К цели за пси власть

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Одинокий дух в лесу

Настройки
Примечания:
В итоге Деус сказал что он знает самую краткую дорогу, и в итоге эта дорога держит путь через лес, потом в конце леса будет дорога, нужно доехать до конца дороги а потом снова через лес, он считает что эта дорога будет безопаснее чем проезд через город... Так как через лес не проезхать на машине я решил пройти весь этот путь пешком.... Он меня довёл до отправной точки и я пошёл один на это приключение... Так я шёл часа полтора или просто 30 минут, я уже немного дизариентировался и меня повстречал какой то бледнокожий человек в белофиолетовой мантии и тёмными глазами. — Н... Наконец то... — Ты кто?! — Как тебя зовут? Как дела? Куда держишь путь? Хочешь чаю? Давай поговормм?! — Если ты мне не враг то прости, мне сейчас срочно нужно идти, я очень спе.... — Не спеши ты, я тебя угощю! Тебе нужен торт? Или же могу приготовить картошку? Хочешь можешь попить чаю! — И в итоге мне под гори прилетело невероятно удобное кресло, откуда оно у него я без понятия, от того и настораживаюсь... — Я тебе могу выделить невероятно удобную кровать как и комноту! Я хочу у тебе заботится, ведь накоец то, гость за очень и очень много лет! — Мне нужно срочно идти... Но за гостеприимство спасибо! Как нибудь попозже зай... — Ну всё же я знаю что вы очень хотите есть и пить, так почему бы вам не съесть мой только недавно испечёный пирог и попробовать чай по моему рецепту??? — хоть я и спешил, но всё же есть и пить и правда хотелось, так уж и быть я соглосился и было так вкусно что я как будто король всего мира или иду обедать ультра элитном ресторане, но всё это ещё и бесплатно, и комфортно! Но так то мне нужно скорее идти а меня тут задерживают так что я сказал спасибо и ушёл — Но можете... — мне крикнули в след, так уж и быть я остался послушать что мне сказали — Но можете пожалуйста остатся? На один денёчек хотя бы? — Я вам говорю что я очень спешу, я к вам попозже вернусь, чесное слово, черездня 2-3 — П.. Пожалуста... — Простите но нет — П... Пожалуйста!.. — Нет — Ну если ты не хочешь тут оставатся... То... — и тут я почувствовал какие то руки на своих плечах и ногах... — А?! Что у меня под ногами?! — То ты останешся тут насильно... — меня прижали к дереву две руки, я додумался оглянутся и это были уже гнилые трупы людей, меня чють не блевануло но запаха их небыло, только чай и только — Почему ты меня пытаешься тут удержать?! — Я... Я не видел людей 13 лет... Мне нужно общение, ты не представляешь каково это жить не общаясь не с родствениками, не с людьми не с даже самыми уродливыми людьми которые есть на этом свете — у меня были немного чувства печали за него но в итоге мне нужно было выбиратся — мне нужно общение... А докатился я до этого всего изза того что я слишком много общался и мне это надоело, в итоге я в мыслях загадал себе несколько желаний, научится хорошо готовить, редко общатся и бессмертие, на следующее утро всё это исполнилось и с тех пор я хорошо готовлю, почти никогда не общаюсь и бессмертный — ну готовит он и правда замечательно... — с этих пор, я буду о тебе заботится вечность! ДО САМОЙ СМЕРТИ И ПОСЛЕ АХАХАХАХАХАХХААХХАХАХХАХАХХА Я ударил труп своим локтём а второй рукой как всегда в огне, после чего и две нижние руки отцепились от моих ног, но штаны порвать успели... Суки... Каждый раз как я моргал, трупов становилось всё больше и больше, они додходили ко мне и я уже уставал подниматся "отккда трупов так много?!" подумал я, но потом у видел табличку, потом надгробие, ещё, и ещё одно... И я понял что мы тут на кладбище... — Прекрати сопротивлятся и прими свою судьбу! — после этих слов меня поволили скелеты от усталости — умер он быстро, а так хотелось с ним ещё поболтать... *принюхивается* м? что то горит... — после чего он понял что это от меня и то что я ещё не умер потому что люди теряют свои пси способности после смерти... Так как некоторые кости почему то были очень острые я был ранен... я раскинул всех скелетов и с бешаной скоростью побежал на него. — П... ПОЩАДИ!!! Я его ударил только один раз от чего он полетел, после чего я остонавился... — Я тебе всё это время говорил что я спешу и прийду к тебе попозже, но после этого, я далкео не уверен что буду общатся с тобой после этого — после чего из его глаз начили сочится слёзы и он начал рыдать, он отозвал всех трупов и когда я ушёл он смотрел на меня будто я идивльный человек ~— Он... Герой—~ тихо прошептал он смотря на меня...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник