Пошли отвезу?
10 ноября 2022 г., 11:50
Примечания:
Хай! ^^
Прошло несколько дней.. Студия работала как раньше и все забыли что произошло, но Джоуи винил себя и не мог всё это забыть. Раньше он выходил из кабинета и помогл чем сможет, а сейчас сидит в своём кабинете и не выходит. Генри переживал за друга, на теле Дрю появлялись новые синяки. Штейн подумал..
-Если я его отвезу.. Его же бить не будут?
После рабочего дня Генрих направился к кабинету Дрю.
Джоуи сидел подписавал бумаги, но дверь открылась. Дрю заметил это и спрятался под стол как маленький ребёнок.
-Джо ты тут? - Тихо произнёс Штейн. Джо медленно вытащил голову из под стола. - Ты как маленький, клянусь! - Тихо подошёл к столу.
-Рефлекс.. - Вставая сказал парень.
-Слушай..Тебя подвезти? Я сегодня свободен. Может он тебя.. Ну ты понел... - Джо упал на стул.
-Что?.. -
-Я тебя в машине жду.. - Генри направился к машине.
-Л.. Ладно..
Примечания:
Она получилась маленькая :_)
Но скоро... Всё узнаете ^^