Начало новой жизни
17 ноября 2022 г., 18:23
Пока на телефон Адриана не пришло уведомление от телохранителя.
-Мне пора идти, у меня китайский - он извиняющимися глазами посмотрел на свою Леди и поцеловал её в нос.
Девушка смотрела на то,как парень уходит так же быстро,как и пришел. Мари испытывала буйство эмоций. Она не хотела отпускать своего Кота. Её переполнял страх за Адриана. В голову лезли мысли о том,что она может его не увидеть больше. Что Монарх разделит их. Но страх был не долго.
На телефон Мари пришло сообщение.
-"Увидимся завтра, мур-леди"
Мари не смогла сдержать улыбку
"жду не дождусь,котик"
Девушка легла на свою кровать,думая о завтрашнем дне,словно завтра они победят Монарха,вернут талисманы чудес и освободят квами от заточения.
-Было бы неплохо...-сказала девушка с глазами цвета моря.
- Ну рассказывай - неожиданно сказала Алья уже сидящая рядом.
Маринетт испугавшись внезапным проявлением подруги подскачила с кровати с визгом.
-АЛЬЯ!-девушка надула губы,и перевела взгляд на стену где когда то были фотографии возлюбленного.
-Ой, да ладно, девчунь, лучше расскажи как так вышло,что вы вместе и я об этом не знаю!
-Все началось с...
Примечания:
Эту главу написала моя подруга, поэтому стиль другой. Следующую главу не знаю когда напишу, т.к. слишком ного дел.