Автограф сигаретой

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 18 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Вечер. Я как обычно вышла из общаги прогуляться. По вечерам я просто не вылезала из наушников. Я учусь на первом курсе художественного колледжа. Учеба давалась довольно сложно. Из-за количества домашки я не могла даже в магазин сходить, но на прогулку время у меня почему-то всегда находилось. Я пошла в своё любимое местечко. Это была пешеходная дорожка под мостом. Я как обычно сошла с дорожки по небольшой лестнице и скрестив ноги села на бетонную плиту. Перед мной проезжали грузовые поезда которые так успокаивали своим присутствием, а рельсы мирно стучали на фоне. Я читала книгу в телефоне. В общаге читать было невозможно. Постоянные разговоры соседок по комнате отвлекали от книги, а поезда проезжали редко, но так спокойно.. Сейчас начало октября, поэтому плиты были достаточно холодными чтобы прогнать меня куда-нибудь подальше от асфальта. Буквально в метрах 30 было какое-то подобие парка, куда я собственно и направилась. С наступлением холодов это мой обычный маршрут. Я села на лавочку за которой одиноко стоял фонарь, освещая такую же одинокую улицу полную людей. Странно, но сегодня на этом месте инет ловил откровенно говоря хреново и мне пришлось вернуться под мост. Я уже прочитала достаточно много, поэтому глаза начали болеть. Было довольно неприятно... Я врубила музыку погромче и просто смотрела на проходящие мимо грузовые поезда переодически прикрывая глаза. В этот раз я закрыла глаза и начала придумывать разные сюжеты под музыку. С фантазией у меня было все супер, и я с головой погрузилась в музыку уже не обращая внимания на ледяные плиты. Минут может через 15 я приоткрыла глаза. Рядом с рельсами шла девушка. Довольно странная девушка. Она вроде как пыталась танцевать, но откровенно говоря получалось у неё неочень. Прищурясь я рассмотрела тёмные, каштановые волосы которые прикрывали её лицо из-за чего рассмотреть эту дамочку я не смогла. Буквально только что я почувствовала какая ледяная была бетонная плита на которой я сидела. Да и взглянув на время я решила поторопиться в общагу, так как уже через семь минут общежитие закрывается. (закрытие общежития в 22:00) 22:40 Мы только начали делать дз. Я, Лера, Лиза и Ангелина(эти персонажи не из пацанок). Лера и Лиза рисовали на полу, а мы с Ангелиной сидели у себя на кроватях и рисовали на специальных планшетках. На колонке играл плейлист составленый Лерой из наших любимых песен. -Я заебалась.- тяжело выдохнув сказала я и облокотилась на стенку за моей спиной. -Я тоже.. Го передохнем?- предложила Лера и сразу же потянулась за своим телефоном. Все согласились, и вот уже вся комната сидела в телефонах слушая Земфиру. Девчонки тихонько подпевали песни, а я думала о той девчонке под мостом. * под чем она была? Или ей просто было весело? Да ну, не может же трезвый человек так идти* мысль о брюнетке настолько поглотила меня, что я даже не услышала как меня зовет Лиза. - Ты чего зависла? - спросила она приподняв одну бровь. Выглядело это ну ооочень смешно, что сдержаться было практически невозможно. Минут через 30 я успела сделать только четверть всей работы, но уже очень устала. - короче, ебала я в рот эту училку - сказала я, ведь нужно было перенести эскиз на большой формат, а мне было так лень, но так как меня не было всю неделю я уже представляла как скажу училке что не знала что задавали. - го в 336 комнату сгоняем?- улыбнувшись спросила Ангелина и все сразу же покинули комнату. Все пошли напаснуть. Даже я, которая буквально месяц назад даже представить не могла что буду таким заниматься. До этого мне много кто предлогал "просто попробовать", но я всегда отказывала, потому что не хотела разочаровать родителей, а в частности маму. Отец уже давно не считался для меня примером, да и вообще кем-то, кого нужно было уважать и слушать. С ним у нас были ужасные отношения, из-за чего домой я перестала ездить и просто просила маму кидать деньги на карту. Да и в общежитии было поинтереснее чем дома.. Раньше мне наливали бокал шампанского, и то только на новый год, а сейчас я могла по приколу выпить пару бутылочек пива ещё и сделать пару тяг электронной сигареты, чтобы как-то разгрузиться, расслабиться... Поэтому я часто шутила что Питер меня испортил. Следующий день.. 17:15 Только что закончилась последняя пара, Наконец-то!!! Я уже хотела поскорее рухнуть на кровать, но сегодня у меня секция по волейболу на которую я ходила со своей одногруппницей 19:07 После секции я вновь пошла на "своё местечко". Как обычно я села на ледяной бетон и уже читала середину книги которую буквально неделю назад мне порекомендовала одна знакомая. Решив что на скамейке снова инета не будет я осталась под мостом. Но какие-то ебланы решили нарушить мой покой, и всё-таки мне пришлось идти на ту скамейку. К счастью для меня инет ловил отлично! Немного почитав книжку я залезла в инстаграм, хотелось посмотреть чьи-то сториз, а именно своих старых друзей, которые разъехались по разным городам. Но мой покой прервали чужие ноги которые появились буквально из неоткуда. - девушка, у вас не найдется 80 копеек, мне на проезд? - это был какой-то мужик, смахивал он честно говоря на старенького бомжа. - извините, но увы, кошелек я не брала. - жаль, ну спасибо хотя бы за это... Он ушёл. И слава богу. 22:03 Сегодня мне ничего не нужно было делать, поэтому я сразу легла спать.А вот девчонки спать явно не хотели. - сон для слабаков! - обычная фраза, уже ставшая девизом Леры вновь была произнесена в мой адрес, ведь я всегда ложилась спать раньше остальных. - значит я слабачка - сонно сказала я и отвернулась к стенке. 7:25 ~~~ - БЛЯТЬ, МЫ ПРОСПАЛИ!!! - Ангелина разбудила нас своими криками. Уже через минуты 3 мы с Лизой были готовы и просто летели на остановку. Эта ситуация была от силы недели две назад, но почему-то вспомнилась она мне именно сейчас. Так мы опаздывали неоднократно, поэтому научились собираться за 5 минут. Это часто нас выручало в подобных случаях. Но после болезни я будто выспалась на год вперед и впервые за долгое время вставала с лёгкостью по утрам, или мои прогулки перед сном имели вес... не знаю. ~~~ Сегодня вечером я шла гулять со спокойно душой, ведь сегодня суббота, хоть большинство девчонок и разъехались, всё же мне было с кем провести этот вечер. Сегодня я уже не просто сидела, решила хоть раз в жизни пройти больше обычного. Неторопливо я шагала по мосту под которым вчера сидела читая книжку. И мне снова вспомнилась та девица с железной дороги. Только сейчас я поняла что видела её и вчера, когда возвращалась в общежитие. Но и в этот раз я не смогла разглядеть её лица. Было слишком темно, да и лицо дамочки прикрывала чёрная кепка. Но я узнала её по вещам. Её голубые джинсы, которые идеально подходили под бежевую мешковатую курточку, а на ногах красовались какие-то брендовые кроссовки. Я вдумчиво смотрела на свои ноги, будто прожигая взглядом асфальт я шла даже не глядя вперёд. Такая прогулка под музыку заставляла меня задуматься. Я уже думала обо всем. О родителях, о друзьях которые уехали, возможно навсегда.. Думала даже о том, чтобы подойти к какому-нибудь прохожему и попросить купить мне сигарет и зажигалку. Курить я ещё не пробовала... Но тяжёлый период в жизни так и манил сделать тягу уже не электронной сигареты. * Неужели настолько всё плохо? * думала я, будто вот-вот совершу какое-то преступление. Курить мне всё-таки хотелось, но не прям до какой-то ломки. Я могла и не думать об этой явно плохой идее, но почему-то определиться с выбором я все никак не могла, и эта ситуация напрягала меня ещё больше. Лёгкий, но довольно неожиданный удар головы о чью-то грудную клетку заставил меня наконец-то поднять голову вверх. - божечки, прошу прощения, я не смотрела куда шла - сказала я немного покраснев, ведь мне было стыдно за свою неуклюжесть. - и ты меня прости, сама не смотрю куда прусь Куртка показалась мне знакомой... И как только эта мысль посетила меня, девушка подняла голову... Это была Маша, моя одногруппница из той самой 336 комнаты - о даров Ксюша, а чё так поздно гуляешь? - да вот, воздухом дышу. Я сегодня к вам зайду, окей? - конечно! Будем тебя ждать) Она улыбнулась, а я ей в ответ. Мы обнялись и я пошла гулять дальше. 23:15 Я сижу в 336 комнате. Лера играла на гитаре свою песню. Это была колыбельная, которую лера сочиняла довольно быстро. И да, эта была другая Лера, тоже моя одногруппница. А в группе у нас вообще 4 Леры. Третья девочка из их комнаты уехала на выходные,а я сегодня вообще одна в комнате. Но мне нравилось быть одной в комнате. Я могла делать всё что хочу и никто не будет мне что-то говорить на этот счет. 00:05 - что-то меня уже в сон клонит... я наверное пойду спать - да, хорошо, спокойной ночи - сказала Лера. Она уже и сама была готова вот-вот отрубиться, а Маша наверняка уже девятый сон видет. Я ушла в комнату и теперь спать мне уже не хотелось. *ну пиздец..Ладно, тогда книгу почитаю* 2:31 Книгу я дочитала может час назад, а сейчас нужно было дорисовать ещё одно дз. И вот, последний штрих... Есть! Я её закончила) теперь уже с чувством выполненного долга я прибралась и легла спать. 10:23 Прошло уже две недели. Как быстро летит время.. Сегодня учительница отпустила всех пораньше, поэтому пошла в пекарню неподалёку. Потом мне нужно будет идти на пару рисунка.. Не люблю рисунок, эти штрихи которые ты должен идеально выводить на бумаге,бесит. Но что поделать... 10:32, ещё даже звонка перемену не было, а я уже шагала обратно в корпус. 12:12 - загадывайте желание - сказала я девчёнкам и сама уже думала что загадать. *хочу увидеться с той девчонкой которая танцевала возле рельс* я вспоминала как она неуклюже, даже немного по-детски танцевала при этом притопывая ногами и хлопая в ладоши как ребенок. Я невольно улыбалась, ведь в моей голове это выглядело смешно, и даже мило.. - че лыбешся? - Лера ехидно улыбнувшись прищурила глаза - да забей 12:23 У нас будет физика и физ-ра Я переодела штаны, конверсы и одолжила, ну как одолжила.. Нагло спиздила Лерин худак. Её худи было насквозь пропитано запахом сигарет Winston. Да и в принципе весь её гардероб был пропитан запахом никотина. 15:51 Переписывать конспект по черчению это тот ещё пиздец. Меня не было один урок, а они будто переписали войну и мир. Вечером после волейбола я пошла гулять по своему обычному маршруту. То ли от усталости, то ли от холода руки мои немного тряслись. Чтобы хоть как-то разнообразить свой маршрут я пошла гулять вдоль дорог, которые были забиты машинами.Уведомление из телеги заставило экран включиться. - Ксюха, дароу! - приветик) что-то хотела? - не, просто попиздеть. занята? - есть такое, давай может через часик созвонимся? - заметано! - ))) Эта была ещё одна старая знакомая. Сейчас у меня не было настроения чтобы общаться с кем-нибудь, поэтому пришлось соврать.. Разглядывая машины я думала как мне клеить эти несчастные снежинки на лист бумаги. Да, это было мое дз на завтра. Я резко отвернулась от дороги и в меня прилетает стакан горячего кофе. - блять! Ну ебанный в рот! День и без того был тяжёлым морально, и я чуть не разревелась перед тем кто пролил этот чертов кофе на мою одежду. *это ещё и Лерин худак. Ну всё. Мне пиздец* - боже прости пожалуйста, я такая неуклюжая. прости прости прости! - сказала девушка с приятно прокуреным голосом немного картавля, что придавало какого-то непонятного уюта её голосу. Она держала сигарету в правой руке, что оправдывало тот факт,что от неё приятно пахло никотином и... вроде бы вишней. Девушка начала вытирать мою одежду салфетками. Постепенно я осмотрела её одежду и меня будто током жахнуло. Куртка, голубые джинсы и брендовые кроссовки. Это она! Я мгновенно подняла взгляд на её лицо. Тёмные волосы только убедили меня в том, что я права. - одежду нужно срочно застирать, я живу тут неподалёку, давай я хотя бы как-то помогу Она мгновенно схватила меня за руку повела куда-то в многоэтажки. Странно, но я вообще не сопротивлялась её действиям. * просила - получила * подумала я глядя на брюнетку. 21:15 Дама старательно застировала мои вещи пока я сидела в её футболке. - тебя хоть как зовут? - спросила девушка глядя мне глаза, но заглядывала она будто не в глаза, а в душу, будто стараясь найти ответы на все волнующие её вопросы. - Ксюша - я еле сказала своё имя, разглядывая мягкие и одновременно грубые черты лица девушки. Она действительно выглядела как маленькая девочка, но татуировки на лице будто прятали ребенка в сильной женщине не давая прочитать хотя бы что-то о ней. - кофе будешь? - не спасибо, мне хватило - сказала я будто упрекала её в происходящем. - бля малых, ну прости я правда нечаянно.. - виновата сказала незнакомка * малыха? * я даже на секунду прихуела от сказанного. - прости, как ты меня назвала? - блять, прости, привычка. - не извиняйся. А чай есть? - да, чёрный, зелёный или с лимоном? - с лимоном. Девушка закинула вещи в машинку и сделав чай подсела поближе ко мне. - твой чай. Девушка достала печенье и коробочку конфет. - и ещё раз, прости пожалуйста что так получилось. Я правда не смотрела куд... - всё нормально. - я быстро перебила её, ведь от бесконечных извинений стыдно становилось уже мне. - я сама не смотрела куда иду. Ладно, проехали.. Я осматривала кухню. Она была небольшой, но в ней находилось всё необходимое. - бляяя, уже 21:50, мне нужно идти! - можешь остаться, хочу как-то искупить вину. - не могу, в общаге пиздец строго к этому относятся, нужно бежать. - но твоя одежда... - точняк... Блиииин что же делать... - давай так, ты сейчас оденешь мои вещи, обменяемся номерами и завтра я отдам тебе вещи, надеюсь они успеют высохнуть. - ладно, давай так. Пока я одевала одежду незнакомки, та оставила мне свой номер, после я дала ей свой номер. Я кое-как успела добежать до общаги. - а где твои вещи? - ой, Лера, и не спрашивай, долгая история. Но знай что завтра твой худак будет постиран. - пиздец - лера немного прихуела. - ладно, я спать.. - стой, а чьи на тебе шмотки? - говорю же, долгая история. - тебе рассказать сложно? - всё, завтра. Я переоделась в свою домашнюю одежду и легла на кровать. 'Уведомление телеграмм' Не прочитанное сообщение: - завтра тогда созвонимся? - ну надо же как-то забрать вещи. А то худак не мой, меня убьют если завтра его не будет у меня на руках. - ахахах, окей) - кстати, я ведь даже не знаю как тебя зовут, не хочешь представиться? - точняк.. Я Виолетта) не смотря на обстоятельства приятно познакомиться - взаимно) Я отложила телефон и наконец легла спать... * Виолетта значит... * На следующий день 8:40 'Уведомление телеграмм' - Ксю приветики) занята? - привет) ну есть немного, а что такое? - вещи твои высохли, хотела узнать когда можно отдать? - давай в 13:15 на *адрес* Я указала адрес своего колледжа, ведь вечером худи должно быть уже у Леры на руках. 12:45 Основы композиции. Ради дз по этому предменту мы с Лизой и Лерой на спали до 5 утра. Даже на первой паре я пыталась довести работы до кого-то идеала, хотя обычно я предпочитаю поспать на первой паре. Я до безумия хотела есть, ведь на большой перемене я поесть не успела. Блять, я даже поесть не успела из-за этой дуры!!! А она смотрела на мои работы так, будто я на все шесть листов плюнула и сказала "ставь 10". В итоге она сказала всё переделать. Боже, как же она достала. Радовал лишь тот факт, что следующие три часа у нас будет работа в материале, где я смогу спокойно повышивать и попить чай. Обожаю этот предмет просто всем сердцем. Да и учительница по этому предмету тоже классная. 13:27 Я бежала с третьего этажа на встречу к Виолетте. Телефон сел, поэтому я даже не смогу ей написать. Чувствую на телефоне будет 10 пропущенных точно. ' А вдруг она уже ушла? Что если она не дождалась меня и ушла? ' эти мысли быстро покинули меня когда сквозь стеклянную дверь я увидела её.. Девушка одной рукой держала мои вещи, а второй кому-то нервно набирала, полагаю что мне. Я вылетела на улицу в одной футболке и джинсах, и мне было абсолютно плевать что на улице от силы градусов 7. - Виолетта! - Я побежала к ней - Ксюша! - вот твои вещи. - спасибо большое - а мои когда отдашь? - блять, точно... Я стояла в её футболке и её джинсах, а худи осталось в общаге. - ну футболку и джинсы могу отдать сейчас, а вот худи в общаге осталось... - ничего, в следующий раз отдашь) - хорошо, тогда пошли. Я повела девушку в ближайший туалет, так как в этом корпусе раздевалок не было. - обе кабинки заняты, придется подождать пока они освободятся. - эй! Посидите пока в кабинках, тут девушке переодеться нужно! - Виола посмотрела на меня - проблема решена. - отвернись.. - еле слышно сказала я. ~пов Вилка~ Отвернуться? Неееет) Я просто села на пол и прикрыла лицо руками, но продолжала смотреть на девушку.' какая она... Ахуенная.. ' Т/и сняла мою футболку. Она стояла в красивом, кружевном топе, а из-за того, что мои штаны ей были немного велики, виднелась шикарная фигура девушки, которую она моментально спрятала под мешковатой кофтой с капюшоном. Также быстро она переодела и штаны. ~пов Ксю~ Я старалась быстро переодеться, чтобы не задерживать татуированную. - вот твои вещи. - спасибо. Ну, тогда я пошла Мы вышли на улицу. - точняк, пока я не забыла - девушка начала капашиться в своей сумке - это тебе. Виолетта протянула мне две булочки из моей любимой пекарни неподалёку. - божечки, это мои любимые булочки, как ты угадала? - просто взяла те, которые сама люблю. Боялась тебе не понравится. - спасибо тебе большое!! Мы ещё немного поговорили о чем-то не столь важном и вот, пора прощаться. Девушка посмотрела на меня. - можно обнять тебя на прощание?.. - конечно) Я без колебаний обняла девушку, а та обняла меня в ответ. Мы простояли так минут 5. - а что это мы тут делаем? Я повернулась на голос подруги. - Лера, а ты куда? - как куда? Как обычно. - красноволосая осмотрела Виолетту с ног до головы. - можем поговорить? - прямо сейчас? - да - бля, Лера, а это не может немного подождать? - я сказала, прямо сейчас, поэтому нет, не может. Я закатила глаза - сейчас. Виолетта, которая все это время меня обнимала, прижала меня еще крепче. Невольно мы отстранились и девушка ушла, но еще какое-то время мы махали друг другу в след. - что за срочность? - что это за девушка?) - долгая история.. - а я никуда не тороплюсь. - девушка закурила сигарету и протянула мне пару штук - нет, спасибо - тогда давай рассказывай. Я рассказала ей о вчерашнем вечере, особо не вдаваясь в подробности. Да и о первой встрече с Виолеттой, и о своём желании я тоже решила не говорить. Почему? Если честно сама не знаю... - булочки тоже она дала? - ага.. - Ксююююш - лера улыбнулась - мы же дружим? Всегда когда она так говорила, она хотела чтобы я с ней поделилась. - Лера, нет. - ну пожааалуйста - Лера, иди нахуй. Во-первых это мне принесли, а во-вторых я пиздец голодная. - я тоже голодная. Спустя минуты три, мы уже кушали еще тёплые булочки с ветчиной и сыром. 18:53 'Уведомление телеграм' - Ксюх дарова, занята? - о, вилка, приветик!!! Я не занята, а что? Что-то случилось? - нее, хотела погулять тебя позвать - о, крутая идея, а когда? - ну.. сейчас - супер, тогда во сколько встречаемся? Мы договорились встретиться через десять минут возле ТЦ которое находилось недалеко от дома Виолы. Я отложила телефон и стала ждать девушку. Да, я уже давно гуляла, но погулять с татуированной звучало куда лучше, чем гулять по городу в гордом одиночестве. Меня даже не смущал тот факт, что я практически ничего о ней не знаю... " На прогулке познакомимся " Через пять минут Виолетта уже бежала ко мне с обнимашками. - привееет!!! Она так бежала, что мы чуть не упали на асфальт от столкновения. - воу воу воу, держу! - ахахах Мы пошли гулять по ночному Питеру. С Виолеттой было очень весело. Она много шутила, всегда улыбалась, с ней было так комфортно.. Просто вау. - а эта девушка.. Ну, с красными волосами.. Кто она? - а, ты про Леру? Подружка моя. - прикольная деваха. А о чём она спрашивала? - да так, о своём. Ничего интересного. - ну ладно. - слушай, а тебя не смущает наша разница в возрасте? Вот сколько тебе лет? - 21 год, а тебе? - 15.. 6 лет разницы - похуй вообще, возраст это всего лишь цифра - ага, а тюрьма это просто комната. - ехехех, ну насиловать тебя никто не собирается - девушка посмеялась. Мы очень классно гуляли. Было просто ахуенно!!! - холодно что уже, может по домам? - неет, так же классно гуляем - ответила мне татуированная, будто не хотела расставаться. - что у тебя, руки мерзнут? - ага.. и уши немного.. - а нехуй без шапки ходить! - хахах, ты прям как мама моя) Девушка сняла с себя шарфик бежевого цвета и накрутила его на мою голову. - пошли что-ли чаю купим, может согреешься - только плачу я - ладно Я купила два чая и молочную шоколадку. Мы пошли на лавочку возле красивого озера в парке. Мы поставили стаканчики с горячим чаем и сели на лавочку. - шоколадку будешь? - не, спасибо большое - ты че, видела сколько она стоит? Ешь давай! Виолетта посмеялась и когда она отломала кусочек шоколадки, то нечаянно коснулась моей руки. - пиздец у тебя рука ледяная! - ага.. они у меня такие практически весь год. Кровь плохо поступает. Виолетта взяла мои руки в свои и начала растирать их и дуть на ладошки тёплым воздухом. " У неё такие горячие руки... ". У меня аж мурашки пробежались по всему телу. - на Виолетта подала мне немного остывший, но всё ещё горячий чай. Мы взяли шоколадку и пили чай, общались. - тебе уже не холодно? - заботливо спросила Виола. - уже нормально, тепло) - ну вот и супер, а то я весь чай уже выпила. Я посмеялась - хочешь моего отпей? - давай Мы допили мой чай и пошли гулять вокруг озера. Потихоньку уже шли по домам. Давно мне не было так весело. Виолетта рассказывала такие тупые, но такие смешные шутки, что услышь бы я это от кого-то другого, я бы не смеялась. А Виолетта это так рассказывала что у меня уже болел живот. Минут может через двадцать я решила посмотреть на время. - блять!!! Уже 21:52, я не успею! - тебе далеко до неё? - нервно спросила татуированная - минут 13 может.. - тогда побежали!!! Виолетта схватила меня за руку и мы побежали к моей общаге. Минут через 5 мы с отдышкой остановились возле ступенек общежития - 21:57, мы успели! - да уж, я теперь еще год бегать не буду - она посмеялась - ну всё, тебе наверное пора - да.. Только дай мне свой номер пожалуйста, а то у тебя скрыт в телеграме. - да, конечно!) Виолетта продиктовала своей номер телефона и записала мой. Мы крепко обнялись. - пока малышка Ксю) - она улыбнулась и слегка потрепала мои волосы - надеюсь до завтра - пока) как дойдешь напиши, хорошо? Виолетта усмехнулась - конечно) Я обняла её ещё крепче, а она уткнулась носом в мою макушку. Она была такой тёплой... Не только физически, но и душевно. Она будто располагает к себе весь мир. 00:12 Мы переписывались где-то час, или полтора, а может вообще два... Короче, я вообще потеряла счет времени. - с кем ты там уже переписываешься? - Лиза, это долга история. - ты вчера также говорила. - это она со своей новой подружкой переписывается! - радостно крикнула Лера. - Лера, иди... - девочки! Я спать хочу, давайте потише! - возмущенно крикнула Ангелина. - ну, Лера, потише - сказала я и отвернулась к стенке. 10:20 Сегодня Хэллоуин!!! Я уже давно придумала костюм и макияж. Но если бы я в таком виде пришла в колледж, меня бы выгнали оттуда пинком под зад. Я была Клеопатрой. Костюм состоял из топа на одно плечо, и короткой юбки. Всё это делалось из бинтов. Но на пары я так точно не пойду, поэтому пришла в коротком чёрном платье и пиджаке. Лиза была Карлом из бесстыжих. Олег (наш одногруппник) был демоном. Мы с Ангелиной решили, что после большой перемены мы будем эскортницами, а Лиза наш сутенер. Лизка даже в маленькие пакетики муку насыпала, для полноты образа. Я принесла карты. Короче сегодня у нас максимум криминала) 'Уведомление телеграм' - привет малыха))) - ахаах, Виолетта, ты под чем? - ни под чем. Я хотела тебя пригласить на тусовку сегодня, пойдешь?) - бля Вилка, ты же знаешь что мне в 22:00 уже нужно быть в общаге.. - пиздец.. А нельзя что-нибудь придумать? - можно, но для этого мне нужно где-то ночевать неделю. А такой возможности у меня нет - так во, собирайся и вперёд на улицу - всмысле? Предлагаешь мне на улице спать? - неее, я сейчас подъеду, жду тебя внизу) - предлагаешь у тебя ночевать? - ну да, по-моему отличная идея) - я слишком мало тебя знаю, да и ты меня - вот и познакомимся - ну не знаю... - короче, я выезжаю и точка. Я быстра собрала всё необходимое, а его было много. Различные материалы, предметы личной гигиены, косметика и сменная одежда кое-как уместились в моём довольно большом чемодане. - впринципе всё.. Надеюсь ничего не забыла - а ты куда? - в недоумении спросила Ангелина. - эту недельку буду не с вами ночевать - так а где... Я перебила Ангелину. - всем пока! Я помахала девчонкам и вышла из комнаты с огромным чемоданом. Я думала подождать Виолетту, чтобы та помогла мне с чемоданом. А пока нужно было написать заявление что меня не будет в общаге целую неделю. Я написала его ещё час назад, поэтому отнесла его дежурному воспитателю и начала звонить Виолетте. 'Телефонный разговор' - Вилка, привет, ну ты где? - подъезжаю, а что? - у меня чемодан тяжёлый, не могу спустить. - дай мне пару минут. Татуированная скинула трубку. Через минуты две подъехала чёрная машина из которой вышла татуированная брюнетка. - приветики пистолетики - Виолетта с улыбкой обняла меня. - привет) - где твой чемодан? На 3 этаже. Только, скажи что ты... Ну не знаю.. Дочь маминой подруги. Короче приехала меня забрать, а то тебя не пропустят. - окей Виолетта представилась моей родственницей, чтобы её точно пропустили во внутрь. Брюнетка спустила мой чемодан и закинула к себе в машину. - Вилка! Аккуратнее! Там лежит много чего хрупкого! - ой, сори - Виолетта виновато почесала затылок - неловко получилось - ничего, но новые листы ты мне покупать будешь! - ахах, хорошо) Мы поехали к дому Виолетты. По дороге мы решили заехать в продуктовый, чтобы что-нибудь сварганить на ужин. 21:07 Я уже была в костюме и сделала макияж. Виолетта попросила чтобы я её накрасила. Мы сделали ей макияж в стиле мультика "рококо". Ей очень идет... На тусовке было очень много алкоголя, и воздержаться было довольно сложно, но у меня получалось. Пока не пришла Виолетта. Она принесла пару стеклянных бутылочек и начала говорить. - ну, за знакомство! Она стукнула своей бутылкой по моей и почти выпила всё содержимое залпом. Я решила не отставать, поэтому пила столько же, сколько и темноволосая. Когда все были уже в хлам, кто-то предложил сыграть в бутылочку. В кругу было очень много людей, человек 15 точно. - моя очередь Кручу, выпало на девочку напротив. Я подняла голову. Виолетта сидела очень довольная. - ну камон, не стесняйся) Я подтянулась к её уху. - Я не умею... Музыка была очень громкая, но Виола услышала меня и немного впала в ступор. - ребят, мы выйдем, окей? Ребята отпустили нас и Виолетта взяв меня за руку,повела в другую комнату. - ты до этого вообще не целовалась? - Виолетта закрыла дверь на щеколду. - вообще.. - ну, я постараюсь примерно объяснить. Мы сели на огромную кровать. Виолетта постаралась максимально объяснить что мне нужно делать. - ты точно готова? - ну.. Давай так, сначала мы делаем просто три буси, а потом уже сам поцелуй, окей? - хорошо. Мы коснулись губ друг друга. - один.. - повторное касание - два... И вот третье прикосновение губ. Я аккуратно потянулась к брюнетке. Она довольно резко, но нежно вцепилась в мои губы. Обжигающими руками Виолетта обхватила мою талию и притянула ближе. Я будто под гипнозом запустила руку в волосы девушки. Её руки начали гулять по моей талии и постепенно спускались к бедрам. Стук в дверь. Мы мигом разбежались по разным углам кровати. - вы скоро? - уже выходим! - крикнула Виолетта поправляя упавшую на лицо прядь волос. Она подошла ко мне и чмокнула в губы - мы еще не закончили - она улыбнулась и вышла из комнаты. - пиздец.. - быстро сказала я и вышла к остальным. Мне принесли еще алкоголя. Я мигом выпила его и мы продолжили игру. Мы пили столько, что после поцелуя с татуированной ничего не помню. 8:32 Я проснулась от жуткой головной боли. Немного перевернувшись я поняла что одежды на мне нет, да и в кровати я была не одна. Сначала я даже отскочила от такого поворота событий. " Что блять происходит?!?! " Я аккуратно собрала свою одежду по полу и оделась. Голова трещала настолько сильно, что даже третья таблетка мне не помогала. И тут я вспомнила про пары. Блять... Я быстро собрала вещи и уже хотела выходить, как тут, будто по расписанию, в дверном проёме показался силуэт брюнетки. Я повернулась в сторону татуированной. Она стояла в длинной, почти до колена футболке, волосы потрепаны, а лицо выглядело опухшим. - ты куда? - спросила сонная девушка протирая лицо руками. - всмысле куда? На учёбу. Кстати, который час? - ммм.. 9:57 - пиздец! Я заказала такси и вот я уже еду к колледжу с мыслями о том, что я скажу куратору, ведь первая пара у нас была с ней. 10:04 Я аккуратно зашла в аудиторию, но это меня особо не спасло. Куратор стояла прямо передо мной с недовольным лицом она фыркнула - быстро ко мне в кабинет.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)