Встреча изменившая все.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 288 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вы зашли и закрылись из нутри. Вы разговаривали, болтали , дурачились , лежали . Как вдруг. Ви- Т/и . - что ? Мысли Ви *блять и как об этом ей сказать , как сказать что я люблю ее , вот как. Ви- т/и я не знаю как тебе это сказать..... Как в комнату стучит Кира К - девки вы чё там притихли? - все нормально , выходить ? К- да. Ты резко встала  у тебя потемнело в глазах и ты упала на пол . Ви- ой блять Кираааааа сука КИРААА ОТКРЫВАЙ БЫСТРЕЕЕЙ ЕЙ ПЛОХООО.!!!!!. К- ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ? Ви- воды быстрей неси Девушка принесла воды и они начали брызгать на нее этой водой. Ты подскачила.. - ой блять чё за хуйня чё случилось бл..... Не успела ты закончить как в друг тебя обнимает Виолетта . Ви- все хорошо солнышко все хорошо? К- все нормально как чувствуешь себя? - все нормально я встала а потом ничего не помню . Ты встала и вы пошли на кухню  через кухню вместе с вилкой вышла на балкон. Ты закурила мятные сигареты а Виолетта вишнёвые . На балконе стоял приятный запах кислой вишни . Ви- Т/и я не договорила в комнате .. - да я тебя слушаю. Ви- я..я.. тебя.яя.. любл....юю..ю . Мямлила девушка. Она не успела договарить как ты впилась в ее губы ты перешла на шею оставив несколько засосов . Ви- ух ты бля это значить что это взаимно? - ну не знаю нужно подумать.... Ви - т/и ... - ладно да но ты понимаешь мы знакомы всего день ...   Ви -. Я понимаю , но как только я тебя увидела там  за барной стойкой я просто ахуела от твоей красоты , ну подумала что это просто симпатия из за того что у тебя ахуительная внешность но нет , как только я познакомилась с тобой поближе поняла что я тебя люблю по настоящему и жить не могу без тебя. Ты слушала смотря на нее .... Ты обняла ее и прижалась к ее груди так сильно на сколько это было возможно и заплакала . Ви- эй ты чего ... - я.яя... тожее.ее..е люблю..ю.. тебя..Яя ..я Всхлипывая произнесла ты . Ви- а чего плачешь? - в душе не ебу . Сказав это ты улыбнулась и посмотрела на Виолетту она в свою очередь смотрела то в глаза то на губы . И вы снова слились в поцелуи 5-6 мин и вы отстранились от нехватки воздуха Ви- ...... ________________ Надеюсь вам понравится... В следующей части придумаю что нибудь тАААААКОЕЕЕЕ хахахаах ... простите за ошибки .
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник