Олтон

NC-17
Завершён
31
1
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 34 825 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Au Школа ОлегСтасАнтон Полиамория 2

Настройки
Примечания:
      Суббота прошла в метаниях, Антон запутался, с одной стороны был Олег — красивый, холодный, рассудителтный, с другой Стас — не менее красивый, открытый, и подкатывающий к нему, если до свидания в выборе он был уверен, то сейчас непоколебимость пошатнулась.       В воскресенье он пришёл к двенадцати, ему обещали диалог, сегодня всё решится. — Привет, солнышко, — глаза Антона расширились, перед ним стоял сонный Стас — нет, ты не ошибся квартирой, заходи, поболтаем, будешь чай или кофе? — Где Олег? — Антон неуверенно вошёл в квартиру и стал снимать верхнюю одежду. — В гостиной, — Стас забрал у парня куртку и повесил её, — у тебя лицо будто на эшафот идёшь — Я боюсь, — честно признался Тоша. — Я тоже, твоего отказа, — Стас подтолкнул Антона в комнату. Олег сидел на диване и массировал виски. — Привет, Тош, — мужчина заметил вошедшего парня и похлопал рукой по месту рядом с собой, предлагая сесть.       Антон сглотнул и неуверенно сел рядом с мужчиной, Стас сел на пол и положил голову на его колени. — Я не знаю с чего начать, — Олег откинулся на спинку дивана. — Давай быстрее собирайся с мыслями, я тут не молодею, — Стас пнул Олега по коленке. — Тош, ты мне нравишься, правда, но ты всё ещё мой ученик и меня это угнетает, я хотел предложить подождать окончания твоей учёбы, но кажется я и так слишком много ждал, прошлая ситуация это подтвердила, — Олег серьёзно посмотрел на парня — ты сам готов вступить в отношения с мужчиной — раз, на десять лет старше тебя — два? — Да, — Антон утвердильно кивнул — я готов вступить в отношения с тобой, остальное нюансы. — Которые очень усложняют жизнь, — начал было Олег. — Начнёшь трындеть про гомофобию и неодобрение родителей я тебе ёбну, — предупредил Стас. — Но это основные проблемы, — Олег недовольно зыркнул на Стаса. — Которые легко решаются, первая — не пиздеть направо и налево, что ты даёшь под хвост, вторая — не говорить, и не пизди, что это неправильно, твои родители ни сном ни духом, что ты мальчиков поёбываешь переодически, — Стас выдержал взгляд и остался победителем в коротких гляделках. — Это моральное давление с которым не каждый справится, — аргументы у Олега потихоньку заканчивались, Стас со своим лёгким отношениям к жизни прошёл огонь, воду и медные трубы, поэтому позицию брюнета он объяснял простым страхом, раньше за себя, теперь за совсем ещё юного парня рядом. — А мы рядом для чего? Чтоб как раз таки справится со всем дерьмом без особых последствий для психики, мы с тобой уже это всё прошли и напомню без помощи, поэтому ты неврастетик, который боится всего нового, а я наглухо отбитая истеричка, ничего живём же, а у солнышка будем мы в качестве поддержи и опоры, — Стас злился, ему казалось, что он объяснял очевидные вещи пятилетке, Антон смотрел на мужчину большими глазами. — Что ты предлагаешь? — Олег устало посмотрел на блондина, Стас вновь действовал на нервы. — Себя, — огрызнулся мужчина — я серьёзно, Тошенька, сейчас максимально важный вопрос: кто из нас тебе больше нравится? Подумай хорошо, ответ: оба одинаково, так же принимается, — Стас повернулся к Антону и провёл рукой по его открытой голени.       Антон растерянно переводил взгляд с брюнета на блондина, в чём подвох этого вопроса? Он выбирает с кем хочет быть? Тогда при чём здесь вариант, что оба нравятся одинаково?       Вчера Тоша уже задумался об этом и понял, что исходя из новых фактов, которые он узнал о Стасе, выбрать он не мог, с Олегом они долго искали общий язык и шли к пониманию друг друга, да шутки присутствовали и в первое время, но ими же всё и ограничивалось, он мало знал о преподавателе до сих пор, тот не хотел открываться.       Со Стасом всё было легко, он сам раскрывался перед ним, что-то рассказывал, после свидания они пол ночи болтали ни о чём, за два дня близкого знакомства Антон узнал о Стасе больше, чем за пол года общения с Олегом, теперь он просто разрывался. — Я не знаю, оба одинаково, — Антон тяжело вздохнул и опустил голову. — Отлично, — Стас счастливо улыбнулся и коснулся указательным пальцем кончика носа парня, привлекая к себе внимание. — Стас, давай конкретнее, что ты задумал? — Олег примерно предполагал, что предложит блондин, но не был уверен. — Если не можешь выбрать — встречайся с нами обоими, решение то на поверхности, — Стас с довольной мосьской наблюдал, как вытягиваются лица парней. — Чего? Это как? — Антон ошарашенно смотрел на блондина. — Полиамория называется, мы все друг другу нравимся, — Стас посмотрел на Олега, — вот даже не думай это отрицать, если бы я тебе не нравился — ты б меня не трахал. — Я молчал, — Олег закатил глаза. — У тебя слишком выразительное молчание, так вот, мы друг о друге знает, отсюда следует, это не измена, ну и по факту мы с этим кирпичом возобновляем отношения, возвращаться к бывшим, конечно, моветон, но у нас были не отношения, а бурда какая-то, предлагаю перезапустить, — Стас скривился на последней фразе, вспоминая о чём-то неприятном, — если вы оба согласны, предлагаю вам двоим встречаться, бог любит троицу в конце концов.       Олег посмотрел на парней и молча кивнул, соглашаясь, Антон был в шоке, он вообще не знал, что так можно, видимо его лицо приняло очень трудное выражение, раз Стас сказал: — Я тебе не ипотеку на сорок лет предлагаю, не понравится — разойдемся, как в море корабли, — Стас взял кисть парня и поцеловал тыльную сторону ладони, — доверься нам.       Антон прислушался к своим ощущениям, внутри творилось что-то странное, с одной стороны он был рад, что его оградили от, казалось, неминуемого выбора, с другой это всё — таки отношения втроём, больше ответственности, больше нервов, но «больше любви» — прошептал внутренний голос и решение было принято. — Да, — Антон поднял глаза на Олега, после опустил на Стаса.       Блондин счастливо заурчал и прижал ладонь парня к своей щеке. Стас вообще был ни в чём не уверен, предлагая эту авантюру, но видимо этот мир его любит, теперь у него есть маленькое улыбчивое солнышко и большой хмурый волчара, что ещё нужно для счастья?       Олег выдохнул, он вновь сомневался во всём, но решил засунуть гнетущие мысли куда подальше. Он дорожит этими двумя и не хочет отпускать ни одного из них. Как и сказал Стас: «Проблемы решаемы», а значит они со всем справятся.       Антон, у которого теперь вместо тотального одиночества, появлялись сразу два парня находился в прострации, но ему обещали, что всё будет хорошо, а это успокаивало.       Олег подтянул Стаса к себе с холодного пола, а второй рукой обнял Антона. Стас довольно прижался к теплому мужчине. Антон положил руки на шею Олега и аккуратно чмокнул в скулу.       Просидели они так недолго, Стас, не спавший двое суток начал клевать носом. — Пошли, уложим его, — Олег поднял Стаса на руки и понёс в спальню, Антон пошёл за ним — У меня свои ноги есть, но я люблю кататься на ручках, поэтому неси меня мой верный волче, — Стас хихикнул и куснул Олега за плечо. — Я помню, лунный мальчик, — парировал Олег.       Антон отодвинул одеяло, Олег положил Стаса на середину постели. Блондин потянул к себе Тошу и, завалив рядом, поцеловал. Антон растерялся, но немного погодя ответил, зарываясь пальцами в белые волосы.       Стас так же потянул к себе Олега и, оторвавшись от Тоши, жадно впился в его губы. Брюнет рвано отвечал, дразня и не давая Стасу слишком углубить поцелуй.       Антон думал, что будет ревновать, но видимо пояснение статуса их отношений пошло на пользу, он с мягкой улыбкой смотрел на своих мужчин.       Олег оторвался от Стаса первый и закутал его в плед. — Спи, мы пойдём заниматься, химию и биологию никто не отменял, — Олег поднял Тошу и быстро чмокнул его в уголок губ. — Любовь — это химия, секс — биология, вам не надо никуда идти всё здесь, — Стас одним глазом уже спал, но продолжал шутить. — Добрых снов, Петросян, — Олег растрепал волосы мужчины. — Я не настолько плохо шучу, идите занимайтесь, ботаны, — Стас зевнул и скрылся с макушкой под тёплый плед. Олег с Антоном вышли и закрыли дверь. — Ты как? — Олег наклонился в Антону и заглянул в глаза. — Лучше чем последние два месяца, до сих пор немного в шоке, но думаю это пройдёт, — Антон улыбнулся и обнял мужчину за талию, утыкаясь лицом ему в живот. — Если что-то будет не устраивать сразу говори, хорошо? — Олег прижал к себе своего котёнка.       Антон кивнул и потянулся за нормальным поцелуем, который Олег так ему и не подарил. Мужчина быстро исправил ошибку, из-за разницы в росте было не особо удобно, поэтому Олег подхватил парня под ягодицы и посадил на стол.       Антон скрепил ноги в замок за талией мужчины и запустил руки ему под футболку. — Химия и биология, малыш, — Олег нехотя оторвался от парня. — Обломщик, — Антон слез со стола и сел за стол. Радость закончилась — пришла учёба.
Примечания:
31 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник