Привет Джейк</rДжейк <right>Как дела? Что делаешь?
Давай завтра в 17:30 пойдём в кафе, я сегодня получил мою зарплату. Закажем поесть и вместе пожинаем. Адрес ресторана: ***
Привет Я чуть не захлебнулся из-за твоих сообщенийПрости
Просто я так рад
Хорошо, я завтра придуЧур половину счета даю я, а половину ты
Ок Проснувшись утром на следующий день, Джейк позавтракал вкусным амлетом, который пожарил на новой сковородке. Этот парень в основном не пьет алкогольные напитки и не курит. Джейк надел свои беспроводные наушники "AirPods", включил топовые треки в телефоне и вышел прогуляться на улицу. На улице было не так уж и много людей как обычно днём и вечером. Он, чутка согнувшись голову вниз в медленном темпе тихо шагал вперед. Подняв взгляд, он заметил торопявшегося куда-то парня с коричневыми волосами и с голубыми глазами подобные морю. Рост того парня был на несколько сантиметров ниже его. На его волосах была маленькая, черная брошка. Когда тот. Парень проходил рядом с Джейком, нечаяно толкнувшись его, брошка из его волос упала на землю. Джейк согнувшись взял ту брошку, но когда хотел вернуть ее владельцу, было уже поздно, так как парня не было видно. Тогда Джейк сунул брошку в свой карман от белой толстовки и продолжил идти позабыв об этом. Прошло много времени, как Джейк увлёкся играми на телефоне, и не заметил как прошло время. Вдруг в 16:45 прозвенел будильник, которого он поставил вчера ночью, чтоб не забыть про кафе. Он отключив будильник подошел к гардеробу и началвылбирать одежду которую надеть. Джейк достал свою белую рубашку с голубыми узорами, которую подарили родители. Когда он вытащил толстовку, от его кармана выпала брошка, которую уронил парень. Он надел черные модные брюки с маленьким ремнем и влевый карман поставил ту брошку. Далее он впустился в путь. Время уже 17:28. 《Осталось всего лишь несколько метров до дверей кафе》- подумал про себя Джейк. Вдруг сзади кто-то знакомым голосом закричал: - Джейк! - и были слышны быстрые шаги, которые с каждой секундой становились всё ближе и ближе. Джейк повернулся назад и увидел знакомую фигуру. Это был Микки. Джейк улыбнулся. Микки поставил свою правую руку на левое плечо друга и начал быстро и шумно дышать, захватившись за свою грудь левой рукой. - С тобой всё в порядке? - спросил беспокоившийся Джейк. - Да ничего, - ответил Микки - я просто бегал чтоб не опоздать - . Джейк достал с правого кармана брюков свой телефон и посмотрел на время. На часах показывало ровно 17:30. - Ты вовремя дошёл, бро - сказал Джейк. Микки улыбнулся посмотревшись в его глаза, и убрав свои руки с его плеч, они оба пошли в кафе стоящий перед ними. При входе в кафе освещенный яркими светами, их внимание привлёк небольшой красивый столик, с красными креслами, находящийся рядом с окном. Они там же присели. Вокруг было много столиков за которыми сидели люди. Микки позвал официанта. Пока они ждали, Джейк глядел по сторонам, то-ли вправо, то-ли влево, а иногда смотрел на потолок думая 《как тут красиво》. Ему казалось что что-то с левого кармана брюков давит на его бедро. Он сунул руку в карман и вытащил оттуда ту самую брошку и начал осматривать его вспоминая тот случай. - Что это такое? - Микки стало любопытно. - Это... -, - Что закажете? - спросил официант, а Джейк не успел докончить свою фразу. Он поднял свой взгляд на официанта и застыл в том же положении на несколько секунд. Как только официант посмотрел ему в глаза он улыбнувшись спряталброшку в карман которую держал в руке. - Я... - сказал Микки привлёкший голосом официанта - хочу один бутерброд с..... - продолжил он заказывать. В тот же момент, как официант отвел глаза на Джейка - Мне тоже самое - не подумав ответил он. - Еще пожайлуста колу - опять дополнил Микки - одну литровую -. - Ваш заказ принят - ушел официант. Ему казалось что он сегодня встречал череоволосогого парня на улице когда он шел на работу. Микки уже забыл тот момент когда в руках Джейка была брошка, и достав телефон что-то там смотрел. А Джейк порадовался когда узнал чтт владельцем потерянной брошки являлся тот самый официант, и он может вернуть ему его потерянную брошку. За 3-6 минуты пришел официант и положив их заказ на стол сказал - Приятного аппетита -, - Спасибо - ответил Микки. Парни начали ужинать и болтать о чем-то. Под конец ужина они определились с деньгами и Джейк предложил - Давай я пойду и отдам день официанту, вдруг он от сюда нас не услышит -, -Хорошо, иди - ответил веселым голосом Микки. Джейк встал с места и пошел в сторону официанта. Тот обернувшись посмотрел на него - Возьмите деньги - сказал Джейк. -и ещё... - он вытащил с кармана брошку и спросил - это ваше? -, - моё - сказал официант - спасибо -. Отвернув голову Джейк пошел обратно к Микки.