Мы ломали планеты о кончики пальцев...
9 ноября 2022 г., 19:21
Мы ломали планеты о кончики пальцев,
Звёздной пылью испачкали зубы.
Мы теряли себя в тишине зазеркалья.
Мы теряли себя. Мы бежали в безумье.
И вины моей было процентов пятьсот,
И дрожал Млечный Путь, когда мы танцевали.
Мы ныряли в него, мы искали исток
Забивающей горло солёной печали.
И Вселенная рушилась снова и снова,
Создавая миры, параллели, людей…
И сжигал нашу память космический холод,
Маскируя реальность завесой теней…