Часть намбер 1
9 ноября 2022 г., 15:58
~Голос~:Это был обычный хуевый день. Каждый день Том и Торд начинали строится по любой ситуации. И сегодня была совсем другая ситуация, сегодня Том ушол на улицу и его небыло до вечера..
Эдд:Хм интересно а где Том..
Торд:та не переживай ты. Рано или поздно он скоро прийдет.
Эдд:надеюсь с ним все хорошо..
Ночью
Том:•°Я дома... °•
Торд: где ты был.
Том:•°я просто гулял °•ик•° в парке.. °•
Автор:ГДЕ ТАЧИЛКА СЕБАСТЬЯН?!?
~голос~:извиняюсь это отсылка на Метал Фемели
Торд:Иди в свою комнату
*Том подошел и зажал Тогда у стены*
Торд: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!?!!?!
Том:°•А ты как думаешь~•°
*Торд оттолкнул Тома и достал пистолет*
Торд:НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!
Том: Ну чего •°ик°• ты? ~
*Том взял пистолет и откинул его в сторону, и начал еще ближе подходить к Торду*
~Голос~: ну как вы поняли там было.
На следующий день
Торд:Агх почему у меня так болит шея....
*Торд повернул голову и увидел рядом лежащего с ним Тома*
*Мысли Торда: ... ЧТО ВЧЕРА БЫЛО?!?
*Торд забил на это и вырубился*
Днем
*Торд сидел и смотрел в угол вспоминая о вчерашнем*
Том: Хей комунист! Чё пялишь в одну точку?? >:)
Торд:не твоего хуя дела.
Торд и Том срутся:
Эдд: а ежики ебутсяяяя
Автор: не ну а что?