Открыть глаза
9 ноября 2022 г., 16:16
-Где я?
Открыв глаза, я посмотрел по сторонам и понял, что ничего нет
Я оказался в месте темном, словно смоль.
Как будто наступила вечная ночь.
Но правда в другом, это место, в котором действительно нет ничего.
Ни солнца, ни луны, ни земли.
Ничего.
Открыв дверь в сознание я начал вспоминать, что со мной произошло.
-Все началось с …