Часть 6
10 ноября 2022 г., 20:11
-ну так и знала,-с укором в голосе сказала анатомичка
-Ну вы прямо Шерлок,госпожа учитель биологии
-Ты думаешь,что эта студентка тебя не «предаст»,как это якобы сделала я
-Время покажет,ты тоже не сразу меня ЯКОБЫ ПРЕДАЛА
Я поняла,что лишняя в этом дом 2 и просто ушла переодеваться
Мысли не уходят из головы,как я могу понравиться такой роскошной молодой девушке
Из моих мыслей меня вырвал звонок родителей
-Кристюша,нам надо сходить на мероприятие,там будет Денис Ростовский,сын наших друзей,познакомишься с ним. Кто знает,может отличная семья будет!
-Пап,ну это что за бред,я сама решаю с кем мне встречаться,-грубо сказала я
-Кристина! Я прошу тебя хотя бы познакомиться с ним,он тебе понравится,я тебя прошу!…Хорошо,я тебе еще машину куплю за это ,какую захочешь
-Ну это другой разговор,когда идём?
-В субботу в 10 утра заеду за тобой
Ну в конце концов меня никто не заставляет прыгать в кровать к этому Денчику,тем более у меня есть Ира
Черт,Ира,надо узнать что между нами. Тренировка началась
Пару приятных взглядов на меня и на этом ее благодать закончилась. А я вот всю тренировку на нее пялилась,будто моя цель не мяч-а она.
Ну чувствую я,что что-то не то. Как-то легко и быстро.
Я помню за первой своей девушкой я ухаживала 5 лет. 5 сука лет! Кто-то скажет,что я дура,и что она мной пользовалась.
Но нихуя подобного! Она мудрая,она меня узнала в этот долгий период и открылась мне
И есть такая тема,что самые крепкие отношения строятся у лучших друзей. Поэтому я немного боюсь такого стечения обстоятельств
После тренировки меня как всегда попросили задержаться
Куратор закрыла дверь на замок и приблизилась ко мне,перед этим приперла ногой к стене
-Как же я тебя хочу
Поцелуи посыпались по шее,но я немного отстранилась
-Надо поговорить,-сказала я, и я увидела озадаченный взгляд
-Как-то все быстро происходит,но я бы хотела узнать-а какие у нас отношения? Мы спали,сегодня поцеловались,сейчас опять чуть не переспали
-Ты же сама ответила на свой вопрос. Да,ты мне нравишься,если ты думаешь,что только в плане секса,то это не так. Я такой человек,что требую в отношениях только искренности и легкости,и сама таковой являюсь. Поэтому не вижу причин для выяснения кто кому что должен
-Мне правда надо все обдумать,извините
Я не знаю,что на меня нашло и почему я отвергла эту девушку. Я думаю,что это моя загоны после первого неудачного опыта
Тем временем я уже пришла домой и решила пойти в клуб.
-Ты куда собралась? Завтра же папино мероприятие,куда придёт твой жених!
-Стас,перестань. Никакой не жених это,а просто так,для вида. Чтоб папка тачку подарил.. сейчас я пойду в клуб,отдохну в компании прекрасных девушек
-Да уж,чувствую,что если когда-то у тебя появится муж,то он будет вынужден согласиться терпеть твои походы в женские объятия
-между прочим,у меня уже есть жена на примете
Стукнуло мне в голову такое сказать…
-НЕ ПОНЯЛ
-Стас,я завтра все расскажу,я убежала
Было супер плохое настроение,потому что я так и не поняла,что чувствую к куратору. Надо про нее больше информации узнать
Я звоню подруге Ларисе
-Лар,привет! Поговорим?
-Крис,а сейчас точно надо это делать?
-Да,это очень срочно. Расскажи про нашего куратора все секреты,которые знаешь
-Интересный вопрос в 12 ночи. Ладно. Ирина очень любит доминировать в отношениях,она очень галантна. Вспомнила. У нее что-то случилось в личной жизни и она переспала со своим же заведующим кафедрой. А еще,хоть она и спортсменка,но очень любит выпить,потусить и кальянчик покурить. Помню,как однажды на месяц пропала. Вот и до сих пор непонятно где пропадала,потом появилась свежая,отдохнувшая. Но говорят,бухала каждый день
-Спасибо большое Лариса!
Интересная информация
Тем временем я решила понаблюдать за гостями клуба. Все как обычно,но что это…