Часть 4
16 ноября 2022 г., 16:29
Вы зашли и закрылись из нутри. Вы разговаривали, болтали , дурачились , лежали . Как вдруг.
Ви- Т/и .
- что ?
Мысли Ви *блять и как об этом ей сказать , как сказать что я люблю ее , вот как.
Ви- т/и я не знаю как тебе это сказать.....
Как в комнату стучит Кира
К - девки вы чё там притихли?
- все нормально , выходить ?
К- да.
Ты резко встала у тебя потемнело в глазах и ты упала на пол .
Ви- ой блять Кираааааа сука КИРААА ОТКРЫВАЙ БЫСТРЕЕЕЙ ЕЙ ПЛОХООО.!!!!!.
К- ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ?
Ви- воды быстрей неси
Девушка принесла воды и они начали брызгать на нее этой водой.
Ты подскачила..
- ой блять чё за хуйня чё случилось бл.....
Не успела ты закончить как в друг тебя обнимает Виолетта .
Ви- все хорошо солнышко все хорошо?
К- все нормально как чувствуешь себя?
- все нормально я встала а потом ничего не помню .
Ты встала и вы пошли на кухню через кухню вместе с вилкой вышла на балкон.
Ты закурила мятные сигареты а Виолетта вишнёвые . На балконе стоял приятный запах кислой вишни .
Ви- Т/и я не договорила в комнате ..
- да я тебя слушаю.
Ви- я..я.. тебя.яя.. любл....юю..ю . Мямлила девушка.
Она не успела договарить как ты впилась в ее губы ты перешла на шею оставив несколько засосов .
Ви- ух ты бля это значить что это взаимно?
- ну не знаю нужно подумать....
Ви - т/и ...
- ладно да но ты понимаешь мы знакомы всего день ...
Ви -. Я понимаю , но как только я тебя увидела там за барной стойкой я просто ахуела от твоей красоты , ну подумала что это просто симпатия из за того что у тебя ахуительная внешность но нет , как только я познакомилась с тобой поближе поняла что я тебя люблю по настоящему и жить не могу без тебя.
Ты слушала смотря на нее ....
Ты обняла ее и прижалась к ее груди так сильно на сколько это было возможно и заплакала .
Ви- эй ты чего ...
- я.яя... тожее.ее..е люблю..ю.. тебя..Яя ..я
Всхлипывая произнесла ты .
Ви- а чего плачешь?
- в душе не ебу . Сказав это ты улыбнулась и посмотрела на Виолетту она в свою очередь смотрела то в глаза то на губы . И вы снова слились в поцелуи 5-6 мин и вы отстранились от нехватки воздуха
Ви- ......
________________
Надеюсь вам понравится...
В следующей части придумаю что нибудь тАААААКОЕЕЕЕ хахахаах ...
простите за ошибки .