* - куда едим? * - трахаться!

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 470 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
- ну и куда такая красивая уходит ? / Взяв Марту за руку, подтянул к себе, этот мужик - пусти. Я буду кричать. Отпусти Но мужик ее якобы не слышит. Прижимает ее к себе, закрывает своей рукой, ее рот Марта пытается вырваться. И кричит со всем силы Но музыка в баре очень громко играет, и Марта уверена что ее не кто не слышит Мужик поднимает платье Марты , пытается что то сделать с колготками Марта кричит, как только может, пытается вырваться Кира понимает что как то долго Марта в туалете. Направляется в сторону туалета и слишыт голос Марты Кира врывается туда, одтягивает того мужика, бьёт его. Подбирает охрана, рознимает их Марта стоит вся заплаканная, попровляет платье Кира поднимается, кидает взгляд на Марту, на розорваные колготы и поднято платье. Подходит, берет ее за лицо, и глаза в глаза спрашивает : - он что то сделал? Что он сделал? Отвечай, не молчи. Марта не молчи! - не чего. Не чего / нервно отвечает Марта - если бы что то сделал, ты бы уже не вышел от сюда / крикнула Кира, в след тому мужику Кира берёт за талию Марту и говорит : - пойдем, моя хорошая. Сейчас ты умоешся, успокоишся Пошли они в комнату бармена Рита пошла делать чай, Марта умылась, взяла плед, который лежал на диване, укуталась в него, и села на диван Рита принесла чай - точно все хорошо? Говори как есть! / Сжимая скули говорит Рита - да, все хорошо. Спасибо тебе. Ты просто спасла меня.... Не так я себе представляла свой первый раз. Хорошо что все хорошо, спасибо тебе / со слезами на глазах говорила Марта - я не дам тебя в обиду, и сама не обижу, помнишь? / Подошла Кира к Марте, поцеловала в лоб. Потом спросила : - ты будешь ещё тут, или домой? - я не знаю, веселится мне уже не хочется, поэтому наверное домой /не охотно ответила Марта - хорошо, тогда посиди тут, мне осталось пол часа поработать, и поедим домой Марта просто кивнула Кира вышла с комнаты, и в мыслях у нее было " Как хорошо, что я тогда сдержалась и не наделала глупостей. Но я её больше не оставлю. Это моя девочка. Маленькая, но моя " Тут подошла уже смена в конец, Кира возвращается в комнату - заскучала? - да есть немного /ответила Марта - ну что поехали? - угу Они сели в машину Кире. И поехали. Но поехали не в сторону Настенного дома - куда мы едим? / В непонятках спросила Марта - куда куда, домой /ответила Кира - к кому ? - ко мне - зачем? - ну как зачем, что бы отрахать тебя - а ну тогда ок Девочки посмотрели друг на друга, и посмеялись, приняв этот розговор за шутку Дальше они ехали, и говорили о разной фигне, шутили, смеялись Подъехали они к дому. Вышли с машины. Поднялись к Кире домой - заходи не бойся, я пойду чай заварю, вон там вваная, если хочешь можешь принять, не стесняйся - ок. Тогда я пойду в ванную, хоть пристойный вид себя приведу /сказала Марта прокинув взгляд на Марту, Кира улыбнулась и ответила : - хорошо Марта приняла душ, окуталась в полотенце, вышла и пошла искать Киру. Она не знала где какая комната... Заходит в первую, это гостиная, Но Киры тут нету. Марта пошла в следующую комнату, это спальня. Марта увидела на стене висело много фотографий, она подошла посмотреть Тут ее талию охватывают руки, руки Киры ...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник