Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

гости из другой мультивселенной

Настройки
энг-мне можно войти? эн-ну ты вроде меня убить не хочешь,так-что да можешь. энг зашёл в квартиру эна и сел на диван,эн заметил что энг хромает. эн-ты чё,хромаешь? энг-нет блять правая нога длине левой,конечно я хромой!!! эн-а чё произошло? энг-да какой-то полу демонтажник полу егерь,весь поломанный,я блять думал всё его запчасти мои,а он мне ногу оторвал!-сказал энг ударив рукой по дивану-вообщем вот твой куб с искрой и вот-сказал энг отдав эну куб с искрой и не большой листок-этот листок лично от меня. эн посмотрел что в листке: "эн вообщем эно меня заебал покажи этот листок шраму и скажи имя (энзу),когда вы найдёте этого дрона начнётся восстание и я с эннм пойдём против эно надеюсь ты мне поверишь..."эну кто-то позвонил. эн-серийный номер эн на связи! шрам-алё эн это я приходи на то место где мы увидели Зэтэза я тебя жду. шрам прекратил звонок. шрам-пол века не прошло и ты здесь хан! хан-вот твои дроны-сказал хан показав на грузовик. эн собирается выходить но слышит стук в дверь,эн подошел к двери и сказал. эн-кто-там? ???-ВАМ ПОСЫЛКА БЛЯТЬ-сказал незнакомец выбив дверь-ХАХА ТЫ ДУМАЛ ЧТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ МЕНЯ? эн-zero!? zero-хэхэ дааа это я ну что-ж тебе пизде... zero располовинило и он упал замертво. ульман-привет эн,а это кто? эн-да так. эн встал с пола,уже через минуту он выехал из города. эн-алё шрам ты где? шрам-я сейчас. шрам выключил звонок,шрам был в alicubi. шрам-это ещё что. "Сентинел" Богоподобный демоншрам,недавно заключил контракт с главным шрамом... главный шрам-я тебе не разрешал это читать шрам-блять. главный шрам ударил шрама ладонью и шрам появился зади эна,ви и узи. шрам-так это... пиздюки залезайте в этот корабль и как можно быстрее,спустя 30 секунд все были на космическом корабле и вот прошло несколько чесов они почти добрались до земли,но эн увидел что то странное. эн-шрааааам тут хрень какая та шрам-чё там,чё там? ох блять. ви и узи подошли к окну. узи-что это? шрам-знакомьтесь С.С.Д ну или чёрная дыра страшные страдание дронов ви-откуда эта хрень появилась? шрам-смотрите-шрам достал колбу с маленькой чёрной дырой. ви-что это? шрам-джей ви-ты нас за дебилов держишь? шрам-только тебя и узи,ладно это правда джей,вернее её душа узи-как я помню чёрные дыры поглощают материю,вот только сколько материи нужно было поглотить С.С.Д? он веть больше TON 618 в 100 раз если не больше шрам-эта херня поглощает не массу и материю,а страдание дронов-шрам открыл колбу с "душой" джей,душа джей пролетела через стену и направилась к С.С.Д. шрам-давайте посмотрим на это поближе:) узи-ЧТО!?? ОНО НАС ПОГЛОТИТ ИДИОТ!!! шрам включил полную скорость корабля и направился к чёрной дыре и вот когда да чёрной дыры оставался 1 километр шрам остановился. узи- ДЕБИЛ!!!!!!-сказала узи ударив шрама по голове шрам-а ты тупая пизда,я веть говорил что С.С.Д не поглощает материю эн-шрам я ловлю от туда сигнал!!я пойду посмотрю что там! шрам-что...ЭН СТОЙ Я ДАЖЕ НЕ ОБЪЯСНИЛ ЧТО ОНО ДЕЛАЕТ!! но эна уже было не остановить он уже приблизился к чёрной дыре,эн протянул руку... что то схватило его за руку,шрам быстро оттащил эна из чёрной дыры но походу у наших друзей будут гостьи,за руку эна держались 6 тел,шрам затащил эна и странных роботов в корабль,шрам направил на незнакомцев оружие из руки похожее на ака 47,а один из роботов направил лазерные миниганы на эна. шрам-убери от него оружие ???-ты первый. послышался стук в кабину корабля шрам повернулся назад,около руля был свиток. шрам-погоди я посмотрю что это и продолжаем. шрам взял свиток развернул его и начал читать. шрам-так слушайте-шрам начал читать свиток в слух MD шрам это я главный шрам я хочу тебя предупредить о том что к вам закачать гости из другой мульти вселенной,но мне в падлу писать как они выглядят так что писать будет их создатель Здравствуй, меня зовут Сентинел. Я теневой демон, со мной демон-киборг по имени Эрес. Со мной ещё дроны Узи, Эн, У, Ник, Син и Сент Описание: Имя: Сент Рост: 300 см Особенность: может вытащить ещё 3 пары рук, ходит под солнцем и питается металлом, что ему не требуется пить масло. Внешность: Внешне похож на егеря под именем Бродяга 2.0, рост как у демонтажников, на голове циркулярная пила, то что вместо глаз оно красного цвета, на руках и ногах сантиметровые когти, бронированный хвост с шипастым шаром и жалом в виде наконечника копья. Оружие : пила на голове, челюсти с акулоподобными зубами и острым языком, из груди стреляет мощным потоком огненного луча(как Титановая фурия), когти на ногах наполненные кислотой, хвост с шипами и жалом, на плечах мини ракетницы с плазменными пушками(похожие как у хищников или яутжа) Первая пара рук: вместо кисти рук клешни с шипами и пилами, а по бокам лазерные миниганы. Вторая: вместо кисти рук буры(как у мехагодзилы из 90-х, только на обеих руках), мечи(как у Титановой фурии), с боковых сторон циркулярные пилы, которые можно использовать как и щиты, на нижней стороне лезвия(похожие на легендарные Камы из шд3). Третья: на пальцах расположены когти меняющиеся их длину и они наполнены кислотой, если сложить кулак, то там шипы. Четвёртая: вместо кисти рук, поставлены импульсные пушки(как у Бродяги 1.0), на боковых сторонах расположены тонфа-бластеры, а на других сторонах сторонах дубинки-огнемёты, на верхней стороне хлыст-катары(смешанная легендарка с эпикой), а на нижней стороне гарпуны с острыми цепями и лезвиями. Способности: скорость, полёт, регенерация(редкий случай), невидимость, прочный корпус выдерживающий всё (даже ядерный взрыв), ставит силовое поле, телекинез, физическая сильнее. Одежда: тёмная куртка-пальто и тёмные шорты. дисплей в форме визора, но такая же функция как и у обычных дронов. Так же выглядят Эн, Узи, Ник, У и Син, но отсутствует турбина на груди и вместо пилы их обычные волосы Цвет глаз:Эн и У- жёлтый и у Син,У Ника- зелёные,У Узи фиолетовые.Девушки 250 сантиметров,так вы наши друзья!?
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)