Часть 1.
10 ноября 2022 г., 00:03
-Так,Няшка,здорова,Фиксая не видел?
-Да не,не видел. Я его жду,в шахте копаюсь. Смотри сколько золота добыл!
-Да нафига мне твое золото! Я пойду Фикса искать.
-Ну иди. Я пойду Донни найду. Только он меня понимает!
-Ну да,вы же оба два придурка,едрен - батон!
Гречин взял хлеба,алмазный меч и шлем и пошел искать Фиксая. Он с ним не общался уже дней пять. Гречин думал,что Санек отдыхает где нибудь,или у него телефон разряжен,поэтому он трубку не берет. Но обычно,если ролик запланировали то Фиксай с другого конца света прибежит его снимать. Что то тут не чисто...
Гречин и сам не заметил,как забрел в заснеженный лес.
-Хм.. я раньше здесь не был.
-Гречин....
Гречин услышал шепот и доверчиво пошел на него.
-Гречин....
Гречин услышал,что шепот похож на голос Фиксая. Он ускорил шаг и скоро даже расслышал железный звон.
-Гречин...
Гречин побежал и увидел Фиксая за сосной. Тот был с зализанными волосами собранными в хвост,в темной мантии с синей застежкой в виде глаза.
-Фиксай,здарова! Ты где пропадал?
-Гречин,подойди сюда...
-Эм,странный ты какой то..
Гречин подошел к Фиксаю. И вдруг из руки Фиксая выстрельнула цепь,которая связала Гречина и тот вдруг начал падать в темноту.