-Привет,меня Феликс зовут

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 171 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник

Можно попросить тебя об одолжении?

Настройки
Их общежитие находилось на территории колледжа поэтому дорога заняла не много времени, но пока они шли ,узнали друг о друге много нового и действительно сдружились .Рядом с Феликсом , Хёнджин чувствовал себя очень уютно,как будто они знакомы тысячу лет. С ним он мог поговорить на любые темы и не волноваться что он прозвучал нелепо,они были мало знакомы но уже понимали что эта дружба надолго. Зайдя в общежитие, Хён подошёл к Ёнджон . Ёнджон- довольно милая молодая девушка с красивыми ,длинными ,черными вьющимися волосами,к ней обращались на вы, но она была не сильно старше студентов. Ён распределяла новеньких по комнатам, следила за порядком и выполняла другую подобную работу. Феликс решил не мешать Хёнджину и просто посидеть на диванчике рядом со входом. Х: Здравствуйте Ёнджон. Ё: Хенджин !Прекрати говорить со мной на 'вы',я не сильно старше тебя. Х:Извини. Можно попросить тебя об одолжении? Ё: Смотря что это за одолжение,если опять отмазать от коменданта за курение в комнате то нет! Х: Да нет же,к нам сегодня переехал новенький ,можешь поселить его ко мне в комнату? Ё: Феликса?Да,я оформляла его сегодня, довольно красивый парень,в моем вкусе. Х: Ён! Ё: А что Ён? Или он кое кому нравится? Х: Да брось мы даже не знакомы толком . Ё: Ох ладно, я переделаю документы, пусть переносит вещи. Х: Спасибо большое Ёнджон, до свидания. Ё : Хенджин! Ещё раз так скажешь,помогать не буду!!! Извини- крикнул тот в след и поспешил обрадовать Феликса своей новостью. Х:Я обо всем договорился!Можешь уже сейчас переехать в мою комнату. Ф:Я рад, думал буду один в комнате жить! Х:Давай я помогу донести тебе вещи. Ф: У меня не так много их, я сам справлюсь. Х: А я настаиваю! Ф: Ну ладно, большое спасибо за помощь. Они поднялись до комнаты где Феликса хотели заселить и где лежали его вещи. Хенджин увидел три больших чемодана и пару коробок. Х: И это ты хотел унести один?Как ты это сюда донес вообще?! Ф: Не без труда,но сейчас когда ты здесь мы унесём это гораздо проще. Х: Бери чемоданы полегче , остальные я унесу. По Феликсу было видно что он немного смутился,но вс же взял чемоданы полегче. Зайдя в комнату ,взгляд Ёнбока упал на стены , двуспальную кровать и картины на стороне Хенджина .Комната была довольно темная, грустная но уютная. Она совсем не подходила светловолосому парню,он любил светлые, белые , просторные комнаты ,что являлось полной противоположностью комнате Хёна,но сейчас это не имело значения,им просто нравилось проводить время в месте хоть они и были знакомы только один день. На дворе уже был поздний вечер. Феликс разложил свои вещи по полкам на его половине и решил сходить в душ. Взяв полотенце он прошел к дальней части комнаты где располагалась ванная. Спустя некоторое время Феликс вышел из душа и решил что нибудь приготовить для него и Хенджина. Небольшая кухня располагалась у них в комнате и отделялась от спальни стенкой . Заглянув в холодильник он решил быстро приготовить рамен .Из за его родителей, Ёнбок хорошо умел готовить. Они заставляли его делать все дела по дому,в числе которых была и готовка ,поэтому проблем с приготовлением лапши не было. Феликс вышел из кухни и прошёл в их с Хенджином комнату . Ф: Хёнджин,ты будешь кушать?Я приготовил рамен только что , пойдем поужинаем. Х: Конечно,можем ещё фильм посмотреть. Они прошли на кухню и присели за стол ,от еды исходил божественный запах ,а вид был лучше чем в кафе,в котором они были только сегодня утром. Х: Выглядит очень вкусно!!! Я думаю на вкус будет точно так же . Феликс улыбнулся слушая как Хенджин боготворит его еду.Ему никогда такого не говорили, родители вечно были чем то недовольны ,да и дома их обычно не было. Ф: Ты на меня не злишься? Х: За что ? Ф: Я взял твои продукты без спроса что бы приготовить это . Х: Конечно нет,мои продукты -твои продукты, все таки мы вместе теперь живём! Хенджин взял палочки и набрал на них еду. Х: Феликс ,это очень вкусно!! Хенджин начал уплетать еду приготовленную Феликсом за обе щеки. Доев , Хёнджин пошёл включать фильм ,а Ёнбок мыл посуду. Х:Все я выбрал, пойдем смотреть. Ф: Сейчас ,домою посуду и прийду. Феликс зашёл в комнату и сел на кровать облокотившись на стену,точно так же как и Хенджин. Укрывшись одеялом они начали смотреть фильм .
Примечания:
19 Нравится 49 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)