Часть 5
11 ноября 2022 г., 00:19
- ну и куда такая красивая уходит ? / Взяв Марту за руку, подтянул к себе, этот мужик
- пусти. Я буду кричать. Отпусти
Но мужик ее якобы не слышит. Прижимает ее к себе, закрывает своей рукой, ее рот
Марта пытается вырваться. И кричит со всем силы
Но музыка в баре очень громко играет, и Марта уверена что ее не кто не слышит
Мужик поднимает платье Марты , пытается что то сделать с колготками
Марта кричит, как только может, пытается вырваться
Кира понимает что как то долго Марта в туалете. Направляется в сторону туалета и слишыт голос Марты
Кира врывается туда, одтягивает того мужика, бьёт его.
Подбирает охрана, рознимает их
Марта стоит вся заплаканная, попровляет платье
Кира поднимается, кидает взгляд на Марту, на розорваные колготы и поднято платье. Подходит, берет ее за лицо, и глаза в глаза спрашивает :
- он что то сделал? Что он сделал? Отвечай, не молчи. Марта не молчи!
- не чего. Не чего / нервно отвечает Марта
- если бы что то сделал, ты бы уже не вышел от сюда / крикнула Кира, в след тому мужику
Кира берёт за талию Марту и говорит :
- пойдем, моя хорошая. Сейчас ты умоешся, успокоишся
Пошли они в комнату бармена
Рита пошла делать чай, Марта умылась, взяла плед, который лежал на диване, укуталась в него, и села на диван
Рита принесла чай
- точно все хорошо? Говори как есть! / Сжимая скули говорит Рита
- да, все хорошо. Спасибо тебе. Ты просто спасла меня.... Не так я себе представляла свой первый раз. Хорошо что все хорошо, спасибо тебе / со слезами на глазах говорила Марта
- я не дам тебя в обиду, и сама не обижу, помнишь? / Подошла Кира к Марте, поцеловала в лоб. Потом спросила :
- ты будешь ещё тут, или домой?
- я не знаю, веселится мне уже не хочется, поэтому наверное домой /не охотно ответила Марта
- хорошо, тогда посиди тут, мне осталось пол часа поработать, и поедим домой
Марта просто кивнула
Кира вышла с комнаты, и в мыслях у нее было
" Как хорошо, что я тогда сдержалась и не наделала глупостей. Но я её больше не оставлю. Это моя девочка. Маленькая, но моя "
Тут подошла уже смена в конец, Кира возвращается в комнату
- заскучала?
- да есть немного /ответила Марта
- ну что поехали?
- угу
Они сели в машину Кире. И поехали. Но поехали не в сторону Настенного дома
- куда мы едим? / В непонятках спросила Марта
- куда куда, домой /ответила Кира
- к кому ?
- ко мне
- зачем?
- ну как зачем, что бы отрахать тебя
- а ну тогда ок
Девочки посмотрели друг на друга, и посмеялись, приняв этот розговор за шутку
Дальше они ехали, и говорили о разной фигне, шутили, смеялись
Подъехали они к дому. Вышли с машины. Поднялись к Кире домой
- заходи не бойся, я пойду чай заварю, вон там вваная, если хочешь можешь принять, не стесняйся
- ок. Тогда я пойду в ванную, хоть пристойный вид себя приведу /сказала Марта
прокинув взгляд на Марту, Кира улыбнулась и ответила : - хорошо
Марта приняла душ, окуталась в полотенце, вышла и пошла искать Киру. Она не знала где какая комната...
Заходит в первую, это гостиная, Но Киры тут нету. Марта пошла в следующую комнату, это спальня. Марта увидела на стене висело много фотографий, она подошла посмотреть
Тут ее талию охватывают руки, руки Киры ...