Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

егер и си-4001

Настройки
Примечания:
в.п-шрам эта чё за полупокеры? У-сам ты полупокер!!! в.п-иди нахуй!! шрам-кусай захуй,это мои друзья в.п,а чё с правой рукой и глазом? в.п-та мерзость со мной эта сделала рука демонтажника,а глаз,глаза нет,там искра Син-что за искра? шрам-абсолютный решатель. земля начала трястись. в.п-шрам где дроны очистители? шрам-на корабле Сент-а что такое?чё за херня? в.п-та мразь нас заебала Сент-ты можешь сказать прямо что происходит? в.п-егерь вот что происходит Узис: у вас есть оружие чтобы этого егеря усмирить? в.п-есть кое что,погнали за мной. в.п открыл какую то дверь после все поднялись в оружейную узи взяла себе оружие похожее на рельсотрон все поднялись на лифте,все увидели гигантского робота которого называли егерь. Сентинел в мыслях: Сент. Сент в мыслях: отец, что случилось? Сентинел в мыслях: да какой-то еблан отправил к вам остальных. Будь добр телепортируй всех к вам. Сент в мыслях: окей. Сент остановился и расставив руки в сторону открыл портал и оттуда вышло 12 дронов-стражей. Сент: ребят, как вы попали в эту мульти вселенную? Дэйв: кто-то нас телепортировал сюда, а портал был белого цвета. Энс: плохо дело. Ви посмотрела на всех стражей и среди них нашла похожую на себя и подошла к ней. Ви: эм, привет. Вис: о, привет. Ви: я так поняла ты это я, но из другой вселенной. Вис: да поэтому зови меня Вис. шрам-эй сент а это не твой брать?-сказал шрам показывая на егеря Сент: ребят, полетели на этого егеря! Все стражи расправили крылья похожие на демонтажьи, но ещё были механические когти. Шрам: э, я не понял. Сент: потом объясним. Сент ощутил на себе взгляд но когда он обернулся он никого не увидел. главный шрам-шрам!шрам! шрам-главный шрам?где вы? главный шрам-у нас проблемы шрам-какие проблемы? главный шрам-Сентинел начал писать со мной историю шрам-ииии в чём проблема? главный шрам-он делает так что его персонажи сильнее вас,бл они уже полетели к егерю! Сент и его друзья полетели к егерю и когда они были в 10 метрах от него...егерь ударил ладонью Сента и его друзей и все они отлетели кто куда хихихи,егерь ударил Сента два раза кулаком и Сент впечатался в землю когда егерь хотел ударить его в третий раз Сент увернулся и разрубил руку егерю(кстати ни Сентинел ни я не объяснили как выглядит егерь вообщем проставьте себе егеря бродяга 2.0 окрашенный в белый и чёрный цвет,а вот эта хрень которая похожа на глаза жёлтого) Сент-ха получи тупая железяка... этого я не ожидал. отрезанная рука егеря примагнитилась обратно к ниму. шрам-главный шрам это ваы сейчас всё изменили? главный шрам-ну а кто ещё Сентинел бы сделал так что егерь разлетелся на части от одного лишь прикосновения,а на этого егеря у меня есть планы шрам-так ребят по сёбам узи-в смысле они же могут умереть!!! шрам-ну они сильнее нас пусть сами сражаются эн-шрам а если они не справятся!? шрам-бляяяяяяять,ладно но я делаю это только ради эна Сентинел-почему ты делаешь такое с моими персонажами? Главный Шрам-ну кто то должен дать им пизды чтобы они знали что они не самые сильные. шрам-главный шрам. Главный Шрам-чё? шрам-что ты там говорил о их регенерации . Главный Шрам-если они будут жрать метал то они будут регенерировать,а что? шрам-да так тут целая армия демонтажников,ладно у меня есть. план-шрам распахнул крылья и полетел к Сенту,Сент всё время уворачивался и резал,стрелял по егерю,шрам толкнул Сента в грудь и оба отлетели в ближайшее здание. шрам-как дела? Сент-меня отпиздили,а ещё Я ХОЧУ ЖРААААААТЬ!!!! шрам-у меня есть план,сообщи своим друзьям чтобы отвлеклись от егеря и направились к армии дронов демонтажников,а я отвлеку егеря Сент-ты из меня слабака сделать хочешь?! шрам-ну если тебе не нравится то можешь получать опять по ебалу. Сент-ладно-прорычал Сент шрам-окей давай. Сент и шрам полетели в разные стороны,план шрама сработал,Сент и его друзья начали херачить и жрать демонтажников,шрам куда то завёл егеря и вдруг егеря что то ударило в...лицо???это был ещё один егерь похожий на Клинок Афины,три удара от Афины,левая рука Афины поменялась на лезвия и вот клинок попал в турбину в груди но... Афина почему то была удивлена. Клинок Афины-почему ты не умер!? я же проткнула твою душу! Бродяга-у меня нет души-сказал егерь турбина в его груди начала светится и вот вспышка от Клинка Афины ничего не осталось. Бродяга-от второго егеря ничего не осталось создатель...да я уже возвращаюсь. Сентинел-сейчас я скажу моим дронам чтобы они его остановили Главный Шрам-не стоит он ещё мне нужен. Сентинел: да ты заебал меня уже. Они не считают себя такими. Они просто хотят утихомирить свой гнев! Главный Шрам-ладно,ладно успокойся. Стражи рубили и херачили всех демонтажников. Демонтажники были напуганы их глазами, а что с ними? Глаза у них как у N-Sanity они всех их к херам пожирают. Те хоть и стреляют, но корпус стражей непробиваем. У всех на визорах появляются организованные решатели и одним взмахом превращают демонтажников в пыль. Они перекусил металлом и пошли дальше. Стражники и компашка шрама справились с проблемами все решили отдохнуть но в.п для чего то позвал шрама и Сента. в.п-шрам,Сент я хочу вас отправить на задание. Сент-почему твои солдаты не могут туда отправится? в.п-потому что все кто туда идёт умирают,вообщем вам надо убить дрона под названием си-4001. шрам-это веть один из сильнейших дронов,он веть состоит из жидкого метала в.п-да,он выглядит как демонтажник, но без хвоста и крыльев одет он в клетчатый свитер с чёрными джинсами вот вам его координаты-сказал в.п передав флешку шраму. Сент и шрам решили идти через метро прошло 2 часа и они уже в нужном месте они вышли из метро и увидели фабрику по создания стекла,оба уже почти были около входа как вдруг...шрама кто то ударил и пока он летел со словами-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-Сента взяли за голову и кинули в пресс хорошо что он не работал Сент начал стрелять в фигуру которая его бросила в пресс, но фигура очень быстро уворачивалась фигура быстро побежала к Сенту и он увидел что эта фигура и есть си-4001,си-4001 сделал из своей правой руки гигантское лезвие он замахнулся на Сетна, но си-4001 взял шрам и кинул его в стену Сент встал и начал стрелять в си-4001,а шрам полетел к си-4001 Сент попал в си-4001 восемь пуль пробило его насквозь но Сента кто то ударил это был си-4001 в тот момент Сент понял что попал он в шрама,Сент взял си-4001 своей рукой и держал его за горло турбина в груди Сента начала нагреваться после 2 секунд турбина выстрелила и си-4001 разлетелся на ошмётки. си-4001-ублюдак я вообще не чувствую боль-говорил си-4001 собираясь обратно из ошмётков в дрона. Сент выстрелил ещё раз но си-4001 увернулся,Сента окликнул шрам. шрам-Сент стреляй в меня!!! Сент выстрелил в шрама,шрам с помощью искры поймал пули и перенаправил в сторону си-4001,си-4001 увернулся и начал смеяться над Сентом и шрамом но вдруг на си-4001 обвалилась гигантская струя воды си-4001 начал кричать от боли,шрам и Сент подошли к си-4001,с помощью искры шрам образовал два баллончика с водой. Сент-что это? шрам-святая вода-сказал шрам брызгая водой си-4001 си-4001-ааа прекрати я таю шрам-сила христа подчинит тебя. Шрам и Сент забрызгали си-4001 до смерти после чего Сент выпил всё что осталось от си-4001. Сент и Шрам вернулись. Сента обняла Син, а он её в ответ. Шрам: слушай, а познакомь нас со своими товарищами. Сент: хорошо.(Сентинел: забыл сказать, что Сент и его друзья с помощью решателей сделали большой дом). Через несколько часов приехали компашка Шрама. Сент: и так вы уже знаете Эна, Узи, Ника, У, Син и меня, а остальных нет. Девушка с розовым дисплеем, это Лиззи, с красным Долл, с голубыми глазами Вики и ещё жёлтоглазая это Ви. Парень с берёзовыми глазами это Дэйв, желтоглазый с прической как у вашего Тэда, это Тэ, а с зелёными сам Тэд и ещё желтоглазый, это Глен. Шрам и его компашка были в ахуе, что и копии одноклассников Узи тоже стражи. Шрам и его компашка ушли из их дома, а стражи ушли в свои комнаты и легли спать. Им выдался тяжёлый день. И смогут ли найти того егеря, чтобы убить его?
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник