Музыка нас связала.

G
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 257 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Куромаку с Пиком сидели на кухне и пили чай, в колонке фиалки играла какая-то музыка, то рок, то поп и тому подобное. Вскоре музыка прекратилась и заиграла какая-то странная и до ужаса знакомая музыка. Оба парня переглянулись, и начали вслушиваться в музыку и вспоминать где слышали. Вскоре Пик встал и подал руку трефу, видимо рогатый вспомнил что это за песня будто из 90-х. Куро же не мог сообразить и вспомнить что же это за херь. Подав руку старшему он встал со стула и фиалка положил две руки младшему на талию, серому лишь оставалось импровизировать и поддаваться. Маку положил руки на плечи Пику , тот стал медленно двигаться вперед и слегка крутиться, было что-то типо вальса но это не то , музыка знакома и танец, но серого подводит память.. Под конец танца пик слегка опрокинул пепельноволосого назад от чего тот не ебнулся но удержался . Вскоре оба встали прямо и музыка закончилась. - ты досех пор не вспомнил? - как видишь нет. Серый слегка надул щеки и взглянул в глаза фиалки, в них читалась любовь , настоящая Искриняя любовь.. - мы под эту музыку на выпускном танцевали. Помнишь? - а, да припоминаю. Ты тогда еще ебнулся. - грх.. Обязательно нужно было это вспоминать? - ну я же правильно понял. Со стороны треф послышался смешок после чего звук поцелую в щеку. - спасибо за танец Миледи. - я актив Маку. - ну и что моя принцесса? Пхах. - грх, ты этой ночью принцессой станешь мой хороший. - ладно-ладно, молчу, Злыдня. - ой кто бы говорил Король треф обнял Пика и уткнулся тому в грудь. - люблю тебя рогатый. - и я тебя мой пепел. Май лове 😭💕💕💕
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)