Часть 2
10 ноября 2022 г., 16:49
Примечания:
Тут будет детство Тахмины и Дамира
Звонок на урок *
Вика:Ааава опять география неееет.
Настя :да бесит
Дамир(географ) :всем привет, сегодня мы с вами просто посидим в телефонах.
Все:чтооооо, урааа.
В класс заходит Тахмина(кл. рук.)*
Тахмина:и так кто отсутствует?
Ага все есть ну ладно пока.
Дамир смотрит на Тахмину и вспоминает детсво:
Детсво :
________2022г._________
Тахмина: пошёл в жопу дебил.
Дамир:сама пошла дура.
Тахмина:я тебя ненавижу.
Через год*
Тахмина влюбилась в Дамира*
Тахмина:хей Дамир как дела мой бейбик?
Дамир все также её не любил даже ненавидел.
Дамир:отстань дура
И так было каждый день.
Но вдруг тахмина перестала к ниму лесть.
Дамир:стоп. Тахмина ко мне не пристаёт уже неделю. Как же я скучаю. Так стоп какой скучаю.
Тахмина прошла мимо*
Дамир оалалал какая она красотка,так я что влюбился? Походу да...
Дамир подошёл к тахмине *
Дамир :слушай Тахмин...
Тахмина :чего тебе?
Дамир:т...ты м.м.мне н.н.нравишся!
Тахмина :чтооооо? Ты мне тоже
Дамир:аоаоаоа давай встречаться?
Тахмина :давай
Они начали встречаться и любить друг друга*
Примечания:
Хе