КоНеЦ
17 ноября 2022 г., 08:18
Примечания:
О Божечки. Я не пошла в школу потому что у меня нету голоса. Почему даже жалко.. Но за то часть готова) Последняя.
Прошло несколько дней.. Валеты тискали Олю, Оля мучила Пика.. Много каких вещей ещё было. Но.. Всё это заканчивается) Прям как и наша история.. Но давайте с начала дня.
Утро. Время 10:37 все клоны сидят на кухне. Феликс и Зонтик пытаются накопить Олю.
В.- Ну смотрите. Сами захотели. Он капризна в еде.
П.- Было дело...
Ф.- Оля! Кушать надо! А то будешь слишком худой!
В.- Или не дай бог анорексичкой.
П.- Прям как ты~
В.- Я не не ем неделям! Я соблюдаю нормальный режим питания! Просто немного мало вешу.
К.- Так.. Давайте закончим.
Все тихо стали есть. Даже Феликс и Зонтик наконец смогли накормить Олю.
Спустя час. Джо и Катя снова навестили. Джокер пошёл в дом за Олей, Катя ждала на улице.
О.- Папа!
Джо- Привет)
В.- Поили, кормили, спать укладывали, играли, веселили и много ещё чего.
Джо- Я в тебе и не сомневался) Ни кто не обижал?
К.- Тут у нас её все любят)
Джо- Это хорошо, но я её забираю обратно)
Сумка собрана, Олю забрали. Теперь дома снова тихо..
П.- Ура..! Я думал они уже бросили её.
В.- Ой ну ты как был самым ворчуном так и остался им..!
П.- Пф..
Все разошлись. По комнатам. Но по парам)
В.- Аа..! Ну нет..!
К.- Пхаах ты чего)?
Вару лежал на кровати а над ним висел Куромаку.
В.- Ну мне с нового года достаточно..!
Куромаку приблизился к ушкам. У Вару проявлялись мурашки по телу, а на лице румянец.
К.'-' Не бойся ты.. Ни сделаю я тебе ничего)
Куро снова надвис над Вару. Тот понимал что фраза не закончена.
К.- Но за поцелуй)
В.- Куда..?
К.- Пхаах..) Да обычный)
В.- Сказал бы сразу..! А то я уже..
Не успев договорить его протянули в нежный поцелуй. Минуту спустя оба отстранились друг от друга. Куро положил свою голову на грудь Вару. Ну получается лёг на него.
В.- Лаааадно, минут пять я тебя потерплю. Но смотри не больше. А то раздавишь...
К.- Хах ну да) Это же ты у нас как пушинка)
В.- Ничего не знаю.
Только вот каким-то образом.. Вару смог засунуть за эти пять минут. Куро переложил Вару к стенке а сам обнял его со спины.
Time skip. Время 19:34.
Половина клонов ушли в магазин. Пик и Зонтик сидят в комнате Пикуши. А Куро и Вару находятся в зале.
К.- Слушай... А может пойдём прогуляемся?
В.- Ты мне на свидание приглашаешь~
К.- О боже, как вы меня раскрыли)?
В.- Да? Аа.. Ну ладно. Давай пойдём)
Они быстро оделись, предупредили Пика с Зонтиком ну и пошли.. Куда? Да они и сами не знали.
Время 21:32. Сейчас они в парке. В такое время и в такой холод наврятли кто-то будет там гулять.
В.- Как ты это делаешь!
К.- Ты про что?
В.- Как ты не мерзнешь..! Я уже весь как льдышка..
К.- Пхаахахпхаха..) Ну иди ко мне.. Со мной теплее)
Вару подошёл к нему спрятав свою мордашку.
Пусть им обоим всегда будет тепло только вдвоём. Ну а мы заканчиваем.
Конец)
Примечания:
Идея для следующего фанфика есть. Остаётся её воплотить.