Сашенька, привет
23 ноября 2022 г., 07:34
Урок русского языка
Мария Владимировна — учитель русского
МВ: здравствуйте, садитесь. Мне учитель сказал что Саши и Макса не будет на уроке физры
М: (/////) парень сильно покраснел
С: Мария Владимировна, мы сидели в раздевалке. Нам разрешили потому что мы перенесли маты в зал
МВ: да? Ну хорошо?
Прошло минут 7 с начала урока
*тук-тук*
В дверь постучали и в неё зашла девушка. (Ксюша)
К: здравствуйте, а Александр в этом классе учится?
МВ: да, а зачем тебе?
К: учитель сказал прийти за ним)
МВ: так, сейчас у них проверочная. Саша сможет пойти только на перемене
К: хорошо)
На перемене
К: приветик, Сашка)
С: ага, привет
К: что такое? Почему такой недовольный?
С: сегодня надо снять видео, я не недовольный. Я устал просто
К: можно спросить?
С: что?
К: ты типо стример как из манги ну «Bj Alex»? Хаха
С: блять, что за вопросы?!
К: лааадно, другой вопрос.
Почему ты решил всё-таки этим заниматься?
С: просто понравился жанр… Скажем так. Да и я из-за этого получаю много.
К: всё ради денег, ужас! *прохихикала девушка*
С: ага
К: а как же любовь?
С: не нужно мне это
В это время Максим благополучно стоял рядом и слушал.
М: *шёпотом*
Дак значит я ему не нужен.? Просто игрушка на один раз?
К: ну у меня сегодня только 5 уроков, так что я смогу сегодня пораньше прийти к тебе)
С: ага, у меня сегодня 4 и всё.
К: ну хорошо, пока Сашка)
Примечания:
Получилось как то коротко