Больше не друзья

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 668 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Юра и Отабек уже ехали в машине , слушая непонятные речи из радио на казахском. Юра даже не пытался спрашивать у Отабека о чем они говорят , наверняка это было что то скучное и занудное , особенно отвлекать Отабека от дороги не хотелось .В частности Юра думал совсем не об этом , ему до безумия хотелось вновь хорошо провести время с другом . Отабек же в свою очередь , внимательно следил за дорогой , но посмотрев на его иногда перепрыгивающие на Юру глаза , он тоже думал о чем то своем .В частности можно предположить что эти мысли были о чем то важном и тяжолем , подтвердить это могли иногда издаваемые им вздохи , которых как не странно вообще не замечал Юрио . Когда Отабек сказал , что они подъезжают , солнце уже давно начало заходить за горизонт , перекрашивая голубое небо и белые облака в ярко оранжевые и красные оттенки . Выйдя из машины они подошли к небольшому выступу , точнее они оказались на горе и прямо щас были у ее обрыва , взглянув вдаль Юра и правда увидел город облаченный закатом солнца -Вааау , это срочно надо запостить в инсту - радостно процеребил Юрио доставая телефон -Нравиться ?-с удоволитворенной улыбкой спросил Отабек На что получил много одобрительных кивков . После пятнадцати минутных фотосессий Юрио они уселись у обрыва .На Юрио была довольная улыбка , ведь все как прежде , они гуляют , смеются и наслаждаються жизнью .Но его мысли перевал взволнованный голос Отабека . -Юра .... -М?~-ответил ему Юра пересматривая сделанные снимки -Есть причина почему я захотел с тобой сюда приехать , и кое-что что мне нужно тебе сказать ... Юра не отлипая от телефона- Да ?Что ты хотел мне сказать ?- почти без какой либо тревожности в голосе сказал Юрио , но что то в его душе заставило буквально перестать дышать . -Мы больше не можем быть друзьями .. -Я -Не успел Отабек сказать больше не слова, как его что-то больно ударило в грудь . -Ю.. -Я так и знал !- двумя руками Юрио отпихнул Отабека -Я чувствовал , что ты отдаляешься от меня , что стесняешься меня , что я тебя раздражаю ....Я..всегда знал , что никто не сможет со мной дружить . Когда Юрио поднял голову , Отабек увидел его прослезившиеся глаза .Мошенально ему захотелось протереть эти слезы и убрать эту грусть с лица Юрио .Но приходя в немом шоке он и не успел заметить , как тот уже встал и начал уходить -Я все понимаю , прощай -последнее , что сказал Юрио уходя . После этого Отабек просидел ещё около пяти минут приходя в себя , а затем будто он наконец понял что случилось вскочил и побежал вслед за Юрой , что не увенчалось успехом , видимо тот тоже бежал со всей дури , так что Отабеку пришлось вернуться к машине ищя другие варианты вернуть его "бывшего "друга .
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)