Часть 1
10 ноября 2022 г., 14:50
Примечания:
Толик иди подмойся..
Все началось обычной фразой: "Иди подмойся".
Это было осенью, листопад, в этот месяц может случится много чего неожиданного. Также как и для нашей вонючей парочки. Чтож, вот и появился у 13-летнего мальчика Толик, его первый друг, по имени Кирилл.
Толик не знал, где точно находится квартира Кирюшечки, поэтому пошёл своей подруге Соне.
Спросить, он зашёл на 3-этаж, и подошёл к двери, и начал постукивать, она открыла дверь думая что это ёе подруга Настя, а то оказался ёе вонючий друг, и сказала...
Соня: Зачем ты пришёл?
Толик: Мне Кирилл сказал, что он живёт на 4-этаже, ты не знаешь где именно?
Она немного простояла, дожовувая хлеб с медом, и она ответила
Соня: Ем, это говно живёт...квартира....425 вроде.
Спасибо сказал Толик, и пошёл на 4-этаж, найдя квартиру, он неуверенно постучал, но тут...отозвался голос друзей, ета фраза засела в его сердце, на долго время....
Настя и Соня: Толик иди подмойся! Ты ваняешь.
Сказали ему его подруги, он лишь послал их куда подальше, и начал ждать своего друга, который срал в туалете,ето неудивительно, ведь они вонючая парочка..им надо подмится, и вот вишли опять две подруги и начали его дразнить, словами иди подмойся Толик, он лишь агрессивно отвечал, матами оскорблениями, веть такая его натура, вонючая, грязная, и оскорбительная, но нечего, подумал Толик, начал из снова обзывать, тут Кирилл открывает дверь появился, Толик немного посмотрел на него, и начал говорить.
Толик: ну ты скоро Кирилл, они меня задрали, говорят иди подмойся, мне так обидно иза этих слов.
Но его друг прокричал.
Кирилл: та я сру, что ты хочешь.
Он питался закрыть, дверь но Толик не давал.
Кирилл: я сейчас обосрусь!
Но Толик лишь хотел посмотреть, как он срет...ведь ему было интересень етот процесс, ведь сам Толик, срать не умеет, он слишком глупый, для етого дела, он все ето делает через 5 точку, и срет, и сит, и дрочит. А на кого он дрочит? Спросите вы, конечно на своего вонючего друга Кирилла, и вот выходит его вонючий друг, и они дуэтом идут по коридору, тут выглянули опять две подруги, и сказали.
Настя и Соня: Толик, ты подмылся!?
Толик также посылал нах... нафиг, ему было интересно, почему они так говорят, неужели от него правда воняет, но всё он говорил, что только вчера подмылся, и вот они спускаются по лестнице, Толик говорил что сломает им дверь, а они не верят, и Толик не смог етого зделать, ведь он знал, что он бомжара, и денег у него нет, и он не сможет заплатить за эту дверь, они идут кричат, в след подружкам, какие они плохие, красивые, и ахуенние, а они все же кричали
Настя и Соня: идите подмойтесь, Кирилл 3-года не мил голову.
И ето правда, и они задумались над етим, они поняли что от них и правда воняет, и они пошли в кабинки, но у одной кабинки был сломан замок, так что пришлось Толику итди в Кириллину кабинку. Но что они там делали, мы узнаем в следующей главе...😉
Примечания:
Толик и Кирилл пошли подмыватся...
Я не участвовала в этой главе, но обещаю что поучаствую в следующей (Соавтор)