И я не знаю сколько раз ты умирал в моих глазах

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 081 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый член команды

Настройки
— поторапливайтесь, давайте быстрее! — рычал тренер на команду, что сонно плелась за ним в составе четверых человек, а именно: Джон Уилсон — капитан команды, связующий. Представлял из себя черноволосого, высокого парня, постоянно выдвигал «воодушивляющие» речи в надежде сплотить команду, что помогало, только они объединялись в одном мнении и против него. Осаму Дазай – диагональный нападающий. По его виду нельзя было сказать, что тот проявляет хоть какой то интерес к игре, но несмотря на это он был одним из лучших. Не проявлял должного дружелюбия к команде и часто отлёживался в медпункте пункте из за нередких драк или подобных происшествий. Занимается волейболом с десяти лет. Трэвис Уилсон – центральный блокирующий. Двоюродный брат Джона, но эти двое откровенно не ладят между собой, что на удивление не отображалось на игре. Самый высокий в команде, единственный кто настолько близко общается с Дазаем. Сэм Бейкер – либеро. Самовлюблённый и высокомерный тип, всегда одет с иголочки, а в волейбол пришёл лишь за славой, какой пока что не удостоился. Любит выводить на конфликты, но не силён в потасовках. Половина волейбольной команды Минстерского университета, что был довольно популярен в отличие от самой команды. Всего в команде восемь человек. Набор был открыт ровно месяц назад, как можно видеть, пока что дела обстоят не очень. – Сэм, не спать! – кричал Дэв загоняя всех в фургон. Дазай зашёл в машину вслед за Джоном и пошёл на задние места, уткнувшись в окно. Шёл дождь и был сильный ветер, не самая приятная погода, но в их городе это было привычно. Капли медленно стекали по стеклу, листья на деревьях за окном сильно колыхались, а в автобусе воцарилась тишина. Одни досыпали свои несчастные часы, развалившись на сиденьях, а другие были не в настроении заводить разговор в принципе. Шесть утра, дорога предстояла быть долгой. Остальная часть команды не была на данный момент в городе, так что тренер собрал всех в достигаемости и направлялся в соседний городок, откуда поступила заявка на вступление в команду. - тренер, а зачем мы там? – спрашивал Джон крутя в руках телефон. - чтоб вы не убили кого нибудь в моё отсутствие. – жёстко сказал дэв, заводя фургон. Дорога заняла четыре часа, дверь со скрипом открылась, оповещая о неизбежном пробуждении. - подъём! – крикнул тренер, окинув взглядом ребят. Фургон стоял перед зданием окрашенным в голубо-белые цвета. Как оказалось это было волейбольное поле с небольшими трибунами, вмещавшие в себя человек пятьсот. Парни вышли из автобуса, лениво шагая из стороны в сторону, желая проснуться. - Стойте у входа. Я поговорю с его тренером. – сказал Дэвис и быстро удалился из виду. Осаму стоял у дверей в здание, зажигая сигарету. Остальные же болтались у машины. - Хей, Осаму, что думаешь на счёт новичка? – подлетел Тревис к дазаю с неподдельным детским интересом. - мм.. Ничего. – сделав очередную затяжку сухо ответил тот – раз тренер нас собрал.. Не думаю что он обычный – закончил парень, посмотрев в сторону стеклянной двери. Зайдя в здание, Дэвиса сразу встретил тренер того парня, он отдал ему папку с личной информацией про "Чую Накахару" Чуя Накахара – либеро. Низкий, рыжеволосый, со скверным характером. Девятнадцать лет, занимается волейболом с шести . Пока тренера общались по поводу перевода Накахары в их команду, чуя отсиживался в раздевалке. А именно лежал на лавочках, отбивая мяч над собой. Волейбол - было его хобби, но изначально по указу его отца, чуя был обязан построить будущее на нём. Должен был стать звездой этой индустрии, чего тот был не в силах сделать, а после смерти отца у него осталось только неприязнь к этому спорту, но в это же время он не мог представить свою жизнь без него. Когда в раздевалку зашли тренера, чуя поднялся с лавки и отложил мяч на пол. Мужчина был ему не знаком, что лишь придавало враждебности к ситуации. Дожидаясь слов тренера, чуя перевёл взгляд на папку, где было написано крупным шрифтом его имя и фамилия. Не дождавшись слов того, первым заговорил Дэвис. – Я приехал сюда по твоей заявке на вступление в команду. – сказал мужчина, оперевшись спиной о дверной косяк. - Я не подавал заявок. – отрезал чуя и направился к выходу, что преградил ему второй тренер. Остановившись, парень с недоумением посмотрел на него, то на Дэвиса. – Это я подал. – ответил Уильям, всё ещё преграждая тому путь. – Им требуются участники, а ты слишком способен, что бы зарывать свой талант здесь. - и что? Вы не в праве решать за меня. – грубо произнёс парень, пролезая под рукой тренера и направился к выходу. Услышав шум за дверью, Осаму посмотрел на Джона, что уже собирался зайти в здание. Но тому навстречу, уверенным шагом шёл Накахара, что легко проскочил мимо того. Ухватив чую за руку Джон посмотрел ему в глаза с серьёзным лицом, чуть прищурившись. - не хочешь его дослушать? – спросил парень немного грубо. В этот момент уже подходили тренера. Дэвис лишь сунул в руки Накахары бумаги, взглядом попросив ознакомиться с ними. В них было написанно о договоре с университетом. – ты поступишь в Минстерский университет, взамен на участие в команде. – строго говорил тренер, сложив руки на груди. Чуя не подавал заявок в университеты. Он в принципе не рассматривал подобный вариант, всю жизнь он лишь выполнял указы отца, а после.. Он не знал что ему делать. Просто плыл по течению, надеясь на помощь матери, кому перешла фирма отца. Накахаре было особо не чего терять, а университет давал хоть какую то надежду на светлое будущее. После нескольких минут раздумий, чуя ещё раз проверил все бумаги и чуть поджав губы посмотрел сначала на Уильяма, а после на Дэвиса. - яя.. Согласен, но.. – не успев договорить парня перебивают. – вот и славно, сейчас ты собираешь все свои монатки и переезжаешь в общежитие, начало учебного года скоро, тебе ещё надо успеть выбрать предметы. Тебя подвезти? Если так то дам тебе час на сборы. – быстро говорил тренер, не давая вставить и слова. Дазай же в это время погасил сигарету и прислушивался к их разговору. - аа.. Ага, я скажу адрес по дороге.. – немного ашарашенно от слов Дэвиса, отвечал чуя, не представляя сколько изменится в его жизни из за этого решения. Тренер кинул одобряющий, краткий взгляд на Джона и тот кивнул остальным. Парни сонно залезали в машину, рассаживаясь по своим местам. Кинув прощальный взгляд Уильяму, чуя залез на переднее сиденье рядом с Дэвисом. Вскоре машина двинулась. Этот город сильно отличался от прошлого, дома выглядели более мрачно, а дождливая погода лишь увеличивала атмосферу разрухи. На этот раз Тревис сел рядом с Осаму, всю недолгую поездку они обсуждали недавние тренировки и игру, что будет через два месяца. - а что сейчас думаешь на счет новичка? – с лёгкой усмешкой спрашивал парень. - лишь надеюсь, что тренер не ошибся, выбрав его – ровно душно ответил дазай не отводя взгляда от окна. – жесть.. Атмосферненько тут.. – саркастично произнёс дазай, после переведя взгляд на передние сиденья, откуда виднелась рыжая макушка. - ага.. Напоминает игры про зомби-апокалипсис – тихо засмеялся Тревис.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник