Сонный паралич

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 603 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
... -«Знаешь, я часто вспоминаю тебя. Мне снятся сны с тобой, от которых просыпаюсь в холодном поту, я оборачиваюсь в толпе, когда чую аромат твоего одеколона в надежде увидеть тебя. Нет, сонные параличи не прекратились, почти каждый день вскакиваю с кровати от того, что чувствую будто, чьи-то руки пытаются меня задушить. Потом еще часа 2 сижу в раздумьях, стараюсь не курить, но срываюсь раз за разом. Удается уснуть только тогда, когда выпиваю успокоительные, обычно это происходит под утро. Я не плачу. Не злюсь. Я вообще ничего не чувствую, не участвую ни в чем, сижу дома 2 месяц выходя на улицу лишь за продуктами и сигаретами. Не люблю я людей, они, такие черствые, холодное, словно каждый день по улицам ходят трупы. Каждый человек, которого я знала делал мне больно, меня бросали, использовали, как дрессированную собаку, которая сделает все что прикажет ей хозяин. Теперь я не хочу вестись на уловки, лучше я умру в одиночестве чем в муках проживу всю свою жизнь. Ты вроде не бросал меня как-то грубо, не говорил обидных слов, но мне все равно так обидно. Я успела подумать, что вот наконец, человек которого я люблю всем своим сердцем, человек которому я готова отдаться, человек ради которого я сделаю все, что в моих силах. С тобой было так спокойно. Помню, как ты, говорил что, пока я с тобой никто не посмеет меня обидеть, как ты целовал меня у всех на виду, давая понять окружающим, что я твоя, только твоя и ничья больше. Что только ты можешь касаться моих искусанных до крови губ, что только ты можешь наблюдать как я просыпаюсь по утрам в твоей же кровати, что только ты можешь слышать мои стоны, что только ты можешь любить меня. Люди такие коварные, такие отвратительные, хочу, чтобы все исчезли. Кроме тебя. Зачем ты мне пишешь, зачем ты каждый раз напоминаешь о себе, хочешь по мучать меня? Каждый раз видя уведомление о твоем сообщении я стараюсь оттягивать момент его прочтения на столько сколько возможно. Мне больно. Каждый раз, когда невольно смотрю на твои фото сердце щемит. Зачем ты поцеловал ее на той тусовке? Зачем ты это сделал? Ты блять серьезно хочешь сказать, что любишь ее? Что она такого сделала? Лицом вышла? Да она просто фальшивка! Она гнилая Руслан, как ты этого не видишь? Как ты не видишь того, что она пользуется тобой? Мне больно от того что ты веришь ей, ее красоте, ее манипуляциями, не имел бы ты популярности, она бы не появилась.. Я хочу снова стать твоей, снова слышать твой хриплый голос по утрам, снова хочу почувствовать, что не одна, что всегда могу обратиться к тебе даже с самой бестолковой просьбой и знать, что ты поможешь мне. Я просто пустая, я ничего не хочу делать, но я все еще живу в надежде, что ты одумаешься. Сейчас уже 3 часа ночи, снова сонный паралич. В этот раз я видела мужчину, который медленно подходил ко мне, его лица я не видела, но видела, как он расплывался в безумной улыбке. Даже курить как-то не хочется, все что я делаю бесполезно, я понимаю, что ты не вернешься больше никогда, хочется кричать от бессилия, я ничего не могу сделать, лишь хочу, чтобы ты был счастлив. Эта злобная сука не достойна твоего внимания, она любит лишь твои деньги, то, что ей стоит лишь поманить пальчиком и ты в ее распоряжении! Ты ей не нужен Русь, ты мне нужен, будь пожалуйста только моим, я умоляю тебя, никто тебя не любит так как я! Ты же сам это понимаешь, но почему не признаешь?! Почему ты так жесток ко мне? Мне страшно. Я не хочу быть тут, не хочу писать тебе захлебываясь в слезах. Я хочу проснуться.» Руслан Тушенцов -Прости.

Отправка сообщений ограничена.

5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)