***
9 ноября 2022 г., 14:10
я смотрю в твои глаза и не понимаю, какую эмоцию они выражают в данный момент. янтарь глаз красиво светит, и кажется, заглядывает мне прямо в душу, освещая ее изнутри. тону в этом омуте.
ничего не сможет мне дать такого же покоя, какой дают твои холодные, мозолистые от копья руки. мне страшно и холодно, но только они меня могут согреть. я люблю каждую клеточку твоего тела, сяо. каждый вздох и каждый отточенный прыжок; каждый взгляд, будь то раздраженный или отчаянный. и ничего не могу с этим поделать.
иногда, когда я просыпаюсь посреди ночи, в той самой гостинице, а под боком ты — отнюдь не мирно спящий, метаешься с бока на бок, я слышу твои болезненные стоны и мне тоже становится больно. не уверен насчёт того, как это работает, но я даже без сердца действительно разделяю твою боль и скорбь; твою глубокую печаль и тоску. от этого мои объятия становятся настолько сильными, что ты просыпаешься и видишь перед собой не остатки кошмара, а меня. странный способ разбудить, не так ли? хорошо хоть такие случаи бывают редко и спишь ты, чаще всего не шевелясь. лишь изредка подрагивая.
а помнишь миндальное тофу? из еды ты любишь только его, и я частенько просил путешественника его приготовить, конечно же, за плату. румянец на твоих щеках был очаровательным когда я время от времени кормил тебя, однако мне не вспомнить, чтобы ты был против. лишь как-то стыдливо отводил взгляд и я не мог не улыбаться в тот момент. тогда ты выглядел... счастливо?
ты не был против даже тогда, когда я впервые намекнул на секс. то было просто шуткой, но я никогда не забуду горячие прикосновения к своему телу, что обжигали и пьянили похуже вина. никогда не забуду твоего нежного, как мне казалось, взгляда. твоих движений и поцелуев. такие ласковые и любимые губы... только они могли заставлять меня чувствовать себя как никогда счастливым. как же мне их сейчас не хватает, ты бы знал...
ты всегда звал себя тьмой и не подозревал, что ты мой единственный свет в жизни. если это можно назвать жизнью.
я бы не пил вина и говорил тебе признания на не одурманенную голову, не вел себя слишком шумно, когда ты хочешь тишины и делал бы все, чтобы светить тебе самым светлым лучом, коим светят твои глаза! я бы отдал свою жалкую жизнь, только чтобы вернуть твою...
я все еще вижу твои силуэты, сяо. все еще слышу твой хриплый юношеский голос и тоже зову тебя! так отчаянно, так жалко, я играю различные мелодии на твоём любимом месте. я так сожалею, что не успел тогда... твое кармическое бремя.. оно слишком тяжёлое, чтобы ты смог справиться с ним в одиночку. оно заставило тебя сойти с ума и я видел только рассыпающийся на маленькие осколки твой силуэт. в тот момент, я сам чуть не сошел с ума.
сяо, пожалуйста, разбуди меня, если это лишь сон!
я так устал от потерь и мне так...
...одиноко...
Примечания:
блинб простите я думала флафф написать но меня не туда повернуло