Снежная королева!🌨️
12 ноября 2022 г., 07:50
Примечания:
Вот как и обещала 4 часть вышла очень быстро!✨
Драконикс это моя 2 придуманная новая сила.
(А какая первая придуманная сила узнаете в фанфике Сила жемчужины продолжение!😉
Скажу только что эта сила у всех Винкс!)
Драконикс есть только у Блум это её оканчательное превращение хранительницы пламени дракона!🔥
Как она получила его вы узнаете в фанфике Королева Блум!
Кстати этот фанфик на данный момент самый длинный в нём целых 30 глав!😊
Я написала его примерно за 5 месяцав в том году.✨
В том году я конечно написала не 1 фанфик вроде целых 3 а может и больше точно не помню.
Эх а в этом году только один фанфик и этот мини фанфик.
Потому что летом было очень жарко.
Какое тут может быть вдохновение когда неделями жара 30 с лишним градусов.😔
Надеюсь в зимние каникулы смогу дописать фанфик хотя бы по Леди баг и Супер коту он у меня только 1 но похоже будет длинным!
Конечно всё иза любовного квадрата.
Ой что-то я заболтолась.😊
Совсем скоро выложу 5 часть!
Она будет не много напрежёнее.
Нет это невозможно неужели это!?
И тут же перед ними появилась Айси!
До этого она сидела на троне и,
видела их как на ладони.
Блум Айси это невозможно!
Скай Как ты проникла в наш замок!?
Она рассмеявшись Аха бросьте зануды без меня и моих сестёр вы бы давно заскучали.
Стелла Как мы раньше не догадались что это Трикс.?
Остальные М-да всё иза того что,
они появились очень неожиданно!
Блум Сейчас же расколдуй тронный зал!
Айси Может мне ещё поклониться ваше величество.
Блум и Скай разозлились,Стелла, Брендон, Диана и Рой тоже.
Блум улетай сейчас иначе нам придётся показать тебе наши новые силы!
Айси Ха думаете вы сможете победить меня?!
Скай Блум тебя предупреждала ведьма!
Блум пламенная спираль!
Айси Аа это что за новый трюк?!
Блум Это сила Драконикс!
Айси Это невозможно!
И она тут же исчезла.
Она переместилась в сад.
На ней образ снежной королевы.
Стелла отлично теперь давайте расколдуем эту часть замка!
Диана Отличная идея!
Они взялись за руки и,
крикнули соединение сил пусть всё станет так как было.
Леденящий холод и туман тут же исчезли.
Скай,Брендон,Рой отлично у вас всё получилось!
Блум,Стелла давайте вернёмся в сад на всякий случай.
Диана и парни тут же согласились они перенеслись в сад.
Они не знают что Айси там.
В это время Текна,Тимми и остальные в левом крыле замка.
Они у зала где тренируются стражники.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась 4 часть и 3 конечно тоже.❤️
5 часть очень скоро уже будет здесь!😉
До скорой встречи!💙🧚♀️✨