Утро обжектов и опаздание Курасана
10 ноября 2022 г., 00:10
Примечания:
Я буду выпускать главы раз через раз,тоесть:глава,оидых,глава,отдых и так далее..
☁️🌺утречком🌺☁️
Остроголовый, ярлык который заслужил обжект только по голове
Встал он не хотя в 4:46, умылся,позавтракал,оделся, попёрся на выход(на это ушло 2 часа, время на момент 6:48)
А однако с утра было холодно,пошёл Кнайф на поляну, на это ушло ещё минут где то..30?
Время 7:08
Сидит.ждёт исключение
Ближе в 8 часу подлетел хост,малиновый,с беретом на бошке и в деловом пиджаке, на пуфике напротив сидел кнайф, краткий подошёл, сел рядом
-Кнайф, ты тут что забыл?сейчас исключение у банды
Поломаный оборачивается,смотрит на хоста,в ответ получаеи вопросительный взгляд
-ЧЕЕЕЕЕГООООО?!?!?!?!?!?
Кнайф был, мягко говоря в @ху€ от этой новости, посидев так ещё минуты 3, они оба встают,зырят друг на друга,один из них мямлит
-И нахрена я сюда приперся?
-Я не знаю, у себя спроси
К этому времени на исключение пришли "Банда", а Кнайф пошёл навестить Светопульбу,вдруг на поправку пошла?
Курасан кое как добежал до поляны,припёрся он последний
-Курасан..
-Ээ..да?..
-С х.ерали опаздываем?
-Яя проспал..
-Ок, но чтоб БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Исключили замазыча
И новый обжект,Ловец снов,выбирает в какой косанде он будет
-Ну ты долго?
-Краткий, можно ещё минутку?
-ДА БЫСТРЕЕ!
Ловец снов, хотелось бы конечно пойти к тем, кто меня спас..но и новые знакомые...
-Я ВЫБИРАЮ ЦВ!
Курасан,Пшика и Чашечка были в Афиге..
Примечания:
Ахаха, ну вот таккя скучная часть,ешё и короткая, для первого раза сойдёт