двоюродный, но я его даже ни разу не видела и знаешь автокатастрофа, которая произошла, это несчастный случай. —Ты сейчас защищаешь свою сестру, хотя в данной ситуации должна защищать мою маму, ведь именно она и только она, главная жертва обстоятельств, ни разу от вашего семейства, не поступила копейка в фонд нашей семьи, где мы живём вдвоем с мамой, она только и заставляет работать мою маму, потому что ей больше некуда пойти, это единственное место, где она может работать. —Я тоже там работаю. И тоже бариста. —Сколько вам лет? —Мне 24 года. —А моей матери? —А, 29? —Ты даже этого не знаешь, ну ладно может быть запомнишь, ей 33 года, не дай бог кому-нибудь работать в 33 года бариста. Диана начала закрывать дверь, Елена схватила дверь руками. —Стой. —Что стой, пошла вон отсюда, иначе прищемлю пальцы и не сможешь больше работать бариста. —СТОЙ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛА! Елена со всей силы дёрнула железную дверь и она открылась, но Диана ударилась лбом об дверь и упала. —Нет, нет, Диана, нет. В этот момент по лестнице поднималась Вероника, она услышала крики Елены. —Диана, нет... Вероника, с ужасом побежала на крик. Завернула, в крыло своего подъезда и увидела Елену сидящую на коленях, в истерике, в слезах. Елена подняла свои руки, они были в крови. Вероника выронила свои пакеты и побежала к дочери, она столкнула Елену. —Доченька, доченька, ты меня слышишь? —Я, я не хотела....(шмыг). —ДРЯНЬ, ЗАКРОЙ РОТ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА, СВОЛОЧЬ... Доченька, доченька, очнись, мама уже здесь, мама тебя спасет. Вероника тронула шею дочери. —Твою мать, нет пульса. —Что, что делать? (шмыг). —Ты дрянь, звони в скорую. —Они не, не, не успеют. —ЕСЛИ, ОНИ НЕ УСПЕЮТ, СЕГОДНЯ В МОРГЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ДВА ТРУПА. Лена набрала номер и вызвала скорую. —А, алл, алло, это скорая? Тут девочка, она, она. —ДАЙ ТРУБКУ. Елена с дрожащей рукой начала отдавать телефон. —БЫСТРЕЕ ДРЯНЬ. Лена не ускорилась, а Вероника выхватила у нее телефон. —Тупая овца. Алло скорая, девочка ударилась об дверь лбом и упала, идёт кровь, нет пульса. —Скажите ваш адрес. —Кондазон 64, квартира 72. —Выезжаем, но мы не успеем, вы должны сами провести реанимацию сердца, я вам буду подсказывать, что делать. В это время в больнице. В больницу вошла девушка на очень высоком каблуке, в красивой юбке и красной кофточки, с кудрявыми русыми волосами и в коричневых солнечных очках, в руках она держала коричневое пальто, она направилась в палату к Лане. Она вошла в ее палату. —Здравствуй, ну как ты тут? —Марина, привет. —Я пришла, чтобы продолжить историю, если тебе конечно же все ещё интересно ее выслушать. —Конечно, ну тогда, я продолжаю. 19 лет назад. —О боже дорогая, мы выплатили, весь долг, полностью весь, ура, я счастлив. —Я тоже. —Валя, а ты помнишь, какой сегодня день? —Нет, какой же? В комнату вошли Марина. —Твой день рождения. —Такое ощущение, что он был вчера? —Он был год назад мама, поздравляю тебя, с деньгами, сама знаешь напряг, поэтому дарю тебе, цветочки и открытку. Марина протянула три цветка, а у мамы было выражение лица, в котором читался вопрос, а это, что? —Что-то не так? —Не думала я, что дочери будут дарить живой маме гвоздики. А после мама рассмеялась. —Спасибо доченька, хороший подарок, люблю тебя. —А как иначе? Не можешь ты меня не любить. В это время по улице бежала Ева, лил сильный дождь. —Ну да, на день рождения к маме бегу, вся промокла, хоть бы с подарком все было хорошо, твою мать забежала не в тот поворот. В этот момент к Еве подъехала, очень крутая черная машина. На заднем сидении опустилось окно. —Подвести? —Ты кто? —Я Михаил. —Как много информации в одном, Я Михаил. —Михаил Рубцов, так лучше? —Тот самый бизнесмен? —Он самый. —Хватит врать, все пока. Ева побежала дальше, машина поехала за ней. —Ты же заболеешь, тебе так не кажется? —Да заболею, но хотя бы не СПИДом. —Ты сейчас серьезно? —Да серьезно. В этот момент с крыши дома вылилась очень много воды, на Еву. Она остановилась. —Твою мать. Она повернулась к машине и заговорила. —Ну, что джентльмен, предложение все ещё в силе? —Андрей, открой даме дверь. —Слушаюсь. Водитель вышел на улицу и открыл дверь для Евы. —Спасибо, очень вам признательна. Ева села в машину. —Андрей, поезжай ко мне. —Стоп, как к тебе, у моей мамы сегодня день рождения, вези меня домой. —Прости дорогая, но не сегодня. Сначала ко мне. —Слушай, если ты олигарх, это не значит, что ты имеешь право так себя вести с девушкой. —Почему же? Я как ты сказала олигарх и я могу все. —Хорошо, раз ты можешь все, скажи мне, сколько мне лет, кто мои родители, сколько лет осталось жить тебе или мне? —Я не могу это сказать, но я могу сделать так, что твоя жизнь закончиться здесь и сейчас. —Я тоже могу кое-что сделать. —И, что же? Ева достала из кармана перцовый баллончик и брызнула а глаза Михаила. —Твою мать, останови машину. Машина остановилась, Ева попыталась открыть дверь, но она была закрыта, Михаил кричал. —Твою мать, что ты себе позволяешь? —Господин, могу ли я открыть дверь и помочь вам? —Нет, езжай ко мне. Ева начала биться ногами в дверь машины. —Отпусти, конченный кретин. —Сволочь малолетняя. —Мои родители будут меня искать, тебя посадят. —Да, что ты говоришь, я могу все, а твои родители, они кто? Сука как больно. Ева начала задыхаться от перца. —Блин, как больно, а, аа. —Кретин, открой окно. —Слушаюсь мой господин. —Какая же ты мерзкая и гадкая, маленькая тварь. —А ты-то сильно взрослый? —Мне 21 год. —Видать от папочки миллионера все осталось? Ничего в жизни сам не добился и ходишь такой, как при параде, думаешь, что все девушки тебя хотят? —А разве, не так? —Я тебя не хочу придурок. Михаил протёр глаза водой. —Фух, вроде легче, но все равно жжет. —Ты дебил, из-за тебя теперь у меня жжет в глазах. —Аккуратнее, моя хорошая, мы ещё даже до ресторана не доехали? На возьми воды, промой глаза. Ева взяла воду и промыла глаза. —До ресторана? С пофигизмом спросила Ева. —Да, но сначало, я бы хотел тебя переодеть. —Я не поведусь на твои подарочки, я не из таких девушек. —Я в курсе, ты ведь стоишь, нет стояла на площади и пела песни. Что же случилось? Почему перестала петь? —Не твое дело. —А где же кулон? —Какой кулон? —Ну как же тот самый, который ты покупала год назад в магазине моего богатенького папочки. —Это был подарок маме на день рождения. —Подарок? —Считай, что это твой подарок. Михаил достал конверт из кармана. —Что это? —Как, что, это конверт, в нем деньги, за кулон, это мой тебе подарок. —Божечки ты мой, мне не надо. —Точно? Не надо? Может откроешь? —Зачем? —Просто для приличия. —Окей. Ева открыла конверт и достала из него 250000 рублей. —Что это? —Как, что, деньги за кулон. —Кулон, стоил 15000 рублей, тут на 235000 больше. —Цена растет. —Забирай себе эти деньги и отвези меня домой. —Нет, может другой подарок? Что тебе нравится? Ева начала доставать из кармана перцовый баллончик. Михаил схватил ее за руку. —Конечно же не прилично хватать девушку на первом свидании, но это для нашей же безопасности. —Первом свидании? Ты предлагаешь мне секс, на первом свидании, а сам говоришь, что на первом свидании нельзя трогать даму? —О, а ты все ещё помнишь мои слова, я тебя зацепил? —А, а, нет. Ева отвернулась и скрестила руки, Михаил издал смешок. —Поехали в один очень хороший магазин с одеждой. —Магазин твоего отца? —Хех, да. —Ну деваться некуда. В это время в доме родителей Евы. —Где же Ева? —Мама, Ева работает, возможно задерживается. —Да Марина, но уже три часа с окончания ее смены прошло. —Я ей позвоню, надеюсь она скоро приедет. Марина ушла в свою комнату, достала телефон и набрала Еву. В машине зазвонил телефон. —О, моя мама уже волнуется, вези домой. —Точно ли мама. Ева достала телефон, на телефоне было написано, звонок от абонента: Кудрявая. —Кто же такая эта кудрявая? —Моя сестра, как ты на таком маленьком экранчике увидел? —Ношу линзы. —Боже мой. —Ответь, волнуется подружка. —Алло, сестра. —Ух ты, я за семнадцать лет своей жизни удостоилась этого титула. —И я тебя рада... —Где тебя носит? У матери день рождения. Да и к тому же там такой ливень, денег на похороны в нашей семье нет, знаешь сколько нынче похороны стоят? Жить дешевле. —Я не знаю, как тебе объяснить, я с тем мужчиной из телевизора. —Малаховым? —Нет с... —Тогда он нас не достоин, дуй домой. —Михаилом Рубцовым? —Ты хотела сказать с Василием Рубцовым? —Нет, с его сыном. —А папаша уже умер? —Подожди ка минутку. Ева убрала телефон и накрыла его рукой. —Твой отец умер? Михаил покачал головой и сделал вопросительное лицо. А после тихо сказал. —Поставь на громкую. Ева тихо ответила. —Пошел нафиг. Ева приложила телефон к уху. —Нет ещё жив. —Слушай, я не знаю, что ты курила, но если это так, пусть, что-нибудь скажет. —Скажи, что-нибудь? Михаил тихо спросил. —Что? Ева шёпотом ответила. —Скажи, что ты любишь Марину Зыкову больше всех, громко. Михаил рассмеялся и громко сказал. —Хах, ну ок, я люблю Марину Зыкову больше всех. —Убедилась?........А, алло Марина. —Подожди, кажется я протрезвела от этого предложения, боже мой и это не белочка? —Марина!!! —Так ок, а теперь ставь в самый беззвучный режим из всех самых беззвучных. Ева рассмеялась, и сказала, "ну ок". —Ева, Ева, ты понимаешь, что я хочу у тебя спросить? —Я примерно понимаю, но при нем это не буду говорить. —Сколько у него сантиметров?! —ЧЕ, Я ДУМАЛА ТЫ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ТРАХАЛИСЬ ЛИ МЫ? —А...да ну и это тоже. —Нет, не было. —А сантиметров сколько? —Я не знаю Михаил рассмеялся и сказал. —Двадцать один. —Че БЛ*ТЬ? Двадцать один? Ева, Ева, как ты его нашла, как так получилось? —Просто завернула, не в тот переулок и он сам меня нашел. —Ева, Ева, а теперь серьезно, спроси у него любит ли он втроем? —Что? Марина? —Я даже одену свой новый лифчик, для этого события. —Какой новый? Которому год? —Ну его же на новый год подарили, значит новый. —Боже мой. —Нет, спроси, не нужна ли его отцу любовница. —У моего отца их уже две и жена. Ева повернула голову к Михаилу, с вопросительным лицом. —Как ты это услышал? —Ева ставь на громкую. —Что? Нет. —Ева, да, если у него ещё жив отец, значит он бесполезный, у него целых три бабы, с которыми он будет драться за наследство. —Боже мой, Марина заткнись. Ева поставила на громкую, и приложила руку ко лбу. —Ты на громкой. —Слушай, ты так и не ответил, ты любишь втроём? —Нет, только с истинной любовью. —Так, а чё? Я буду твоей истинной любовью, чё с Евы-то взять? Ходит как бомжиха, не пьет дорогой алкоголь. —Марина, я вообще не пью, а то, что ты называешь дорогим алкоголем, называется пивом, набирается из канализации и смешивается с водкой. —Не смей так говорить на божественный напиток. Ладно, Михаил, можно Миша? Как никак скоро стану твоей мачехой. Михаил рассмеялся. —Да, можно. —Миша, слушай главный вопрос, который мне нужно знать, ты готов? —Да, готов. Марина и Ева сказали вместе, но Ева понимая вопрос Марины с пофигизмом, сказала вместе с ней. —Сколько сантиметров у твоего отца? —Эй Ева, это был мой вопрос? —Я не знаю сколько у него сантиметров. —Да тебя и так легко понять, ты же только и ждёшь, что выйдешь замуж за богатого, но ты даже не знаешь, как правильно подкатить? —Ева, Ева, Ева, я устраиваю нашу личную жизнь, сейчас ещё Ленка подрастет и выйдет замуж за его брата. —У меня нет брата. —Тогда на кой черт, твоему отцу жена? —Боже мой. Марина заткнись. —И всмысле ты не знаешь сколько сантиметров у твоего отца?...Разве у вас богатых не практикуется инцест? Михаил схватил телефон Евы и отключился от звонка. —Э, э, что это произошло? Может у нее батарейка села? —Боже мой, не знал, что у тебя такая сестра. —Вторая уже подрастает и брат. —Боже мой, семья, где одни бабы. —Ты, что-то имеешь против девушек? —Нет, просто представляю, как ему живётся. —Мы его любим, он нас. —Знаешь, я подумал, может быть тебя завезти домой, поздравить маму, а потом мы поедем за одеждой и в ресторан? —Не плохая идея, но с чего ты взял, что я вернусь в машину? —Тебя вытолкнет из дома сестра. —Логично, вези домой. —Мы уже у твоего дома. —Правда? Не заметила. —Открой дверь для дамы и дай ей зонт. —Слушаюсь. Водитель вышел, открыл дверь и дал зонтик Еве. —Спасибо, жди. Ева побежала в дом, открыла дверь и вошла внутрь. —Мама, папа, я дома. Из комнаты выбежала Марина. —Все таки ты ему не понравилась? Он прислал тебя за мной? —Заткнись, пожалуйста. —А почему ты здесь? —Он привез на день рождения к маме. Марина подошла к окну. —Это его машина? —Да, он ждёт меня. Из комнаты вышла мама. —Привет мамулечка, с днём рождения тебя, сейчас принесу подарок и пойду на работу. —Как на работу? А ужин? —У меня сегодня ночная и завтра дневная смена. Марина подключилась. —И завтра у нее тоже ночная смена, ты забыла. Ева шёпотом сказала. —Марина, что ты делаешь. Марина шёпотом ответила. —Потом скажешь спасибо. Ева принесла мамин подарок и вышла, села в машину. —Ты быстро. —Едем в тот магазин, про который ты говорил. —Едем. Ева и Михаил вышли из машины и отправились в магазин. —Добрый вечер Михаил Васильевич. —Добрый вечер. Нужно подобрать даме платье. —Я не хочу платье. Михаил медленно развернулся и спросил. —А, что ты хочешь? —Мне нравится вот этот белый костюм. —Переоденьте её. Еву переодели, потом они с Михаилом поехали в отель, в котором был ресторан "шесть стран". —Что за отель? —Ну как, что за отель, разве ты не знаешь? Он называется "Ричард". —"Ричард"? —Ты впервые слышишь? —Да...это плохо? —Нет. —Хочешь расскажу тебе историю этого отеля? —Да, очень. Наше время. —Быстрее, быстрее, доктор она жива? —Ваша дочь жива, пульс есть, мы сделаем все возможное, чтобы ее спасти. —Слава богу. Врач пошел вместе с Дианой, Вероника пошла с ним. —Девушка, там операционная, вам нельзя там находиться, лучше расскажите, как это произошло. —Дочь стояла сзади меня, я дёрнула дверь и она ударилась головой, упала, несчастный случай. —Понятно, мы сделаем все, что в наших силах, как только операция закончиться, мы вам позвоним. —Спасибо доктор. Врач ушел в операционную, а Вероника и Елена остались в больнице. —Ты не сдала меня? —СЛУШАЙ ТЫ, Я ЭТО СДЕЛАЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОИХ ЦЕЛЯХ, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ МНЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ, ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В КВАРТИРЕ ПОПАДУТ В ПОЛИЦИЮ, И ТВОЯ СЕСТРА ОТМАЗАТЬ ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ. В палате у Ланы. —Отель "Ричард" был основа... —Стой, мне одной кажется или это голос Вероники, которая орет в коридоре? —Сейчас проверю. Марина вышла из палаты и увидела Веронику и свою сестру Лену. Они обе обернулись и увидели ее. —Мне кажется или я вижу Марину? —Заткнись, бошкой ударилась не ты, я тоже ее вижу. Елена, Вероника и Марина начали идти навстречу друг другу. —И, что же вы тут делаете Марина Витальевна? —Аналогичный вопрос? —Ваша сестрёнка, решила убить мою дочь. —Ева? Неужели и до такого докатилась? —Да нет, не Ева, ее маленькая протеже. —Ужас... Марина хотела обнять младшую сестру и начала к ней подходить, а та отходить от нее, Марина остановилась, Лена тоже. —Я знаю, что вы убили моего брата, вы мне больше не сестра Лена захотела убежать ее схватила Вероника за рукав и отошла вместе с ней, в другой угол приемной. —Вот тебе и первый приказ, всех кого увидишь, знакомых в этой больнице, Ева не должна о них узнать, также не должна узнать, что ты сделала с моей дочерью и не волнуйся я узнаю все, я могу прослушивать телефоны, твой, Евы и других людей, я хакер. Если ты хоть раз не возьмёшь свой телефон куда угодно, я об этом узнаю и солью тебя полиции, ПОНЯЛА??? —Да. —Вали отсюда. Елена ушла, Вероника подошла к Марине. —Будешь шантажировать ее? —Это уже не ваше дело, хоть вы и не общаетесь с моим врагом номер один, вы общаетесь с моим врагом номер два, Ланой. И я не собираюсь с вами разговаривать по этому поводу. Вероника развернулась и вышла из больницы. —Жди доченька, мама скоро придет, осталось разобраться с твоим братом. Жди Сашенька, жди. Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник