Лутше спрятаться....

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть намбер 1

Настройки
~Голос~:Это был обычный хуевый день. Каждый день Том и Торд начинали строится по любой ситуации. И сегодня была совсем другая ситуация, сегодня Том ушол на улицу и его небыло до вечера.. Эдд:Хм интересно а где Том.. Торд:та не переживай ты. Рано или поздно он скоро прийдет. Эдд:надеюсь с ним все хорошо.. Ночью Том:•°Я дома... °• Торд: где ты был. Том:•°я просто гулял °•ик•° в парке.. °• Автор:ГДЕ ТАЧИЛКА СЕБАСТЬЯН?!? ~голос~:извиняюсь это отсылка на Метал Фемели Торд:Иди в свою комнату *Том подошел и зажал Тогда у стены* Торд: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?!!?! Том:°•А ты как думаешь~•° *Торд оттолкнул Тома и достал пистолет* Торд:НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! Том: Ну чего •°ик°• ты? ~ *Том взял пистолет и откинул его в сторону, и начал еще ближе подходить к Торду* ~Голос~: ну как вы поняли там было. На следующий день Торд:Агх почему у меня так болит шея.... *Торд повернул голову и увидел рядом лежащего с ним Тома* *Мысли Торда: ... ЧТО ВЧЕРА БЫЛО?!? *Торд забил на это и вырубился* Днем *Торд сидел и смотрел в угол вспоминая о вчерашнем* Том: Хей комунист! Чё пялишь в одну точку?? >:) Торд:не твоего хуя дела. Торд и Том срутся: Эдд: а ежики ебутсяяяя Автор: не ну а что?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник