НаЗвАнИе сЪеЛ БуХоЙ ПиК
25 декабря 2022 г., 22:07
Примечания:
Скоро Новый Год! Как давно у вас появилось Новогоднее Настроение? У меня, например, ещё в ноябре. ^-^
Приятного чтения.
На новогодних каникулах твои родители опять куда-то уехали. Поэтому Новый Год ты будешь встречать с Федей и клонами.
Вот ты стоишь на пороге дома Федора. Дверь открывается и на тебя налетают с обнимашками Феликс, Вару и, конечно же, Джокер.
Ф: Т/иша! Мы тебя тааак долго ждали!
В: Да, мелкая. Джокер себе места не находил.
Джо: Т/ишечка! Я так соскучился! Давай я возьму твои вещи! Федя скоро должен вернуться из магазина.
Ты: Я тоже по вам уже соскучилась. Хотя только вчера виделись.
Джо взял твои сумки, и вы зашли в дом. Салатововолосый понес твои вещи тебе в комнату, а ты последовала за ним.
*когда вы дошли*
Ты: Спасибо, Джо! 😊
Ты чмокнула парня в щеку, на что он немного покраснел, и улыбнувшись, обнял тебя со спины.
Джо: Тебе нужно отдохнуть с дороги. Нам еще дом нужно сегодня украсить. Хочешь, я посижу с тобой, пока ты не заснешь?
Ты: Ну давай. 😊
Ты легла на кровать, а Джо сел рядом. Он начал напевать какую-то успокаивающую мелодию, перебирая твои волосы. Через пару минут ты уже мило сопела. Джокер, умилившись, поцеловал тебя в лоб и вышел из комнаты.
*спустя пару часов*
Ты проснулась от того, что твои волосы кто-то перебирал. Это был Джокер.
Ты: Джо? *сонным голосом*
Джо: Ой, Т/и, ты проснулась? Выспалась?
Ты: Угу.
Ты села и потянулась.
Ты: Который час?
Джо: 5 вечера. Раз ты проснулась, пошли дом украшать? Кстати Федя уже дома.
Ты: Хорошо, пошли!
Вы спустились в гостиную, где уже все готовились украшать.
Федя: О, Т/и, ты проснулась! Будешь с нами украшать?
Ты: Конечно! А как же?
Вы дружно начали украшать дом, но про это будет в следующей части.