Т/и и 13 карт. Новогодняя часть

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
8 страниц, 2 137 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

НаЗвАнИе сЪеЛ БуХоЙ ПиК

Настройки
Примечания:
На новогодних каникулах твои родители опять куда-то уехали. Поэтому Новый Год ты будешь встречать с Федей и клонами. Вот ты стоишь на пороге дома Федора. Дверь открывается и на тебя налетают с обнимашками Феликс, Вару и, конечно же, Джокер. Ф: Т/иша! Мы тебя тааак долго ждали! В: Да, мелкая. Джокер себе места не находил. Джо: Т/ишечка! Я так соскучился! Давай я возьму твои вещи! Федя скоро должен вернуться из магазина. Ты: Я тоже по вам уже соскучилась. Хотя только вчера виделись. Джо взял твои сумки, и вы зашли в дом. Салатововолосый понес твои вещи тебе в комнату, а ты последовала за ним. *когда вы дошли* Ты: Спасибо, Джо! 😊 Ты чмокнула парня в щеку, на что он немного покраснел, и улыбнувшись, обнял тебя со спины. Джо: Тебе нужно отдохнуть с дороги. Нам еще дом нужно сегодня украсить. Хочешь, я посижу с тобой, пока ты не заснешь? Ты: Ну давай. 😊 Ты легла на кровать, а Джо сел рядом. Он начал напевать какую-то успокаивающую мелодию, перебирая твои волосы. Через пару минут ты уже мило сопела. Джокер, умилившись, поцеловал тебя в лоб и вышел из комнаты. *спустя пару часов* Ты проснулась от того, что твои волосы кто-то перебирал. Это был Джокер. Ты: Джо? *сонным голосом* Джо: Ой, Т/и, ты проснулась? Выспалась? Ты: Угу. Ты села и потянулась. Ты: Который час? Джо: 5 вечера. Раз ты проснулась, пошли дом украшать? Кстати Федя уже дома. Ты: Хорошо, пошли! Вы спустились в гостиную, где уже все готовились украшать. Федя: О, Т/и, ты проснулась! Будешь с нами украшать? Ты: Конечно! А как же? Вы дружно начали украшать дом, но про это будет в следующей части.
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)